Вел'Коз, Око бездны поступил в продажу!

• Lis_poison

Lis_poison Опытный Пользователь

Непревзойденный маг Вел'Коз, посвятивший свое существование одной единственной цели - обретению познания, прибыл на Поля Правосудия. Неукротимый Зверь из Бездны, он черпает знания в убийствах и горе тому, кто посмеет встать у него на пути.
    Вы можете приобрести этого нового чемпиона в магазине за 975 RP или 7800 IP. Через неделю цена снизится до 6300 IP.

Образ Модифицированный Вел'Коз доступен к покупке за 975 RP.

Также в течение ограниченного количества времени вы можете приобрести набор Вел'Коз + Модифицированный Вел'Коз всего за 1462 RP.

Комментарии
  1. Dionisty
    Сложный выбор, классик норм.
    --- добавлено: 27 фев 2014 ---

Он с утра же открыт, как патч поставили так сразу :o
  2. EmoCats
    mission complate
  3. Вова Боровский
    не знал) у меня не хочет клиент обновляться:( даже сам пробовал через торрент а толку 0, пишет "доступны только EU сервера. Для игры необходимо дождаться патчей."
  4. The Internet Affliction
    обычно всегда покупаю бадлы, но тут.. увы
  5. momus
    о чем ты, утром обновил клиент, велкокоз был в списке чемпионов, но купить было нельзя:huh:
    крч я побежал увольняться, нельзя ждать еще два часа, чтобы купить тентакля!:awesome:
  6. Ccd777
    Ру-лол ибо. Патчи там выходят с задержкой.
    Бтв, буду брать, но 7800 не хочу тратить на лайн, на котором не играю.
  7. Dionisty

Лол, хз я утром патчнулся купил велкоза и ушёл по делам. :awesome:
  8. ElectroDog
    Аналогично)Перс+ скин и на работу)
  9. Dionisty

Да я просто прочитал что "Вел Коз будет в продаже позже" я думаю ну блин, а взял пропатчил и тут логин скрин вел коза, ну я думаю ВТФ
    Захожу и смотрю в продаже, купил сразу навсяки, а то вдруг отключат с продажи увидев что он в ней :awesome:
  10. The Saint Imp
    Купил в 10 утра. Без скина выглядит убого ИМХО. В ранкедах банят) думаю не из-за опешности, а из-за рачил , которые тащат его на любой лайн и фидят)
  11. Ccd777
    С Ясуо так же было.
  12. High on fire
    Бесполезный говночамп, только что слил мой ранкед. Рекомендую банить из-за наплыва дегенератов, инсталокающих его сразу же в ранкед.
  13. Миша Вороватов
    сыграл на нём 2 игры вподряд
    1 игра 14/4/12 проиграл......
    2 игра 1/1/3 выиграл......
    Ну почему блин так там где сыграл мало и толком ничего не успел сделать то выиграл, а там где был лэйтгейм и где тащил дико ту проиграл....:huh:

по чемпиону могу сказать, господа вы даже и не предеставляете дамаг с его прокаста.
    Но попасть по адекватному врагу очень трудно, но это того стоит.
    По ощущением бренд + мальзахар.

Вообщем чамп несколько сложен но себя оправдывает.
    firedevil нравится это.
  14. desolate
    Инсталокающие дегенераты не делают чемпиона говном.
    Чампа взял, скин тож надо взять.
  15. Миша Вороватов
    кстати относительно скина, я купил его для коллекции и хочу заметить что в скине сильно хуже анимация щупалец чем в классике.

Вообще приятно что последние чемпионы у Риотов выходят весьма сбалансированными.
  16. clausewitz
    Адекватные люди сначала играют в нормалах, а не сразу лезут в ранкед на новых героях.
    ( не в обиду)
  17. barsuk101
    это ясуото сбалансированный?
  18. Dionisty
    Эм...
    А скинец на велкоза будет 975 рп навсегда?
  19. Миша Вороватов
    да как и на всех предыдущих
  20. High on fire
    Ну дак а я о чем. А они портят мне ранкеды, понимашь (это не я играл, если тебе так показалось с моих слов).
  21. NDiablo2
    Добро пожаловать велкоз в бан....
  22. Павел М
    Да, в нормалах сёдня уже ВелКоз против ВелКоза две игры из двух, а в ранкеде уже в бане видел.
  23. clausewitz
    Особенно стенка, стенка даже блокирует весь ульт Грагаса
  24. Gentle
    Астрологи объявили неделю тентаклей.
  25. Kenpa4i
    он и сам может промазать и есть куча чампов которые своими блинками ему все портят и что терь это оп ?
  26. clausewitz
    Ты меня видимо не понял, блинком Ты можешь убежать от скила, но не один из героев не может блокировать весь ульт по площяди кроме Ясуо, то есть, - если Грагас ультанет в 5х и Ясуо кинет стенку то ульт Грагаса не сработает не на одного из 5ки