Вечный бан-чат.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TyphoidMarry, 4 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TyphoidMarry

TyphoidMarry Новичок

Получила бан-чата еще почти месяц назад на 15 игр, отыграв их мне сразу же дали еще 21 игру с бан чатом, ладно, отыграв и их мне дали опять на 12 игр, вчера я отыграла и их..но..сразу же пришел бч на 13 игр... не подскажете куда обратиться за помощью? :(

2. NickWonderLife

NickWonderLife Опытный Пользователь

В саппорт можно не писать, накормят стандартными отговорками.
    Старайся не флеймить, вообще ничего не пиши в чат.

3. WiseFox

WiseFox Новичок

Как писали риоты, это нормально, типа система определяет поведение и т.п.
    Попробуй вообще ничего не писать, и сразу с начала игры всех в мут отправить

4. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Другой просил рито дать ему вечный бч, поскольку у него возгорание пердака, когда он видит аутистов. Рито отказали. Товарищ кстати имел п1 на весте. Сейчас играет на ру кроет всех матом. Скатился короче.

CreaMStaR и Jay zed нравится это.
  5. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Это не новые. Это недополученные старые. Просто играй, со временем перестанет капать "добавка". У некоторых тут по 200+ дней.

Draksers нравится это.
  6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Есть мнение, что эффективнее писать, но что-нибудь мило-безобидное или просто полезно

Будь хорошей девочкой, не ругайся и все пройдет:nyan:
    --- добавлено: 4 авг 2014 ---
    200+ это еще цветооочки...

7. Sp0oky Duckling

"История падения". Прям вижу его через год, в бронзе 4 Турции, пьяный, оборванный: "Ты знаешь кем я был?! А? Я был П1 веста! П1 панимашь меня? "

Elfin, BlindZombie, AsCarKO и 11 другим нравится это.
  8. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ну пацан подкачался хотя бы :awesome:
    А так, думаю ты прав, но свой скилл он не растерял. Изредка заходя на вест он всё ещё раздаёт, хотя теперь он г3 из-за инактива.

9. HArU6ATOP

HArU6ATOP Старожил

Пиши в чат как можно больше только про розовых поняшек и котиков.
    Тогда игр через 30 снимут бан.

10. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Проходил слушок, что система ждёт, пока ты не станешь милым и добрым. То есть надо постоянно писать в чат, но так, чтобы не репортили за это.

11. 111666111

111666111 Старожил

проходил слух что бч лечится играми в нормалах, там народ на позитиве не репортит даже за флейм24/7

12. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Извиняюсь, что не по теме: а кастом против ботов за игру считается в таких наказаниях?
    Ну типа взял-нафармил игр быстрых на ботах, а там чат-бан слетел. :)

13. Sp0oky Duckling

Взаимоисключающие параграфы.

Jolie нравится это.
  14. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Слабые. У меня вообщем где-то 800. Я почти доиграл 200 игр где я не флеймил, вообще. Надеюсь написать на форум лайту и сказать так и так уже 200 игр подряд не флеймлю, исправился.

15. Йодович

Йодович Пользователь

слабый. бери пример со слеера. ему 500+ или 600+ только в первую волну дали. потом еще 200+. он прям из-за чат-рестрикта превратил флейм в высокопарное искусство в 5 мессагах.

16. Death Adder

Death Adder Новичок

Да,можно играть с ботами пока целяком не спадет,хотя в чат лучше не писать вообще.

Draksers нравится это.
  17. Orda

Orda Старожил

Я постоянно желаю всем удачной игры и прочая, а когда игра кончается кидаю на всех остальных 9 игроков репорты за оск лексику, надеясь что кому-то из них это продлит бан чата или сделает бан чата. Вот вам секрет успеха.

Sword нравится это.
  18. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Прослезился, какая самопожертвенность ради общего блага, он был успешным игроком на весте, желал добиться небывалых высот, но у судьбы были на него другие планы, вынудив его уйти на рашку, теперь он наркоман...
    Ты сделал мой день своей историей о парне который скатился до рашки :lol:
    Ага, классика жанра, теперь же он должен возродится как феникс, восстать из пепла :awesome:

19. HArU6ATOP

HArU6ATOP Старожил

Открою маленький секрет челам, которые пишут о том, чего не знают.
    Если играешь с ботами то как правило никто ничего не пишет. Если за все 12 игр ничего не писать, то ебучая система, написанная мудаком, не понимает, стал ты лучше или нет и выдает тебе еще бан чата игр на 15.
    Я так три захода сделал.
    Получил бан на 38 игр заслуженно. Отыграл их, вообще ничего не писал. Получил бан на 12 игр. Отыграл их с ботами не написав ни строчки. После этого сразу получил бан на 15 игр. Опять отыграл молча с ботами и опять словил бан на 14 игр. И только потом, почитав статью по какой то ссылке, врубился, что нужно писать побольше о радужных пони и смешариках. Тогда ситается, что ты типа исправился, и бан чата снимается.
    Вот такие вот безмозглые мудилы работают в рито.

20. Синдри

Синдри Коренной житель

А я няшка, Даже предупреждений не давали.

21. Боты - наставники тебе в помощь. Набираешь примад из 5 человек,сплитпушите, 1 час игры в том режиме и ты сняла 20 банов) WORK 100%

22. Orda

Orda Старожил

Багратион?
    Только в Рашкинском отделении, где нет трибунала и ребята решили быстро скодить на коленке такую вот автоматику.
    Зато ты не играешь в мафию и не ролевишь, а задротишь в лигу целыми днями. Как будто что то плохое,да, именно.

23. cfg

cfg Коренной житель

pryf

24. какие именно пруфы нужны?
    хочешь го примад сыграем а то я себе 10 игр нафлеймил)

25. Death Adder

Death Adder Новичок

Я играл с ботами,нечего не писал бан прошел,а ты настолько неадекватный что тебя даже боты репортят.

26. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

ловил рестрикшн на 40 игр
    пока их отыгрывал (ранкеды + арамы) не писал ВООБЩЕ ничего, кроме /mute all в каждой игре
    больш рестрикшнов не было

что я делал не так?

27. OnlyLuck

OnlyLuck Коренной житель

200 отиграл не флеймя открыли чат, написал парнише, Stop use elo boost, go back bronze и профит на 450 игр бан.

NormaX нравится это.
  28. cfg

cfg Коренной житель

пруф на это офк,если работает можно вместе карму мыть на ботцах :nyan:

29. Orda

Orda Старожил

Ох лол.

30. Sp0oky Duckling

И еще один, не понимающий как работает система. Вкратце - ты не новые получаешь ,а догребаешь старые.

Статус темы:
Закрыта.