Комментарии
  1. A4TECH68
    Почему по ней такая мания?
    Дрейвен то покруче будет.
    Намного.
    SLT_Spirit нравится это.
  2. Ccd777
    Оба хороши.
  3. Dionisty

Теперь это будет Лига Джинкс :awesome:
    Pops нравится это.
  4. Gino
    Персонаж выглядит просто шикарно всем, кроме второго скина. Он убог -_-
  5. grilchicken
    Если циферки не прикрутят, то судя по видео это чудо из банов не вылезет
  6. SLT_Spirit
    подкрутят, нет сомнений
    --- добавлено: 3 окт 2013 ---
    ах да
    408307ae51ce.jpg
    загруженное (4).jpg
    Nikit0n93 нравится это.
  7. Gilgameshking
    Говори за себя. Второй скин очень даже ОК. Имхо.
  8. A4TECH68
    Усами и Лигой Дрейвена.
    Уже никто не выгонит его из моего сердца.
    Точно не психопатка с ухмылкой Джокера ;D
  9. Gino
    Всегда умиляли подобные комментарии. По ним сразу видно "серую массу".
    Почему? Ок, к сути.

Вспомним Люциана, и как Серая масса сравнивала его с Блейдом. Почему? Хороший вопрос. Видимо самый продвинутый в массы. Хотя на самом деле прародитель был мягко говоря другой. Причем на это были даже игровые отсылки. Но кому какое дело, ведь проще ляпнуть какую то ахинею, чем разбираться.

P.S. Очень улыбает, когда Люцианы в игре называют себя Блейдом. Просто :facepalm:

Так же и тут. Улыбка джокера? Окей. Джокер безусловно самый известный из всех шизиков. Вот только шизиков этих в литературе/кино и даже играх - Миллион. А Джинкс же, ни чем не выдает в себе прародителя именно джокера (если я прозевал, то ткните конечно). Лично у меня есть еще с десяток различных вариантов, не менее и даже более правдоподобных. Но, я жду информацию от райот геймс. Там видно будет. А хомячки ее уже окрестили. Тут ничего не изменить в любом случаи.
  10. t0sh3k
    Дрейвен будет ей подлизовать и умолять чтобы она оставила его в живых.
  11. Echo
    Сорака недовольна ажиотажем вокруг Джинкс и требует купить ее 14 раз.
    MrBash67 нравится это.
  12. xmyruj

аахахахахахаха все будет в точности да на оборот
  13. A4TECH68
    окей,сорвал покровы,ткнул носом,как котенка
    к счастью,это ничего не меняет.
    пойду дальше за серой массой.
    p.s - я Люциана Блейдом называю по кд. А также шутка про шальные пули и старые кольты. Слышал?
  14. Jay zed
    Ждем клуб любителей джинкс бабы гопницы от фанбоев, ато я вижу уже каждый второй запихнул ее аву, лалища стандные -_-
    Ноябрина нравится это.
  15. BEPMyT
    Тенденция делать говноскины набирает обороты.. Подождали бы лучше, сделали что нибудь достойное. А тут и сама модель второго скина оставляет желать лучшего, да и тематика девушки 20х годов, для безбашенного панка с гранатометом, ну как-то не в тему.
    Gino нравится это.
  16. Ноябрина
    скин крут! как и классический) Кто не может купить, всегда орёт, что не покупает, только потому что скин говно :tea:
  17. Gino
    Бред. У меня куплены скины на 80% героев лола. А герои куплены вообще все. Но скин на Джинкс я не куплю. Или как минимум не этот. Ибо Он убог. Убог именно в сравнени со стандартным, который в разы лучше передает персонажа.
    stbbr нравится это.
  18. MrExclusive
    Парень, а ты завис в 2005 году, когда в моде был prison break? Почему бы не поставить на игровом форуме аватарку чемпиона ? Стандартные тут только те, что пытаются казаться не "как все".
  19. BEPMyT
    Ты не прав, у меня скины почти на всех героев, нет только на Атрокса, Зака, Лисандру и еще кого-то, только лишь из за того, что скины - УГ, теперь и Джинкс будет без скина.
    Lioking Trolololo нравится это.
  20. Draksers
    Что вы спорите, Дрейвен - это мужской представитель безбашенности в лиге, а Джинкс, это уже женский представитель безбашенности, типа мол чтоб не было дискриминации в женской стороне, ну вы поняли о чём я.
  21. rArmSAPOG
    а мне игтересно Иксдилейты сами видео делали или перевели риотовское? Если перевели то дайте ссыль на оригинал плиз
  22. tema1992
    Половина отписавшихся в темах о Джинкс жалуются на сиськи, а потом говорят "оооой, все раки, а мы из бронзы вылезти не можем". Поди фапаете на груди всю игру и "ой за что мне банана влепили, я ж ничо не сделал", все яснопонятно теперь.
  23. kalder
    Дрейвен не безбашенный, он эгоцентричный. Поэтому хоть Лига Дрееейвена и остается, но теперь у нее есть серьезный конкурент..)
    П. С. Ну где, где же она???
  24. FayScrin
    Взяли все самое лучшее и влепили в одного персонажа))
    Ракеты корки(с пасивкой мураманы(почти)), скорострельность вейн, глобальный ульт как у аши(при этом еще и усиленный). Красота прям.
    Кстати не напоминает ли вам W по эффектам Q Люциана?
  25. sintenel
    ^^ привет, я джанглер, я точно знаю что буду любить когда пикают джинкс. Не в моей тиме, разумеется. Думаю мидеры и топеры, берущие телепорт меня поддержат.
  26. Gardacus
    скажите: а где здесь "4 оружия"? (такое написано под видео) Хотя в самом видео их всего два: Пиу-пиу, и бдыщ =) Миниган и базука.
    --- добавлено: 3 окт 2013 ---
    ее 100% будут резать. Скорей всего сократять дальность W, и время рута от Е.
  27. Smotritel

W - Заппер, 3 оружие..E - Гранаты, 4 оружие..
  28. kalder
    о да, джанглеру налететь на замедло и попась на гранатки вообще клево будет!