Важно ваше мнение! Как вам идея по поводу стримов?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xxWARLOKxx, 29 май 2013.

1. xxWARLOKxx

xxWARLOKxx Коренной житель

Всем доброго времени суток! Давным давно, у меня появилась идея запустить свою линейку стримов, но как то я закрутился с работой/учебой, но вот в графике появилось свободное время и я решил возродить эту идею, но мне важно ваше мнение, стоит ли вообще этим заниматься, и будет ли интересно смотреть на это вам?

И так, суть в следующем, моя задача в стриме - победа! Кажется, а что такого, все побеждают, все играют ради этого! Но соль в том, что выбирать за кого мне играть, куда мне идти (я имею ввиду будет ли это Jungle, или Лайн игра), а самое главное что собирать, будете вы! Ад сорака? Без проблем! Ап мундо? Да пожалуйста! Саппорт вейн? Попробуем! У кого на что фантазии хватит!

Я думаю суть сего вопроса вам ясна, будьте добры ответить на него! Очень важно ваше мнение! Может у кого есть идеи как дополнить и развернуть мою, буду только рад!

Megion11 и Shaglock нравится это.
  2. Innocence228

Innocence228 Опытный Пользователь

сервер? дивизион?

3. Эльмус

Эльмус Опытный Пользователь

Боюсь, популярность такого стрима будет высокой лишь в первые дни. Далее всем уже просто наскучит подобное.

=======================
    Представляю твоё лицо, когда тебе придётся в десятый раз на дню пикать corki в джунгли.

4. GF777

GF777 Опытный Пользователь

Стримеров на данный момент полным полно... но если хочешь стримить нужно осознавать свои силы, выделятся как-нибудь, например: у некоторых хорошая дикция, а другие выдают чудеса на экране, но молчат. Думаю, что самое главное - это иметь контакт со зрителями, иногда даже разговоры по душам в прямом эфире; На разговорах "по душам" выделился Fiftyseven (ака. Фифтос). Так что ищи свою изюминку и удачи!

5. xxWARLOKxx

Разве это важно? Ладно дивизион, но сервер тут при чем? S1. В ранкеде всего 54 игры, не люблю ранкеды, какие то там все накаленные до бела... 1300+ побед, участвовали командой в Питерском турнире, заняли 4 место (позор :facepalm:). Но я думаю это все не имеет значения! Открыты все чемпионы, вот что важно! Не будет проблем с предложенным пиком!
    --- добавлено: 29 май 2013 ---
    Ну, с дикцией проблем нет, играю в театре, там и тренирую дикцию. Спасибо за совет! =)
    Вот с этим придется что то придумать! Спасибо!

6. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

Либо ты человек с прекрасной дикцией, либо идея которых небыло (сив_хд), либо ты хай ило и можешь научить поцанов игре. Из твоего поста я не увидел ничего, что может затянуть зрителей. Хочешь стримить? Стримь.

7. Ksel

Ksel Коренной житель

Господи до чего только тролли не додумаются. :opasnoste:

Нужно больше рака в Ру комюнити!

¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶ нравится это.
  8. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

А зрители стримов наоборот любят ранкеды)

Solitairé нравится это.
  9. ComboBreaker228

ComboBreaker228 Опытный Пользователь

Я бы лучше на Лилю пофапал, чем на сильного посона с сильвера, пускай и с идеальной дикцией.

Мавр нравится это.
  10. GF777

GF777 Опытный Пользователь

11. xxWARLOKxx

Не припомню чтобы такое уже где то показывали... SivHD было похожее, но все на английском, что отталкивает множество зрителей из России =)
    Да и идея моя для ранкедов не очень подходит!
    Я понимаю что стримеров полным полно, и делать то же самое не хочу, вот и пробую подобрать новую идейку...
    Можем сыграть с вами дуо, вы скажете за кого мне играть и что собирать, и я покажу вам чем я отличаюсь от тролей ;) Выигрывать можно всё и на всём, об этом забывают те кто привык играть по шаблонам!

Shaglock нравится это.
  12. Fesyzz

Fesyzz Старожил

вроде кто то уже так делал Роков что ли.
    в итоге, будет куча просьб, из которых ты выберешь самую простую по реализации, и да, до платины хоть головой по клаве катайся рандом полный.
    (куда ставить запятые?)

13. xxWARLOKxx

Мне интересней выбирать самую сложную для реализации! ;)

14. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Сказки про елохелл опять? :awesome:

Shaglock и Мавр нравится это.
  15. Интересней всего будет читать чатик, когда ты пикнешь сораку в джангл.

Solitairé нравится это.
  16. Fesyzz

Fesyzz Старожил

вичер доказал что элохел есть

17. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Как бы нет...

18. Unranked

Unranked Фаворит форума

ломать мету в нормалах интересно только тому, кто её и ломает.
    в нормалах и уж тем более, в полюбившихся мне после 2х ночи на ру сервере АРАМах, я предпочитаю собираться нестандартно (ас наутилус, ап спарта, ад люкс), кроме моментов, когда это бесполезно.
    по большей части всем пофиг, особенно если ты еще и тащишь
    а уж играть соракой с фулзакупом в 30 вардов, это не интересно ни тому кто играет, ни зрителям. да-с

19. Innocence228

Innocence228 Опытный Пользователь

Одно дело тралеть в нормале, где каждый может делать то, что душа пожелает. Другое делать играть на высоком ело, применять героев вне меты и при этом хорошо играть или даже тащить.

20. Fesyzz

Fesyzz Старожил

слился бронзе... рассказывай сказки в другом месте

21. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Из 7 игр 2 поражения,это слился?

22. Fesyzz

Fesyzz Старожил

это слился

23. Shaglock

Shaglock Опытный Пользователь

Уже жду, сам часто играю нестандартно. Могу помочь, премейд все такое :)

24. Иванка

Иванка Новичок

Стримы смотрят в 3 случаях...

- чувак на вебке веселый и кривляется \Athene и пр.\ - желание получить фан в свободное время
    - игрок реально PRO, играет отлично и при этом все коментит \ROBERTOxLEE, Voyboy и пр.\ - желание научиться у PRO, подсматреть их мастрерство
    - вкючаю стримы ... \имя игрока\ потому что он мне симпатичен \внешне, морально, стилем игры или другие причины\ - тут тоже люди смотрят именно кого-то

Если нет цели этим зарабатывать, если нет блестящей идеи как переманить\удержать просмотры.... НАФИГ не надо сюда лезть :facepalm:

Есть вот такая игра...
    - заходишь на сайт
    http://www.ultimate-bravery.com/
    - и сайт выдает тебе РАНДОМНЫЕ шмотки на этого перса
    - ты их собираешь и этим ЧУДО билдом пытаешься затащить

Весело когда 5ть чуваков в команде так играют, будешь 1н - влетит 4 репорта ибо наборы там ппц-_-

25. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Я один не могу понять, как поражение в 2 из 10 игр может мешать выбраться из брынзы/серебра/зоита?

26. Fesyzz

Fesyzz Старожил

2 из 7 -челенджер скил
    3 из 7 - даймонд
    4 из 7 - платина
    "я в бронзе но играю как даймонд"
    доказано.

27. Shaglock

Shaglock Опытный Пользователь

Спасибо за сайт, встречайте нас на днордике :D

28. goremode

goremode Коренной житель