Вест лагает?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Влад Селедкин, 3 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Влад Селедкин

Влад Селедкин Новичок

Последнюю неделю заметил проблемку, невозможно толком ластхитить на весте, автоатака и скилы идут без задержек, все ровно, анимация проходит, только хп у крипов отнимается почему то с задержкой, то есть прожимаешь скил, анимация, через полсекунды урон проходит. Это же не пинг, при высоком пинге анимация пройдет с задержкой тоже, значит это лаги сервера? Невозможно нормально играть, неужели придется трансфериться или пофиксят?

2. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Это не лаги, а задержка ответа от сервер, пофиксят это во время пресезона, сейчас риотам влом. На турции и рашке фризов, кстати, нет :awesome:

3. Влад Селедкин

Влад Селедкин Новичок

Зашел на рашку сыграть, такой фигни нет, лаунчер не тормозит, даже фпс выше. Хоть трансферись.

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

5. momus

momus *Придумайте название*

С новым дизайном ссылки лучше подчеркивать, ибо не видно.

Koringvias нравится это.
  6. eThekwini

eThekwini Опытный Пользователь

Уже пятый день подлаги. Не могу поиграть совсем. Думал интернет, т.к. он вечно у меня не во время лагает, но не 5 дней подряд.

7. Влад Селедкин

Влад Селедкин Новичок

Но на ру такого же нет, значит это сервер из-за нагрузки теряет часть трафика.

8. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Походу у меня одного лагов нету?На прошлой неделе была хрень, у меня и у друга писало асепт реконект, через пару мин лолка зависла на мертво, прошло 5 мин мертвого экрана разлагало и реконектнулось, но это был единственный случай за 3 недели, о каких лагах и "не могу поиграть неделю" идет речь - хз, все замечательно.

9. Синдри

Синдри Коренной житель

Кстати ру тоже лагает иногда, хоть не так, как вест. А на нордике само комфортно играть - никаких лагов, кроме тех, когда риоты сами говорят, что вот работы делать собираются.

10. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Не совсем так.
    Это только значит, что у тебя с компом все в порядке, не более того.
    Проблемы могут быть как со стороны риотов, так и со стороны твоего провайдера, ну или где-то между ними.

11. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

вчера подлагивало подобным образом, но урон проходил как положено т.к с фармом не возникало проблем. Такое случалось ну может раз 5 за 2.5-3 часа игры, что по сути не мешало играть.

12. Tezaret

Tezaret Старожил

Иногда на Весте фризы бывают, а так вроде ок

13. MrCastro

MrCastro Опытный Пользователь

На весте за неделю 2 игры исчезло-ранкед и хексакил: во время игры пишет attempting to reconect, и, после нескооьких попыток перезахода, кидает в ланчер.

14. Влад Селедкин

Влад Селедкин Новичок

Ну это фигня

15. MrCastro

MrCastro Опытный Пользователь

Фигня- это когда пропадают пакеты, а не игры.

Статус темы:
Закрыта.