Весёлое детство.

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Фабиус Гонзар, 15 окт 2016.

1. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Здравствуйте. Сейчас вспомнил случаи из жизни, с которыми очень хочется поделиться с кем то.Так как я эти истории рассказывал всем кто не знает, рассказываю вам. Все истории реальны, это не троллинг.
    1.Игра в масть
    Суть проста, в бутылку мочится/харкает вся свора. Потом по суефа выбирается водящий. И он должен кидать эту бутылку в других. В кого он попадёт, тот становится мастью. Ну и жребий выпал младшему брату моего друга. Ну мы с друганом быстро забежали в мой подъезд и наблюдали из окна. А там сцена как в фильме: братишка моего друга стоит напротив одного пацана и замахивается типа обманывает. И тут надо врубать слоумоушен, страшно до жути. И он попадает всё-таки в того поцана, теперь тому водить и быть мастью. Самый прикол в том, что бутылка может разлиться и тогда будет супер рофл. Супер хардкор вариант : использовать стеклянную бутылку, если она разобьётся об тебя или рядом с тобой, будет супер весело.Если кто юзал хардкор вариант, отпишитесь ощущения
    2. Дочь наркобарыг.
    Я жил в таком районе , где в 90 и нулевые продавали наркоту цыгане. И вот одна из их дочерей, мелкая, решила с нами поиграть. Ну а мы понимая чья она дочь, решили её опустить там, поиздеваться. Одни отвлекали , другие харкали бесшумно на неё, сыпали землю и прочее. Но мы в конец зарофлили, когда три чела включая меня помочились на неё. Ну она прочухала это и побежала домой жаловаться.Мы свалили по подъездам, ну и мы с другом и его братом смотрели из окна. Вышла её мамаша и начала орать чёто на всю улицу в пустоту. Потом их семейку повязали омоновцы и впаяли срок. Можно сказать что она не виноват за своих родителей, но мы были жестокой школотой, да и бесили нас наркобарыги и вследствие их толпы нарков.
    3. Мой друган раньше жил в Хабаровске,он отдыхал в детском лагере, и они тоже угарнули знатно, стырили из столовой кружку, нассали в неё, и дали попить одному цыгану. Он отхлебнув, скривил рожу и говорит, типа шо это. Ну в этот момент один из поцыков как заржёт, ну они и свалили. Правда потом, когда к этому цыгану приезжали родственники, они пересиживали это время в комнате.
    4. В старших классах мы придумали себе клёвую развлекуху. Стоим по разным сторонам коридора у стенок и как не в чём не бывало ждём. Ну и когда проходили малолетки, мы их толкали друг от друга. Потом эти малолетки ссались пройти между нами, а мы с такими хитрыми харями стоим, ржём. Весело было.

2. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Не читал но осуждаю.

3. Virginax

Virginax Старожил

Какое-то слишком мочегонное детство у тебя было я смотрю.

Koringvias нравится это.
  4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

И откуда такие отбитые берутся вообще? @ ~ @

5. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Зачем с начала в бутылку ссали? Стали б лучше друг на против дружки и помочились синхронно, че, весело же.