Вести с ПБЕ: Обзор нового чемпиона - Ви

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Несколько дней назад обновился тестовый сервер и среди барахла, а именно так смотрится все остальное содержимое того самого патча, потому как оно меркнет перед жемчужиной уходящего года - красоткой Ви. Ви - новый чемпион ближнего боя, доступный пока что только на тестовом сервере (PBE). Она вобрала в себя все то, что нравится тысячам игроков в Лигу Легенд: хороший урон, наличие контроля, неплохую выживаемость и возможность быстрой смены позиции. Еще не выйдя в свет она уже полюбилась сотням фанатов, и они днями и ночами ждут её выхода в свет. Предлагаем вашему вниманию небольшой видео-обзор этой бойкой девицы:

Комментарии
  1. KAIIIAK
    Кто мне скажет, что за чудо все это озвучивает? :awesome:
    lutsker нравится это.
  2. CnupT
    Люся Синицина
  3. mozgy69
    Всетаки мужикам сложно слушать девушек, именно поэтому я нихрена не понял:blush:
  4. Snik
    гж :) голос девушки больше нра :) хоть какое-то разнообразие
  5. avalonik
    зачем показывать скилы с незаконченого скина где отсутствуют некоторые партиклы и нет анимации ульты?
    Azcinor нравится это.
  6. Zulhunt
    Хороший у нее голос и довольно все понятно, даже какой то няшный :rolleyes:
  7. Ku_klus
    Еще говорила бы четко,а то такое ощущение,что все звуки глотает пока пытается быть милой. (чуть-чуть критики не помешает)
    А вообще эта Ви ок,на мой взгляд ей до имбы далековато
    tripip, Sensuel и FaRaNeLL нравится это.
  8. za4em
    Девочке всё простительно за такой милый голос
  9. fenix2013
    ох поскорее бы... хотя думаю нерфить будут. слишком уж много она урона сейчас вливает
  10. lutsker
    Это какое то еле жевое чудо... голос как будто она вдула чего то и то кайфа еле ртом шевелит.
  11. Luter
    Всё ок, если кому то не нравится запишите свой голос и послушайте..
  12. Vovantro
    Девушка, которая озвучивает. Приезжай туда где я живу, выходите за меня замуж, будете на Телевидении у нас работать. :D
  13. Soul Eater
    По идее её имя звучит так "Вай", но да ладно...
  14. CnupT
    Ты действительно думаешь что кто-то в Рукомьюнити будет звать ее Вай? :D
    kkkir2011 нравится это.
  15. zimitrius
    Ви звучит приятнее. лично я Ари до сих пор называю Ахри
  16. Starkiller43
    Прям в яблочко
  17. zimitrius
    вечный бан Ви в ранкедах. Пробывал её на Тестовом, сильна и не пробиваема. И может уйти через стенку как шен.
  18. DrumMan
    ахри омг
    randell нравится это.
  19. Bragnir
    коплю деньги со школьных завтраков на нее :3
  20. Akela
    Ни хера не понял, сколько еще эта мямля будет комментировать? Я все понимаю, но что, никто другой комментировать не может. Тут нужна хорошая дикция и четкая речь, а не постоянное чавканье.
    А по персу, очередной ОР-нагиб, который будет дико давать по шее и потом рэндомно выживать на лоу нр.
    Z0han4eg и Sensuel нравится это.
  21. Tigel
    надо было вести обзор способностей с классик скина, у него вся анимация была отрисованна, и синим он бы не бегал :awesome:
  22. Dance?!DAAAAA
    Уже чувствую батхерт насчет её пасифки
  23. Monkey-DarkLord
    При 192 едениц урона, она имела (+5,6 %) АД от пассивки (Да, ребята, вы спалились).
    Что ОЧЕНЬ не мало, по моему.
    Ладно, ее только рекламируют. Судя по ролику, они ее еще много раз успеют понерфить.
    Я на это надеюсь.

Жаль, конечно, что в новых чемпионах появился внеочередной Дамагер.
  24. Sodd0m
    анимация красивая, скиллы тонс оф дамедж. куплю не задумываясь. и да, у комментатора очень приятный голос. поменьше слушайте всяких агрессивных максов +100500, стасов давыдовых и конечно же дабстеп.
  25. Flash This Magic
    она понятно говорит, но тихо -.- в некоторых случаях даже Ви говорила громче ^_^
  26. caxap
    От этого голоса всё внутри пылает и информация ну никак не усваивается) Всё же спотлайты должен озвучивать мужик, а такой волнующий голос лучше бы в команду для поднятия, гм, боевого духа))
    whitehero нравится это.
  27. Nervious
    девушка комментатор с ангельским голосом делает обзор ненужным))
    Ви оп, нафиг её, ждём фикса.
  28. Darksalt
    Gauntlet из Хона сразу напомнило, есть вероятность что ее ждет судьба фиоры, если тронут пассивку.