Верните минусы или уберите плюсы!

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем PERFECT, 10 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PERFECT

PERFECT Старожил

Верните минусы или уберите плюсы!Или скажите причину их удаления.Бывают всякие тролли которые заслуживают минуса а их нет вот и вопрос почему из убрали? и так же вопрос какой толк от плюсов если нету минусов?любой тролль может 100 репы сделать получается и не уменьшится она у него а чтоб тролли всех по кд не минусовали можно дать доступ минусов в зависимости от репутации или кол-ва сообщений.Вот и просьба верните минусы или уберите плюсы.

например

10 - 1 минус

50 - 2 минуса etc

6 пользователям это понравилось.
  2. frost

frost Коренной житель

Тут вот в чем суть, "минусы" могут выполнять роль только визуального характера, так как если ввести какие-либо ограничения на людей, с большим количеством минусов, то те начнут создавать новые аккаунты и так до бесконечности. Плюсы? Собственно они выполняют ту же самую роль, многим приятно видеть "+" у себя в профиле и приписку, что ты клевый или смешной, явный пример этому - сердечки в "В контакте" или кулачки с символикой "класс" на facebook (собственно идею сердечек Дуров оттуда и взял). Я не отрицаю, что и меня раздражают пользователи, которые создают идиотские темы с выложенным, как говорится, баяном только для того , чтобы набить себе "+". Но ведь, согласись, что временами выкладывают и что-нибудь весьма интересное. Минусы, вообще, опасно разрешать, так как стоит новичку задать вопрос по игре, который и мы в свое время кому-нибудь задавали, как налетает толпа с минусами и смайлами из серии "facepalm". Думаю, что лучшего варианта, чем тот, который сейчас используется, не найти. Пускай все останется таким, каким оно является на данный момент.

13 пользователям это понравилось.
  3. daphna

daphna Коренной житель

И добавить-то нечего.

4. КомсомолеЦ

КомсомолеЦ Старожил

пусть боян но я согласен что минусы надо вернуть. Оценивать сообщения можно не только положительно но и отрицательно. Как раз поубавится сообщений вроде фейспалм или рукалицо. Проблемы конечно будут с минусами, но поверьте, иногда гуляя по этому форуму понимаешь, что эти проблемы можно и потерпеть) верните минусы...

5. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Зачем нужна карма если она может только расти?
    Тупость.

6. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Fixed

3 пользователям это понравилось.
  7. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Сколько раз обговаривалось уже, спасибо frost что ещё адекватен к такого рода темам...
    я, увы сёдня зол и со злости Жалобу накатал, прошу простить и не казнить :unsure:

1 человеку нравится это.
  8. Я помню, когда минусы были доступны, было столько грязи, ненужных и глупых тем аля "УБЕРАТЬ МИНУСЫ". Категорически против их появления.

зы Хотя иногда так хочется...

9. FuckingDeath

FuckingDeath Старожил

Минусы не нужны и сейчас хорошо т.к. тот же самый троль может поставить тебе минус

10. pwneon

pwneon Старожил

А вам не срать ли на вашу "карму"?
    Что вам дадут эти плюсы?
    Очередное писькомерство? (простите девушки ru-lolа за столь откровенное сравнение)
    Или может я какой то не просвещённый?

Ладно плюсы в гайдах, они там понятное дело по нужнее, люди знают каков гайд, хорош или плох, не читая комментарии на десятки страниц.
    В остальных темах они совершенно не нужны, моё имхо.

Да и "минусы" вряд ли являются оружием против "троллей", им на них так же срать как и на вас собственно.

2 пользователям это понравилось.
  11. Elmater

Elmater Старец горы

Как-то фиолетово, однако логически должен быть баланс - если есть плюсы, значит должны быть и плюсы.

12. caxap

caxap Пользователь

pwneon +1

народ, ну неужто вам не насрать? Ладно бы за карму конфет давали, так ведь нет, не дают.

А если уж прямо так важно это всё, то ограничить круг лиц, способных ставить плюсы (по колву сообщений, карме и т.п.) - тогда накруток не будет и все будут кружиться в радуге, потрясаемые экстазом справедливости и добра!

13. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Если человек написал что - то дебильное, то это можно проигнорировать. Если что - то по делу - поставить плюс. Раньше отписал в теме, что Тринда говно и аргументировал это не только словами, теорией, рассуждениями, но и скринами, статистикой, например и какие - нибудь Вася и Петя из 4-го "Б" с тобой не согласны, то ради мести эти школьники создадут на сайте 100500 аккаунтов и с каждого будут ставить тебе минус. Вообще раньше не видел свободы слова. Если с тобой не согласны пара люей и если это 10-летние д016436ы, то такую обиду затеять могут... Мне так -17 репутацию сделали, когда я сказал, что новое оформление (когда вышел 1-й сезон) - говно.

14. За употребление народом сей цифры уже можно ставить минус. Идиотство.

А в принципе согласен с мнениями frost'а и pwneon'а.

15. bugaguy

Это дискриминация... цифр? Хорошо, буду впредь писать 100501, или 300, или 1488 чтобы не показаться некоторым "идиотом".

16. unluck3r

unluck3r Опытный Пользователь

1 человеку нравится это.
  17. Почти, ибо после появление какого-то там видева-оброзщика как всегда под эффектом стада толпа стала плакаться по нему и всюду употреблять эту цифру.
    Стадо - это тупо.

18. terrific

terrific Коренной житель

:D

19. toxabd

toxabd Опытный Пользователь

пф....ты не понимаешь,наоборот хорошо что твоя карма только растёт:)

thx cap=)
    правда с балансом не то у тебя,очепятался-)

20. Tiocojolen

Tiocojolen Опытный Пользователь

rfhvjlhjxths cjcyekb
    А если уж так хочется, оставьте плюсы/минусы в таких вещах, как гайды, почему гайды здесь могут быть только хорошими? %Р

21. bugaguy

Да, ты не стадо. Ты великий "индивид", то есть пытаешься им быть, поливая всех срачем а - ля "все говорят "ололо", но я такой уникальный и универсальный, что не буду этого говорить. Все будут думать, что Я не такой как все и решат, что моя особенность отличает меня от всех" (кстати, так появились эмо, готы, панки, рокеры, хиппи и остальные субкультуры). Да, я видел много такого планктона, как ты.
    З.Ы.: [​IMG]
    З.Ы.Ы: статья с лурка:
    Как известно, первобытные люди считали так: 1, 2, 3, много и очень много. Очень много — это примерно стопицот. Иногда применяется как коэффициент для сравнения: «больше в стопицот раз». Или даже: «больше в стопицот тысяч раз». Ещё используется как усиленная версия фразы «+1» в комментариях, подчёркивающая полное согласие с автором: «+ стопицот». Алсо, используется индивидами, которые полагают, что их голос более весом, чем голоса окружающих.
    Появилась примерно с появлением вконтакте (2006 г.)

22. Salabar

Salabar Translator Team

Карма - порождение Пустоты.

23. frost

frost Коренной житель

Бред, Чо Гат порождение пустоты, а не Карма. Карма вообще родом из какой-то деревушки=)))

1 человеку нравится это.
  24. evilSeed

evilSeed Опытный Пользователь

По мне бы уже убрали бы карму .
    Так как кармадрочеры в погоне за плюсами постят на форуме тупые темы .
    P.s Добавили бы опрос с вариантами: "Вернуть минус" , "оставить как и было" и моё любимое "убрать нахер карму" .

25. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Я думаю он имел ввиду репутацию... :rolleyes:

26. catd0g

catd0g Старожил

Найдется кучи троллей которые будут ставить минусы просто так, ты вроде ничего не делал, а у тебя -40.

27. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Они тоже как бы были лимитированы, когда-то...

28. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Плюсы убирать надо. Сколько дибильных тем, а в конце каждой "поставте + :rolleyes: ".
    Я за убирание плюсов. Из-за них форум скатывается в говно.

29. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Тебя заставляют ставить плюс?
    И под аватаром есть кнопочка "жалоба", что мешает?

30. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Я утверждал, что меня заставляют ставить плюсы ? Я сказал, что из-за этих плюсов создается много дибильных тем, соотвественно форум превращается в говно.

Статус темы:
Закрыта.