Комментарии
  1. MrDrZlo
    So slow,а голос то не так уж и плох:lol:
    T1mer нравится это.
  2. Nervious
    Голос норм ток коментатор почему то глотает слова. Интонация ваше странная. На скины ваще пофиг)
  3. Serjilio
    А мне понравился голос.) Хорошее видео.
  4. ji2dd
    Давай на чистоту по честному скажу : (без приколов)
    1- голос у тебя не плохой для девушки даже очень.
    2-не стримь больше
    3-задай себе вопрос зачем ты это делала?(для школоты каторые незнают анг.языка?) я лично этими скинами уже неделю назад поиграл.
    4-я раскажу тебе секрет почему у тебя не получается стримить.
    Уверен что ты много практиковала перед микрофоном .Ты копируешь акцент анг.стрима на жен.голос.(я думаю те кто смотрим офф стримы поймет о чем я ,)
    Много волновалась
    \слишком быстро говорила\Много наверное сказала по бумаге или написала на неё и выучила как скороговорку... т.к препинания нет.
    5-А вот если бы ты стримила скины от себя от души(но это нужнен талант-хатя всего можно добиться),не изменяя голос свой..думая что получается ок.. не пытаясь скопировать слэнги и прочие... все бы получилось окей.

(хотел бы отметить так же самые косячные моменты над которыми я бы поработал : Лично я в восторге от его Q спела...и речь до конца ты выжила весь воздух с легких Поэтому в конце этой речи получилось что то типа того ...ледянящий душу ужас наступает когда он под покровом "Колпаковники колпаки наколпаковали" (: мне напомнило это скороговорку.
    Про варуса понял тока что у него Классные мышцы...классное нижнее бельё...И он испускает что то белое.. там когда видит врагов... (:
    Слова не соответсвуют Видео Говоришь про уль варуса когда катарина его убила.А надо было бы когда он кидает ульт.
    Лучший момент речи пожалуй где было почти все идеально "Что ж спасибо риотс.геймс а пока мы с вами ждем появления новых скинов в игре нетеряйте время ставьте пальцы вверх" -на мой взгляд самое лучшее произношение .Остальное шляпа имхо.
    StreenG нравится это.
  5. Vovantro
    Не нужно так относится к критике. Стоит прислушаться.

Если это Вы комментировали это видео, то не плохо у Вас получается для начала. Но много работать ещё нужно.
    Больше задора и энергии в голосе, выражения. Научитесь правильно расставлять акценты и паузы в голосе в соответствии со знаками препинания. Научитесь подчёркивать важное в тексте голосом. Научитесь правильно распределять дыхание во время прочитки. Читать нужно из живота, а не из лёгких. То есть сокращая диафрагму, а не сжимая лёгкие... усилие на диафрагму сжатием мышц живота, а не на сжатие лёгких. Тогда голос у Вас будет просто песня. Только стоя читать текст.

Всё хорошо у Вас будет. Продолжайте. У Вас голос очень красивый. :)
  6. ny1111
    посмеялась над автором. ощущение, что писал ребенок.
    полное отсутствие грамотности и понятия о проделанной работе.
    Этот абзац вообще пушка:
    3-задай себе вопрос зачем ты это делала?(для школоты каторые незнают анг.языка?) я лично этими скинами уже неделю назад поиграл.
  7. bazzzoooka
    самое смешное что человеку уже 23(!) года, судя по профилю, и писать такую белиберду... сейчас даже большинство детей стараются писать грамотно и без ошибок, такое ощущение как буд-то товарищъ ji2dd пришел на портал прямиком из 2000-х со своим псевдо-сленгом
    а по поводу видео, девушка, у вас очень замечательный голос, попробуйте сменить микрофон(возьмите у друга, знакомого) так как ваш голос немного диссонирует с видеорядом.
  8. Noots
    милый голос х)
  9. StreenG
    Я обратил внимание как она сказала - ад керри и сразу :facepalm:
  10. Agrailag
    Это все хорошо,проделанная работа,все дела,но :slow:
  11. MadSplinter
    Ты хоть бы без ошибок писал, раз такой грамотный. Офигенный голос)
  12. Provisorus
    АА!! Так это Люся озвучивает все Саммонер Шоукейсы..) А я то думал почему такой знакомый голос у Флеша на стриме. Вот я слоупок...)
  13. TiKey
    Голос хотел замутить. Ужс
  14. Alloniya
    теперь варус совсем гей
  15. CnupT
    Все. Тролль забанен. Мир и порядок восстановлен. Люся, поменьше аггро. Не обращай внимания на высеры подобных субъектов. Но к советам некоторых лучше прислушаться.
  16. JunkFun
    Все круто. Голос приятный, видео хорошее. Кому не нравится, я вас не понимаю. Для нас же люди стараются:blush:
  17. Z3FiRka
    Мисс Люсиль :) Игнорьте придурков. Они в виду отсутствия мозга не могут вести себя иначе. И лишь жалости достойны. ^_^
  18. EKD
    Голос у девушки замечательный. Недовольные по поводу голоса просто походу геи и все.

Одно не понравилось - паузы между речью девушки раздражают. В таком случае легче обрезать видео, чтобы девушка могда спокойно говорить, делая лишь короткие паузы для передышки. А эти 15-20 пробелы только отталкивают.
  19. zimitrius
    голос приятный, не напрягает слух. но что-то то все таки не правильно в чтении. суховато выходит мне показалось.
  20. DemoNFieR
    Голос - красивый
    Все остальное - :facepalm:
  21. gvinpin
    Класный у этой девушки голос! И те кто что то пишут в этот счет просто сами ни когда не пробовали ни чего сделать своими силами и просто вые...ваются !Но видио действительно не впачатляет
    Sashka Shelohov нравится это.
  22. Алекс Асатрян
    голос слишком звонкий, даже бесит и видео бесполезно своим содержанием
  23. ji2dd
    это really бесит