Ventra

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DankoSedin, 21 дек 2009.

1. Проблема :
    Иногда, примерно в середине игры, ко мне перестает приходить голос от тиммейтов. Причем меня им слышно.
    По окончании игры все пакеты ко мне таки приходят, эдакий флешбек. надоело - жуть. Как лечить?

ЗЫ. Ось win7.

2. Сталкивался с такой проблемой. Это либо сервак либо канал до него. Ибо при перегрузке ведра голос идет иногда секунд 20 а то и 30 причем эти проблемы наблюдаются не у всех.
    А проблема именно во время игры? Без клиента это как нить проявляется?
    И вообще в качестве оффтопа 19 декабря OPENBETA TEAMSPEAK 3. ПОднял серв буду тестить с недельку. Пока покруче ведра кажется- кодеки норм качество норм и жрет мало

3. Без клиента еще не встречал. Даже с ПвП клиентом тоже. Только во время игры. Причем после того как отдало траффик - снова нормально работает

4. Очень интересно... а канал не перегружается? скорости хватает на ЛОЛ? непонятна мне связь лола и ведра... не было еще такого среди всех траблов с ведром и лолом)

5. я тоже с таким не сталкивался <_< На лол канала вроде хватает. Да и с ведром такое не каждый раз :)

6. TechPriest

TechPriest Старожил

А только мои сообщения лагают или все?

7. твои чаще всего. Чужие - один раз только было.

8. TechPriest

TechPriest Старожил

У меня траффик-шейпер стоит, но у lol и ventrilo приоритеты одинаковые.

А когда началось? Как железо поменял?

9. ага, но я и ось сменил. Наверное надо будет попробовать на старой оси погонять