ВЕЧЕР КОМИКСОВ У КРИСА #3

• ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Добрый вечер!
    Сегодня очередной выпуск моих переводов.
    Я буду теперь выкладывать так называемый "бонус". Это комиксы которые не относятся к основной серии тех комиксов, что я перевожу. Надеюсь вам понравится.

Уроки саппортинга от Браума.

Последствия саппортинга Браума ;)

Все любят БОЛЬШИЕ фейерверки!!! Или нет?

Уроки пикапа от Касиопеи.

Простите меня за это :(

Третий лишний

Придется подождать АО-ШИНЯ еще немного.

Слабости Талона

Тимо и тимплей

Бонусы

"Баланс"

Злодеи не могут праздновать праздники

"Подожди еще немного, я почти купил рабадон"

Бедный, бедный Кассадин.

Хорошо ли иметь в родственниках птицу?

Предыдущие выпуски.
    Первый выпуск
    Второй выпуск

Последнее редактирование: 10 мар 2015
    Nobia, YOushumitsu, aArtelL и 15 другим нравится это.
Комментарии
  1. Psychic Hunter
    "песоных" часах, исправьте пожалуйста.
  2. flamedemon007
    Очень даже забавно:)
  3. Crabbit
    И кому это интересно?Для себя ничего не нашел.
  4. Shlakx
    Мне лично интересно, так как прет творчество сообщества Лиги, даже не смотря на глупый юмор меня прет) Их уже выкладывают не первый раз, и уже можно знать содержание новости
  5. ChrisMansanta
    Портал открылся в шкафчике, в женской раздевалке. А так как бард изъясняется только непонятными звуками, мы видим ноту. Я думаю это свист=)
  6. GorNooB
    с блицом годный
  7. Seip
    Да уйди уже от сюда. В каждой такой теме туча таких хейтеров, ты уже не актуален.
  8. GorNooB
    в комиксе про фейерверк вместо трУсы прочитал сначала трусЫ и долго втуплял в чем подвох
  9. vanesk
    Осталось только понять, как Браум осеменяет их... руками...:hm:
    Ice Kolzko нравится это.
  10. Lunaria
    Крис, чисто ради интереса, а квоты на комиксы от других переводчиков выделяются?^_^
  11. mip44
    Бедный кассадин.
  12. Phagocyt
    Ему бы делать комиксы на юмор Лиги. Как тот, с фотуной и ГП. А так слишком много анимешного юмора, который и так не очень да еще суется...
  13. ChrisMansanta
    Да вообще изи, друг.
    В личку если есть предложения=)
  14. tianika
    Про борума прям ваще ваще доставило :D
  15. Jay zed
    1 Спс передернул на попку кейтлин
    2 Тимо в стелсе привязанный к бомбе зигса и джинкс доставил
  16. tianika
    Просто в комиксе что-то скрыто!
    Германец247 нравится это.
  17. kirillm86
    Во! Хорошая подборка.
  18. VaskaDaGama
    С браумом комикс доставил конеш :D Тарик между прочим тоже знает как содействовать, если вы понимаете о чём я.
  19. Skif4ik
    Любовные фанфики,что может быть хуже:fffuuu:!!Про блица класс,жизненно:awesome:
    Германец247 нравится это.
  20. danydark
    про Браума доставило...
  21. Германец247
    А можно меньше слегка неприличных шуток? Устал уже. А так да, неплохо.
  22. DUMUDPOЛ
    Джинкс называет скелетницей свою попу? Или чему там браум сделал больно? :awesome:
  23. vanesk
    Может быть и скрыто, но почему-то в самом комиксе на это и намека нету. Автор оставил лишь необъясненную ничем развязку в виде усатых детей. А учитывая то, что в первом комиксе нам явно показывают полное нежелание Кэрри участвовать даже не в половом акте, а просто в таких вещах как грубоватое заигрывание "потрогать за попу", можно сделать вывод что Браум- маньяк-насильник и что он вовсе не помогает, а совсем наоборот. :nohugs:Ах да, он ещё и не хочет принимать своих детей и платить алименты на их содержание. Козел и моральный урод короче.:angry:
    P.S А по второму комиксу ему как-то Жанне приходилось саппортить или что?:trollface:
    tianika нравится это.
  24. Lunaria
    Жанна весьма ветреная особа.
    Фокс нравится это.
  25. ChrisMansanta
    Там еще квин есть, где ты видел квин адк?
    З.Ы. Квин не адк
  26. vanesk
    На моем бронзовом иле я квину только на роли адк и видел. Да и на любом лейне она остается быть АДК, так как варить ад- это единственный профитный путь итемизации на нее. Ну разве что можно чуток жира наварить для того, что совсем уж не быть стеклянным. Впрочем, все метовые адк в большинстве случаев тоже берут дэф итем.
    Жанна же это саппорт и единственным альтернативным вариантом сборки на неё является покупка Ап итемов.
    Но даже в ап она является скорей вторым сапортом, чем полноценным ап-Кэрри, так как два скила и пасивка вообще никаким образом не могут нанести урон, на остальных же двух скилах скейлы не высоки и нормально бурстануть кого либо тоже не получится.
  27. Kenpa4i
    не бывает неприличных шуток бывают ток озабоченные извращенцы вроде тебя которые не так все понимают :shaco:
  28. Lunaria
    Только озабоченные извращенцы, вроде тебя, которые не так все понимают, могут сказать что в комиксе с неприличными шутками всё в порядке :neshaco:
  29. Samosudov
    В комиксе с блицом лиса зачетная. Именно так себе пинги и представлял.
    Мне теперь немного страшно играть за Талона стало. Особенно на карте 3х3. С его то наклонностями.
    А Насусу надо показаться психиатру. На его плечах целая диссертация сидит!
    Катарина - наемный убийца, с детства обучающаяся военному исскуству...И не смогла сделать простой балетный пируэт. WTF?! Или она это специально с учетом того, что "кое-что" она одеть "забыла"?
    А Джинкс как всегда прекрасна ^_/