Вейгар саппорт

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем lolFunner, 3 мар 2014.

1. lolFunner

lolFunner Новичок

Вообщем ребят,думал кого бы протолкнуть в сапорты и пришла идея: как насчёт вейгара сапорта?^_^
    Подумайте, чемпион имеет неплохой масс стан, отличный бурст урон( а если собиратся в ап) то смерть любому ап-мидеру
    Да и при правельном стане и юзании скилов легко на боте сделать фб
    Как вам такая идея?:awesome:
    Вчера играл за него на своём УГ серебре, в лейте накопил 1100 ап и делал триплу в прокасте спокойно:ph34r::lol:

2. Dan1204

Dan1204 Старожил

Дык, если ты будешь саппортить, это разве не подразумевает то, что фармить будет адк?

3. lolFunner

lolFunner Новичок

подразумевает,но я считаю что вейгар даже будучи в сапортах может в лейте наносить хороший бурст урон апк и адк

4. Eil

Eil Новичок

Очень интересно сколько кс было у адк к 20 и сколько он интересного рассказал про маму своего сапорта

5. lolFunner

lolFunner Новичок

к 20-о1 минуте был 1-2 кила и всё, остальное было уже после 25++ минуты когда адк фокусили первым и я уже просто добивал в тф

6. RedSkotina

RedSkotina Опытный Пользователь

стакать кушку в тимфайте, сильно.

Old sick dog нравится это.
  7. lolFunner

lolFunner Новичок

причём тут вообще твой пост?
    Я сейчас говорю о том что вейгар может быть сапортом, еще и хорошим

8. korovon

korovon Фаворит форума

Любой персонаж может быть саппортом.
    Что ты билдил на него?

9. Helly

Helly Легендарная личность

нельзя вейгара в саппорты. И вот почему:
    - у всех вейгоплееров пунктик на счет стаканья q и все они будут тырить фарм, ибо хотят домажить. Не раз играла против и с вейгаросаппортами и не один не дал спокойно фармить своему адк. А клетки обычно кривые.
    В общем вейгар это все равно, что насус-саппорт :lol:

kirillm86, Minuano, necro и ещё 1-му нравится это.
  10. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Абсурдное утверждение
    Это все-равно что сказать, что лулу не очень саппорт потому что у нее схожая механика с орианной

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Схожая механика? Типа за местонахождением пикса смотреть? D:

12. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

У Лулу сложная механика? Что за ересь вы тут несёте?

13. Helly

Расскажите в чем оно абсурдное?
    Нет, это типа пример абсурда.

14. Duffei

Duffei Коренной житель

15. I Create Hate

ну типо у лулу её бабочка, а у орианны шар
    это аналогия с кушками насуса и вейгара
    --- добавлено: 5 мар 2014 ---
    Ирония была в том, если ОСОБЕННЫЕ не поняли, что если у героев общая концепция (ака кушки, которые можно настакивать), то это не значит, что они эквивалентны друг-другу, ибо насус без стаков не сделает вообще ничего, а вейгар и так может личико сломать

16. Helly

скажи это ап насусу :awesome:

Koringvias нравится это.
  17. I Create Hate

done

Koringvias и Old sick dog нравится это.
  18. Helly

все не так.
    Я просто искренне не понимаю концепцию саппортов "я второй адк", я "второй апк". Обычно такие люди забивают на прямые обязанности саппорта и тима проседает.
    А так же искренне не понимаю, почему все уперлись в его единственный стан?
    Ну и мне стоять с саппортом вейгаром было ужасно противно, видимо я попала на волну где все внезапно раскрыли его потенциал, а руки из жопы не вытащили. Отсюда и моя крайняя неприязнь.

19. Nobia

Nobia Фаворит форума

саппорт вейгар не катит. просто потому кроме стана с него взять нечего
    --- добавлено: 5 мар 2014 ---
    :awesome:
    фло проспись

20. IceHold

IceHold Новичок

Ну вроде норм, так то он почти как Анечка, только стан тяжелее, но + что он апк сносит легко.

21. Nobia

Nobia Фаворит форума

вейгар по дамагу уступает аньке

kirillm86 нравится это.
  22. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Суппорт Вейгар не катит из-за более сложного стана, бОльшего кд на стан, большей сквишовости, большим манакостам и нуждой в фарме Q. Из плюсов, только бОльший бурст в 1 цель.

23. Bormo

Bormo Фаворит форума

А что мешает Вейгару взять танко-саппорт-итем и стакать себе Q спокойно? При условии, что такой Вейг максит стан - вполне себе плюшки для стака.

Old sick dog нравится это.
  24. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Нормально, играли, пробовали. С уроном все норм, но размениваться по хп он ни с кем не может и на 6м не ваншотает, соответственно еще долго сосирует. Потом то в игре норм, но он очень сильно сливает бот лайн, если противники могут в зонинг-кемпинг-пушинг, то еще и отдает всех ирли драконов. А в остальном - обычный апк на роли саппорта, так считай все могут.

Minuano и Helly нравится это.
  25. Bormo

Bormo Фаворит форума

Иными словами - есть более полезные? Мне просто покоя не дает его шикарный стан.

А вообще из ваншот-магов в роли саппорта кто там еще всплывает? Синдра?

26. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Еще малезорд могёт, отлично дефает адк своей ультой и аоешит процентным уроном.

27. Qnemo

Qnemo Старожил

Прежде чем вести свою аналитику, находясь возле удобного дивана, было бы не плохо перечитать ВСЮ теорию, и в частности описание саппорт итемов. Стакать кушку он реликом вейгару собрался, ага. Иногда лучше молчать, чем говорить то, о чём никакого понятия и представления не имеешь.

28. Bormo

Bormo Фаворит форума

Это вот ты сейчас вообще к чему? Ни слова плохого тебе не сказал. Просвети, если я чего-то не знаю.

29. Qnemo

Qnemo Старожил

Любой человек, хоть раз играющий саппортом, и покупавший релик, знает, что он работает ТОЛЬКО от мили АВТОАТАКИ по крипу, который имеет здоровье ниже определённого порога. Как ты собрался стакать ему Кушку с этим итемом?
    Штрудировать базу со словариком

30. Bormo

Bormo Фаворит форума

Spoils of War: Melee basic attacks execute minions below 200 Health. Killing a minion heals you and the nearest allied champion for 50 (+1% of your maximum Health) and grants them kill Gold.

Исусья тряпка! Что ты несешь?
    --- добавлено: 7 мар 2014 ---
    Там прямым текстом сказано, что, да, милишная автоатака убьет крипа, если у него меньше 200 хп. Но любой килл этого крипа активирует пассивку.

Я не агрессивничаю сейчас, но, пожалуйста, не позорься.

Minuano и Old sick dog нравится это.