Версия клиента 1.34.12 отклонена сервером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Apcuk, 11 май 2011.

1. Вот такая вот проблема появилась у меня вчера, на Us сервере, а сегодня и на Eu. В игру не заходит, всё заканчивается этим окошком. Подскажите что делать? <_<

2. Marosko

Marosko Опытный Пользователь

такая же фигня

3. Gomoncul

Gomoncul Новичок

и у меня! тока 1.34.16

4. а патча никак дождаться нельзя ?

5. Gomoncul

Gomoncul Новичок

а что я качал тогда? 80метров ваты?

6. и как долго придётся ждать?

7. fiQus

fiQus Коренной житель

рулол такой рулол

8. Ру лол хоть пашет иногда, офф клиент непускает бональная и всем извесная ошибка лаунчера на 2-х компах, причем ноут 4 ядерный винда 7 лицензия Adobe AIR Flash и все прочие стоит , играю только через ру лол ибо другого варианта сами понимаеете нет)

9. Bakoyan

Bakoyan Старожил

причина в том что это РУЛОЛ, он весь багнутый и в лагах, идите играть на норм ЕУ клиент или ЮС клиент...

10. ckazo4nik

ckazo4nik Опытный Пользователь

у меня и на ру лоле и на офе тажа ошибка

11. Wnezapno

Wnezapno Опытный Пользователь

У меня лаунчер на официальном клиенте даже не начал его скачку... Так что о рулоле и речи не идет.. И такая же проблема, откланяется текущая верия клиента.. Не знаю, возможно стоит подождать, а может это проблема связана с тем, что при скачку 15\16 обновления лайнчер закрывался и в lol-cb3.patcher вносились записи вручную.

12. ckazo4nik

ckazo4nik Опытный Пользователь

а не вру офф еу запахал)

13. не пашет клиент ТОже выдаёт ошибку ( Ответ в Версия клиента 1.34.12 отклонена сервером )

Вложения:

14. Wnezapno

Лучше у кого офф EU работает и скачали патч если несложно выложить сюда файл lol-cb3.patcher или его содержимое.

15. DarkMIXer

DarkMIXer Пользователь

И что собсна делать? У меня офф EU выдает "Client version 1.34.16 is rejected by server"

16. Wnezapno

Ну а как ты думаешь для чего тума создана? Вот жду что найдутся сознательные люди с евро-офа, которые обновились, и все таки скинут в тему содержание файла lol-cb3.patcher/

17. DarkMIXer

DarkMIXer Пользователь

Эм.. У кого работает, скиньте файлик)

18. КОГДА УЖЕ ЭТО ИСПРАВЯТ? я скачал же все патчи, как установить вручную их? это вообще возможно?

19. и почему у друга всё норм обновилось? у нас с ним вообще клиент одинаковый, я ему его скидывал пару месяцев назад.

20. DarkMIXer

DarkMIXer Пользователь

та же ситуация чувак) У друзей работает, у меня нет.

21. я уже 3 часа занимаюсь фигнёй, накопировал клиент и сижу копаюсь, не фига не получается

22. УРА БРАТАНЫ Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ!!! правой кнопкой кликаем по значку клиента и там будет запустить от имени администратора, вауля, всё обновится и заработает))

23. Wnezapno

Смотришь аватар. Это уже написали раз ммм 500 наверное.. для ру лола это подходит, для официального клиента- нет!

24. DarkMIXer

DarkMIXer Пользователь

Я нашел решение для оффа EU) По крайней мере у меня работает.
    1.Заходим в ...\Riot Games\League of Legends\RADS\system
    2.открываем system.cfg
    3.Меняем Region=EU на Region=NA
    Если помогло отпишитесь и поставьте +
    p.s. после этого клиент "переобновится"

25. Wnezapno

Мммм. папки RADS вообще нету. хз =)

26. govermaks

govermaks Опытный Пользователь

Ребят была проблема с несовместимостью патча буквально 5 минут назад всё замечательно обновилось и зашло в игру...от вас следует автоматически скачать патч который вышел от ру-лол 10 минут назад потом зайти в папку с игрой та в папке Launcher- апдейт последний патч который вам нужен переименовать с upd на exe запустить его и всё после чего будет вам счасть!

если что пишите! если файл который вам нужен не запускаеться то все файлы переименовывайте на ехе и запускайте по очереди!Если что то не понятно пишите в лс!

27. да и самого файла систем.кфг нету)

28. govermaks

если что пишите! если файл который вам нужен не запускаеться то все файлы переименовывайте на ехе и запускайте по очереди!Если что то не понятно пишите в лс!

там все есть зайды в апдейт и посмотри!

29. Wnezapno

Проблема в том, что мы с официального клиента играем а не с ру лола... вот так вот

30. govermaks

а понятно!Ну тогда ни чем не могу вам помочь больше кто играет с ру лола тогда будет полезна эта информация!

Ну как я писал ниже, я вот все сделал и у меня все прекрасно работает!)