Комментарии
  1. Dionisty
    Риоты! Скорее реализ!!!!!
    --- добавлено: 27 май 2013 ---
    "Дракин" awesome
  2. yooogurt
    "он похож на бабочку" :D
  3. IngaFrånSverige
    От него так и веет банальностью <_<
  4. Madara l Proxy
    Да вообще вторым скином больше на Архангела из Дьяблы 3
  5. BoodyValentin
    Я вот тут подумал, возьму лучше его сразу при выходе, чем Ривен))
  6. Эсцио
    "один из пяти оставшихся расы "Дракин".... нет слов...
    "сокрушается с воздуха.....".... так и представил - взлетел и "ой, ну что ж такое, приземляться надо... ну емае, ну как так получимлось-то...(("
    И он, какбэ, Эйтрокс.

2 xDlate - ребят, наймите нормального редактора, а? Хорошее дело делаете, но иногда такое у вас в эфир уходит, что ой-ёй..
    "Тортмент".......... японамать... -_-
    LuckyHawk нравится это.
  7. yogus
    Из всего текста - ничего конкретного не написали. Да, мы знаем, что официально читается Эйтрокс (все читали статью), также как и половина чемпионов в русс комюнити у каждого третьего персонажа искривленное название имени, мы же используем то, как изначально он появился конкретно на сайте лол-гейма. Видно сразу, что вы не работали с медиа контентом.
    Остальная критика из разряда "мне не нравится, потому вы не правы". "Так и представляю" - так не представляйте. Если брать по словарю то вот вам:
    "Синонимы: рушиться (совершенная форма "рухнуть")
    Рухнуть - упасть под действием силы тяжести."
    Ах да, мы же забыли, что вы эталон русского языка, мы не может перечить вам. Извините.
    LittleBuddha нравится это.
  8. Dimaboy
    Насчёт "сокрушается" Эсцио прав: этот глагол в третьем лице имеет значение "печалится", "горюет". Правильно стилистически было бы "обрушивается": можно набрать в гугле "стремительно обрушивается" и прочитать многочисленные примеры из литературы с этим сочетанием именно в батальных сценах. В то время как ни одного сочетания "стремительно сокрушается" или "сокрушается с воздуха" гугл не находит. (Кстати на будущее, это хороший приём проверки в случае любых сомнений).
    Tulshe нравится это.
  9. Wask
    на бабочку похож... у него крылья скорее на стяг(знамя) похожи.
  10. nikolaykin3
    ага...где ж тут бабочка?
    а так перс очень интересен: мобильность, сустейн, дамаг, рэндж атаки
  11. GreenEyedFiend
    Летает как бабочка
    Жалит как пчела
    Alex3xH и antiarcher нравится это.
  12. antiarcher
    Бабочка скорее испольщовалась как пасхалка)) такая шутка взбдрить зрителей, уснувших на понимании ушербности второго скина))
    Мне нравитца работа хделейт, и большинство отрицательных отзывов считаю придерательством, в любой работе есть свои проблемы и едастатки
    Но критика нужна, без нее никак)
  13. OPOLO
    Люди тут придИрательством занимаются потому, что НедОстатки нужно исправлять, не мешай. И испольЗуют этот метод, поскольку он может, своего рода, взбОдрить переводчиков, помочь им понять уЩербность некоторых ошибок и становиться все лучше, и лучше! Спасибо команде XDlate за перевод! ^^
  14. tiberium
    Интересно с добавлением на нашор пассивки малади будет ли возможен ап-атрокс. Зарашить револьвер и вперёд сустейнить ешкой любой урон. Скейл на ешку вроде как подтянули до приемлемого.
  15. yogus
    Полностью с вами согласен. Но есть большое отличие между адекватно сформулированной критикой (как написал Dimaboy) и простым негодованием Эсцио, где основная цель не показать авторам об ошибке (вместо выписок как правильно лишь фразы "нет слов" и "японамать"), а попытка "затролить" автора (не совсем литературное определение, но зато передает суть).
    п.с. Спасибо всем за адекватную критику.
  16. momus
    зато вы очень умный и знаете, что на лолгейме нужно коверкать слова, иначе не взлетит.
  17. Эсцио
    Почему Я должен указывать ВАМ как правильно писать? ОТКРОЙТЕ УЧЕБНИК, откройте ЛОР с правильными именами персонажей, прочитайте словарь на крайний случай... Ребят, вы выпускаете продукт. Продукт должен быть качественным, или не выпускаться вообще. Так почему же Я должен указывать ВАМ на ошибки? Я потребитель продукта, а не критик. Я вскрыл упаковку, нашел там продукт непоодобающего качества и выразил свое неудовольствие. Можете же лучше! Так какого распердуя выбрасываете нам сырой продукт?
    И в особо обидной форме сказал именно потому, что ошибки на уровне 3-го класса школы. Стыдно должно быть.
    Zmeyuk нравится это.
  18. yogus
    Выразить неудовольствие - это не критика, это просто недовольство. Без аргументов можно просто написать "Мне не нравится", эффект тот же. Человек выше написал, как нужно, мы к нему прислушаемся, ты написал, что недоволен - твое дело. Вопрос закрыт.
  19. UltimateSoul07
    ябкупил
    Представляю как он будет стоять с джаксом и ривен/ви...
    Сустейн слишком мал чтобы нормально харасить противника, даже не знаю. Но в лейте это будет просто убийца, известны приросты к цене крови?
  20. Dionisty

Больше на Кредо из Devil may cry 4
  21. UpCome
    +1 от доп АД. При этом тратит четверть хп от урона
  22. devaltor
    яж говорю, у риотов кончились идеи, что с роликом херня вышла, что с героями новыми, банальщина и сплошной плагиат, уже почти год как такая хрень с ними творится
    на 18ом лвле примерно 600-700хп при фул стаках восстанавливает после смерти
  23. Эсцио
    Человек указал лишь на самую яркую, бросающуюся в глаза ошибку. То есть у вас Даркины так и продолжат быть Дракинами? Диктор продолжит не дружить с элементарным английским произношением, а на правильное произношение имен чемпионов будет положен болт?
    Tulshe нравится это.
  24. TeJIo
    Он больше на баланара из доты похож!
  25. Атак
    Печаль, что в скине никаких изменений(умений, анимации)
    эйтрокс и синдра как то связанны? джастикар скин общий.
  26. katanamasta
    Как вы упыри недовольные задолбали. Что то не нравится? СДЕЛАЙ САМ!!!! А если не делаете,тогда закройте свою пасть и помалкивайте. Xdlate - Вам,базарным бабам ничего не обязаны.
  27. zloi234
    00:05 а че эт она реплику влада начала говорить?
  28. devaltor