Mage/Маг Вейгар

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Hear My Roar, 21 май 2014.

1. Hear My Roar

Hear My Roar Опытный Пользователь

Кто-нибудь играл или видел Вейгара на миде хотя бы на платине 1 (веста) или выше, как он там себя чувствует?

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Есть на Твиче стрим какого-то хай даймонд(на сколько понял, могу ошибаться) Вейгара на Корее. Ну, похоже, что не так уж и плохо он себя чувствует.

3. Hear My Roar

Hear My Roar Опытный Пользователь

он мне нравится по скилсету, но я неуверен что он стоит против ад мидеров.

4. danydark

danydark Коренной житель

он слабоват против ад мидеров, чтоб с прокаста забрить нужно хорошенько подхарасить и настакать ап
    адешники доставляют ему большие проблемы до-6го, а после и вообще могут фидится на нём

5. nivegim

nivegim Старожил

стоит и неплохо стоит,правда стоит от дефа,но стоит.
    я считаю линия 0-0 это выйгрыш для Вейгара.

6. danydark

danydark Коренной житель

да даже если он стоит 0/5 и при этом имеет 200 крипов, причем 100 из них застаканы в ап, тоже выйгрыш для вейгара, он как насус, может сосать на лайне, но если стакает кухан, то потом будет ломать лица

7. ksen

ksen Коренной житель

если ты уверен что твоя команда затерпит до 100+ стаков то да, если нет то не пикай его.(я на своем д4 веста его пикать не буду, хотя мне он нравится)

8. nivegim

nivegim Старожил

да кто тебе такую глупость скзал,думаешь что если в начале у апшника 40+ ап ульта нанесет на 6 -100500 дамага)
    1) 90% мидеров адшников милишники- авто атаку при ластите никто не отменял это прмерно 200+дамага доп + прокаст 162(кушка на 4 из расчта 7 уровня)+90+188+195( игнайт)+пара автатак + если повезет союзные крипы
    --- добавлено: 22 май 2014 ---
    ну вот тут я могу сказать что ты неправ,да в лейте будем убивать с этим спору нет,но это фид -а фид это возможность "законтрить".Я против фида:awesome:.

9. ksen

ksen Коренной житель

Назови мне ад которого вейгар выиграет на лайне. О вейгар еще и с игнайтом.

10. nivegim

nivegim Старожил

2)никто тебя и не заставляет фармить крипов берем агресив-сусейн билд через вампирк квинты собираем пистоль + дфг и караем бот по кд,по ап отставание(при норм игре где ты убиваешь) не будет ,но проблема в манарегене- нужно у лесника клянчить синий+варды для антироумера.
    3)боятся надо не адшников,а кривых рук- у Вейгара самый читерский скилсет в лоле,один стан чего только стоит.Вейгар не популярен по причине рукозависимости,(как когда-то хемер)+требуется грамотный пик с Вейгаром - это ли аое контроль или местность контроль,в кайт страту врят-ли Вейгара запихнешь.

11. ksen

ksen Коренной житель

можно эло и сервер вейгара с пистолетом и лайф стил квинтами?

12. nivegim

nivegim Старожил

Гп,олаф,тимоха...
    --- добавлено: 22 май 2014 ---
    я сказал же тебя никто не заставляет в это верить и темболее пробовать,хочешь делай не хочешь не делай....

13. ksen

ksen Коренной житель

нету таких мидеров, я не спросил про веру, я спросил эло и сервер.(мб и правда работает против кого-то, мне просто интересно)

14. nivegim

nivegim Старожил

хочешь играй по мета страте и с пеной в рту доказывай что Вейгар у всех сосет...

15. ksen

ksen Коренной житель

эло и сервер?
    1) я не говорил что он у всех сосет, это мой любимый пик против нидали
    2) я не методрочер, в моем тир 1 лежит виктор

16. Bormo

Bormo Фаворит форума

Какой красивый слив. А ответа так и не дали, по-моему.

Играю им время от времени, правда, в этом сезоне не особо успешно. У меня Вейг замечательно заходил против агрессивных врываторов - реакции вполне хватает поймать станом на врыве, а после 6-го "Вейг поймал - Вейг убил" в подавляющем большинстве случаев. Но это опять же подразумевает игру от дефа.

АД-миды ему неприятны, об этом уже говорили. От себя только добавлю - в первую очередь Талон. Но он - птица редкая, а с Зедом/Кха тоже неприятно, но всяко проще.

Вейг очень не любит тех, кому не может нарисовать 100-0 при их ошибке. Потому что в таком случае они могут безнаказанно зонить его от фарма. Не любит дистанционных поукеров - Ксер, Зиггс, Ори тоже можно сюда приписать.

Говоря примерами, у меня он хорошо шел против Ари, Райза, ТФа, Синдры (как ни странно), Люксы. Талон, ЛБ и Свейн вызывали откровенный бугурт. Талон - из-за Е (он выпрыгивает из стана, собственно, его не ловя). ЛБ - не настанишься на все ее врывы, да и сайленс не позволяет вломить в ответ, даже если она поймала стан. Свейн имеет слишком высокий уровень и урона и живучести без особо зверских цифр в АП.

Как-то так.

17. Dan1204

Dan1204 Старожил

Тимо, олаф и гп - мидеры? С какой стати? Тимо сосет на миду у любого, главное до 6 фармить нормально и не сливаться джанглеру (ибо тимо в одиночку ни 1 адекватного человека не убьет). Гп - многие его даже на топ тролль пиком считают, а тут мид =D Олаф - ни разу не видел его нигде, кроме леса и топа. Опять же, он не популярен. Да и вейгар его не убьет ну совсем никак.