Вечеринка в "Еде в квадрате" - 12 апреля!

• Lis_poison

Lis_poison Опытный Пользователь

Призыватели!
    Мы счастливы сообщить вам, что 12 апреля в московском кафе "Е=да²" мы ждем всех любителей Лиги Легенд, желающих отлично провести свой субботний вечер в компании друзей и единомышленников!

Мы обещаем вам душевную атмосферу, вкусную еду, обширную шоу-программу с конкурсами и подарками, в том числе и киберспортивными девайсами от наших друзей - бренда Tt eSPORTS компании Thermaltake. И конечно, много-много сюрпризов!
    Наверняка вы запомнили нашу прошлую вечеринку в "Еде в квадрате", так вот знайте - эта будет еще лучше, ярче и и интереснее!
    И в этот раз вы можете не бояться, что вам не хватит места - вход на мероприятие будет осуществляться по билетам ценой в 200 рублей, которую вы заплатите только на входе, предварительно забронировав билет ВКонтакте. Регистрация откроется в ближайшие дни, следите за новостями!

Заплатив 200 рублей за билет - вы сможете бесплатно сделать заказ в баре на эту сумму!

Всю информацию вы можете найти в официальной группе кафе "Е=да²".
    Мы ждем вас и ваших друзей 12 апреля, в 18:00, в кафе «Еда в квадрате» по адресу г. Москва, ул. Малая Почтовая, дом 2/2, стр. 1, ст. метро «Бауманская».

Комментарии
  1. Kellko
    Один бармен, всего 7 столиков. Цены не ок, качество не ок.
    stbbr и Улыбка нравится это.
  2. My on ass
    Да мне запомнилась прошлая вечеринка. Пришли, увидели сколько там народу и пошли в кружку) зато посмотрели биатлон под пивко как наши золото взяли
  3. Ваша Катюша
    кружка решает все проблемы :awesome:
  4. VOROD
    Я без кешы непойду. Либо подкупите его, либо азаза :awesome:
  5. TL Xajjichiques
    Го сходим,пофиг
  6. Lis_poison
    Поэтому в этот раз ввели систему билетов, слишком много желающих=)
    Но там было очень круто в прошлый раз, на самом деле.
  7. tequilafamily
    согласен, шлак
  8. Lelough
    думаю увеличили число столиков,друг из Москвы говорит что там обычно навал людей
  9. stbbr
    Как ты и сказал. Игра не стоит свеч. Лучше на Китай-Городе, как белые люди посидеть с адекватным обслуживанием, выбором и ценами.

И лично от меня: Призераю этот подвальчик для прогуливающих.
  10. Zasalomel
    я лучше в пиццерию papa jhons схожу,и цена норм и обслуживание,и филиалы чуть ли не в каждом районе москвы.
  11. My on ass
    мне кажется всеравно за200 р понабежит народу за халявой. А мне бы так посидеть пивка попить, пообщатся
  12. dmkdmk
    12 апреля в 18:00 у террористов появится неплохой шанс немного почистить ру-коммьюнити
  13. Deadrock
    Что бы почистить ру-комьюнити , достаточно только , посетить террористам твой дом.
  14. Nintok
    Поляки уже на лолгейме? Kurwa
    Фабя нравится это.
  15. ea0o
    Групповое порево в "Еда в квадрате" 12 апреля - вот так вот нужно завлекать людей.
  16. Helly
    Зачем их завлекать? Там и так не протолкнуться.
  17. BigMousy
    До сих пор неприятные воспоминания еще от "ИКСЫ", где была куча народу и духота. В таком городе, как Москва, проводить подобные мероприятия в столь маленьких залах - это самоубийство.-_-
    Helly нравится это.
  18. Sadari
    Ну ты знаешь, стоит сказать спасибо за то, что вообще хоть где-то они в Москве проводятся, лол. А проблемы места и количества народу - это, извините, не проблемы организаторов, они не могут помещение растянуть, а за аренду лучшего и большего помещения платить надо больше, естессно.
    По поводу цен повеселило. Если меню в группе верное - это ж каким нищебродом надо быть, что они "не ок" XD
  19. BigMousy
    Я готов заплатить за нормальное мероприятие, как было с ЛЦС.

Лучше заплатить пару тысяч за билет и провести с удовольствием время, чем платить 200 рублей и сидеть в толпе, в маленьком помещении.

"НЕ УМЕЕШЬ - НЕ БЕРИСЬ!"
    Улыбка нравится это.
  20. Mauglir
    Вот прям прИзЕраешь? Русский язык в школе ты явно прогуливал.
  21. stbbr
    Офк прогуливал, а то бы тебя учил.
  22. Sadari
    Ой ну я тоже готов. Дык некуда и негде. Что делать в перерывах между глобальными мероприятиями, которые проходят раз в год, и то хорошо если.
    И это не значит, что я одобряю или пойду ) Просто ну, за инициативу хвалю, реализация - другой вопрос.
    Кста, Мауси, ты еще на Нордике? :3
  23. BigMousy
    Ага, на нордике:awesome: Как только открыли ру сервер, я все акки трансфернул на ру. У меня 3-4 акка на ру, 4 акка на висте и 1 на турции : D

На нордике ни одного : D
  24. Sadari
    Ах, может позовете меня в уютную конфочку, если она есть, а то я тут (не прошло и года), решил перейти от матчесозерцательного в играбельный режим, но скучно одному на весте дротить :3.
  25. BigMousy
    У меня нет конфочек с ранкедо-дрочерами:awesome:
  26. Sadari
    Ах ты! Ну я там уповаю лишь на то тогда, что за год упал до краба самого низшего уровня и все равно бы нормалы погонял, но кто ж меня полюбит такого? :awesome:
  27. BigMousy
    Я нормалы почти никогда не гоняю, да и в солоку уже почти не играю. АРАМчики по выходным бегаю иногда и все, пожалуй : D
  28. Kellko
    Врешь :awesome:
  29. BigMousy
    В той конфе только один ранкедо дрочер, и то на ру сервере, лалка.