Вечные дисконнекты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Руфиона, 27 июл 2010.

1. Всем привет! У меня вторую неделю наблюдается следующая фигня: постоянно пишется, что срок работы лаунчера истек - вас отдисконнектило, перезайдите.
    Все началось после переустановки винды ХР на винду 7 (добрые люди постарались, несмотря на все мои протесты). После этого если я не успеваю зайти в игру за ближайшие пол минуты - вылетает фраза - вас отдисконнектило, перезайдите. Иногда сразу вылезает эта табличка. В последнее время по пол часа пытаюсь заползти в игру - потому как:
    1) мне не приходят приглашения от других игроков
    2) если приглашение пришло, то меня не записывает (то есть зависаю на комнате с командой, когда тех уже успело пригласить в бой)
    3) если вдруг меня записало на поиск команды, то не приходит сообщение, что нас уже позвали в бой
    4) ну и 4 - не грузится сама игра, но это в принципе решаемо после перезапуска самой игры с помощью кнопки рекконект.

причем все эти ситуации идут обычно одна за другой, и пока все этапы не пройдут по нескольку раз в игру меня не впустит
    И все бы ничего, но убивать на это по пол часа - часу каждый день уже неадоедает. Может, кто-то в курсе: в чем может быть проблема? игру после переустановки винды устанавливала заново. Все проги вроде на месте..

1 человеку нравится это.
  2. Когда надоест последуй одному из следующих советов:
    1) Снеси ЛоЛ.
    2) Снеси семёру.

Но если серьёзно у тебя проблемы ибо знаю людей которые играют на семёрке и нет проблем.

3. origamerpro

origamerpro Коренной житель

в патче обещали твою проблему решить .

4. да я тридцать три раза грозилась ее снести... останавливает то, что люди мне ее больше 8 часов ставили на комп, жалко их труды... и сказали, что если буду трогать жесткий диск, он полетит... в общем черти что, ладно, спасибо, буду ждать патча и надеяться на лучшее ))

5. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Ну как ?
    Работает?

6. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

Как будто это можно проверить)

7. вчера вроде не вылетало... правда вначале опять бунтовал, но после 4-5 перезапуска угомонился..