Комментарии
  1. KARA
    видео не ок, куча переходов, это дерганье и беготня на экране...
    видео где используются 2 акка Uli и Uli2 на много лучше -_-

З.ы. где минусы...
  2. Smokeshow13
    сижу и плачу. мне кажется, или тот же блиц, когда его притянет, заставит парня страдать?(
    относительный эскейп.
  3. firedevil
    а кого не заставит?
    в солоку на героя скорее всего забьют болт, т.к. никто его защищать не будет, а вот в тимранкедах он будет звездой и попаболью
  4. NDiablo2
    Еще 1 герой в постоянных банах
  5. Asprika
    Не очень. Как по мне слишком маленький рейндж.
    MadSplinter нравится это.
  6. iFirelife
    интересный чемп с множеством скиллшотов и контроля, возможность поднимать мастерство владения им)
    Но дамаг ульты понизить должны! На 6 500 базового дамага это слишком (она еще и пассивку заюзает)
  7. MercyKiller
    после ксерата вас, я смотрю, проперло:D
    DarthMalice нравится это.
  8. nero136
    Новый агрессивный сап. Мидер с него не очень. Лайн отстоит хорошо но в тимфайтах ни ок будет.
  9. iFirelife
    а почему чемп со всеми аое скиллами (ну разве что кью что-то среднее между аое и не аое), тру уроном и большим ренджем не ок в тимфайте?
    --- добавлено: 17 фев 2014 ---
    кстати сапп с него может и получиться, так как базовый дамаг большой, контроль есть, только маску и войд купить, что для саппа не так дорого как ап, посмотрим какие нерфы будут, так как сейчас оп
  10. Dionisty
    Иди к папочке :wub:
  11. Smokeshow13
    дело не в том, кто переживет, а в том, какие у них есть скиллы, чтобы заивейдить хуки, контроли и сократить расстояние.

по мне ульта так же слабо полезна как у люциана, разве что дамаг больше будет, но вот этот велкоз, смесь когмава и ксерата.. что-то бредовое. не вижу в нем сильного перса. выпустите копию энни только с другой анимацией. и ей будет куда больше спросу нежели ему.
  12. firedevil
    я выделил место над которым тебе стоит подумать.
    он с помощью своей ульты может накладывать стаки трудамага на всю вражескую команду. я не понимаю как персонаж с аое-тру уроном может быть бесполезен?
    что касается мобильности и хуков - позиционирование и вижион тащат игры
  13. Smokeshow13
    чогат тоже аоешник с бешеным тру дамагом, но его нет, хотя имеет бешенные контроли. с хорошим сустейном и хп, но парень не актуален, из-за толстой жопы, которая так нетороплива и увеличение площади тела даёт большую область для попадания спеллами.

посмотрим. но я вангую что первую неделю его купят, но затем перестанут играть через месяц. крайне уязвим. а ульту его будет блочить какой-нибудь ренек или мундо\шивана. и как бы он там не пылесосил за свои 1.5 секунд. урона бешенного не будет.
    MadSplinter нравится это.
  14. Slimper
    тру дамаг только с ульты. 2 контроля - бешенный сс? Да, он неактуален из-за своей мобильности, а не из-за большой модельки.
  15. firedevil
    я сказал аое-тру урон, у чегата нет аое тру урона, при чём он тут? ещё бы вейн в пример привёл. увеличение модельки чёгата - его +, т.к. (барабанная дробь) он танк, с каких пор для танка стало минусом возможность дефать тимейтов от скилшотов? он не актуален, потому что на 3 из 4х скилов есть задержка, а в мете мобильные персы.
    про ульту: признайся ты не смотрел видео, так? потому что если бы ты смотрел, то увидел бы, как ульта велкоза проходит насквозь, не знаю как ты собрался своей тушкой её блокировать
  16. Миша Вороватов
    а как можно заблочить ульт если он аое по всем
  17. raymanrabbit
    Hasagi! Dovakin! Wasabi! xDDD
    TonyBenzo нравится это.
  18. [email protected]
    И тут на сцены выходит стенка ясуо!

А так тентакли эти мну понравились)
    Интересная кушка) вешку моно заспамит 2 раза подряд! ешка ничего особенного впринципе, тупо доп контроль. Ульта отличная! гибрид ульт люксы и люциана.
    Пасивка приятный доп тру урон. Все это с мизерным мана костом.
    Но нет эскейпов, нету тру контроля. нет больших приростов ап.
    По мне средний ап мидер.
  19. UltimateSoul
    Ребят вы чего. это же типичный танкомаг типо свейна, влада, грагаса.
    Его собирать можно в глас кеннон только при особых условиях (не знаю каких, наверное отсутствие всяких гапклозеров в енеми тим) или если ты аутист. Рили, посмотрите его скейлы и кд, скейл ульты 0.6, остальных спелов тоже примерно 0.6.
    [item]Liandry's Torment[/item] [item]Rod of Ages[/item][item]Athene's Unholy Grail[/item][item]Rabadon's Deathcap[/item]/[item]Zhonya's Hourglass[/item][item]Will of the Ancients[/item] и боты по енеми тим смотреть, но чаще конечно пенетру.
    Но мой пост ничто так как я днище с2 и диванный теоретик, не слушайте меня это моё личное мнение.
  20. III Challenger III
    коммент челенжа,тоесть мои : "Перс в тимранкиде будет имба,в солоку будет как FIзз,тоесть дль буста из низкого єло"
  21. ElectroDog
    Чашка ситуативно,по мане у него норм + РОА. А книжку ндо потестить,но мне кажется профита не будет.
  22. UltimateSoul
    Ну я чашку в основном для кдр-а и ап резиста написал, для него кдр это главное. Кстати, это правда что стена ясуо не блокирует автоатаки и ульту велкоза так как это не снаряды?
  23. ElectroDog
    Если есть аккаунт на ПБЕ может это проверить завтра)
  24. Атак
    стенка ясуо ульту люксы не блочит, с чего она заблочит ульту велкоза?
  25. Ccd777
    Она блочит ульт Негра.
  26. Атак
    ульт негра, это направленные выстрелы, проходящие определенный участок, от а до б. Ульт краба, это отрезок, действующий на протяжении всей своей длины, без задержки времени от точки а до б. Я повторяю вопрос - с чего стенка ясуо, должна заблочить ульт краба?
  27. UltimateSoul
    Когда он выйдет и все пойдут в ранкед не умея за него играть мой зед будет ждать фри ила. Зед/талон/ари и тд и тп. хотя я и сам его куплю от ранкедов воздержусь на нём первый месяц :D.
  28. Ccd777
    И вправду не блочит.
  29. Ccd777
    То, что делает Зак, не может быть лучше чего-либо.
    Артур Чарльз Кларк нравится это.