Веселое чтиво на ночь или "Я стану королем пира.... т.е. капитаном команды"

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Vicontes, 26 июн 2015.

1. Vicontes

Vicontes Новичок

Ходят слухи, что здесь когда-то, что-то было.

Последнее редактирование: 27 июн 2015
    ListenMyMp3 и HeMaTePuCb нравится это.
  2. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Забавно было читать, как раз проснулся и поднял себе настроение, спасибо. :D

3. Vicontes

Vicontes Новичок

Ой, ты бы видел меня когда я сам это писал :) И смех и грех... как вспомню общение с парнем из ЛДПР... работа за 200-300$, будите говорит спать, жрать, играть, я почему то сразу вспомнил негров на хлопковых плантациях )))

4. Ice Kolzko

Ice Kolzko Старожил

Вот что с людьми делает власть. :(

5. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Не, ну если он смотрит матчи Санаи (кстати кто это?), то да, это изи вин лицом по клаве, иначе и быть не может:pray:
    Стратегическое мышление и выбор юнитов от бога:awesome:
    --- добавлено: 26 июн 2015 ---
    Про таких полоумных обычно говорят - пересмотрел ЛКС.

6. Trollkastel

Trollkastel Коренной житель

ВОУ, охвей я так и не поняла а кто у вас тимлидер? Ярослав?))

7. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Я только не могу понять - откуда у Экко-Мао-Ясуо ТРИ массовых стана? Или подкидывание Мао = массовый стан? :D

8. Trollkastel

Trollkastel Коренной житель

Чисто гипотетически если все столпятся в одной точке, экко кинет туда щит, мао под славой влетит и даст им пинок а ясо продержит их в ульте пока экко не лопнет щит,выйдет 2 массовых стана и микро стан, вот и комбо, но по факту это ЙОБА))))

9. Vicontes

Vicontes Новичок

У нас вообще демократия, но он как то раз обьявил - я ваш капитан, мы это всерьез не восприняли, а зряяяяяяя :tea:
    Это не единственная его стратегия "изи вин лицом по клаве", таких было много и черпает он из не из LCS, а из soloq игр на Нордике -_\\

10. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Легче тогда уж 4 АоЕ стана и адк с эскейпом-бурстом/СС. Самая элементарная тактика всех времён и народов. Минимум зрелищности, максимум эффективности:metal:^_^

11. Kaster SkerOn

Kaster SkerOn Пользователь

Надо было всё скинуть, а то я в начале втирал про сэтап, а потом про слив тимранкеда...

12. Vicontes

Vicontes Новичок

Я оставил всю конкретику о тактике и неадекватные сообщения. Так забавнее читать + нет лишней воды.