вазможно ли повысить FPS ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xelluse, 8 июл 2011.

1. у меня видео "Intel IGP GMA 3100, G33/31 chipset family" вобшем промлем с игрои нету но иногда наченает лагать во время груповово боя особенно когда в команде есть Тарик и fps падает до 10, ест ли возможность повысить fps в массовке??? я знаю что у меня видуха старая такчто прошу без поменяи на новую и таму подобное, если мог бы поменял но в ближаишее время не видет ((((
    ецли кто может подскажите пожалуиста...

2. Полностью отключи звуки в лоле и урежь графику .
    Если совсем плохо включи 2D мод (фаст че-то там )

1 человеку нравится это.
  3. графа на минимуме без теней а звук уберу, сп

ну, не настолько уж все плохо но мишает маментами особенно когда сапортом играю

4. С фпс ниже 60 за сапортов играть бред . ( ну и с пингом выше 200 )
    У меня тоже 2 месяца назад фпс начал просидать ( хотя на моем ноуте можно в космос летать ) , но отключение звука помогло )))

5. в частности фпс падает изза антивиров, сторонних програм использующих нет.фрэймворк, директХ и адоб, ещё изза различных говорилок: скайп, тимспик и т.д.

6. Anshel

Anshel Опытный Пользователь

Закрой все виджеты, они оперативку кушают

7. да ну эту оперативку, лучше цп разгрузить и видеокарту, а оперативки всё равно лишняя остаётся, тем более человек сказал что ноут у него не вафельный

8. отключение звука помогло даже при полном замессе fps ниже 20 не упал, лучше чем нечего, вобшем лагов в основном не бивает просто на некоторих чемпов глючит оссобенно на Тарика, почему не могу поняать.
    в команде некто сапом не хотел играть вот он мне и достался :D
    со скаипом и без как не странно разницы не замечал, хотя у друга комп по мошнее но у него лаги при включенном скаипе.
    сп за помошь