Комментарии
  1. Ku_klus
    Ну вот,прогресс на лицо,но местами все равно как мямля. Микрофон подальше держи и голос будет ОК!
    ------------------------------------------
    А скины вато какая-то,выглядят они крайне убога,только ката норм получилась,вроде<_<
  2. JeepersCreepers
    скины норм ), коментатор тоже распологает ))
  3. Nervious
    хатю катю снегурочку))))
  4. nikolaykin3
    няшный голос, но у меня будет маленькая просьба: делай маленькие паузы между предложениями, а то иногда не понятно и тихо, а так всё прекрасно!
  5. Hantley
    Голос комментатора доставил ^^
  6. Akela
    Четкость и понятность комментария выросла, но блин, че она постоянно как с детьми разговаривает - "маленькие рожки, которыми она забодает", "конфетки", мы как буд-то не хотим есть кашу, а она нас уговоривает, мне одному противно? И ничего замечательного тут нет, прямо все уж так замечательно? - на старину зигги скин тока-тока был; фидл, так у него и так скинов хватает, веигар - это да, на него скинов ну очень давно не было, а вот ката - риоты просто будут не риоты если на праздник не сделают секси скин какой-то киске, которая в принципе не особо в нем и нуждается. И естественно наши бунтовщики проигнорировали (кроме веигара, опять же) чампов с явной нехваткой шкурок, че и говорить - как всегда.
    Ku_klus нравится это.
  7. Falcon4uk
    Собсна, если это конечная анимация фидла - разочарован. Как-то совсем непрорисовано. Пиксельно даже. Ката убога. Моделька прикольная, а вот спелы подкачали. Зигса походу буду брать...
    Ku_klus нравится это.
  8. Linvisible
    Мне его рекол особенно понравился, черная дыра вокруг перса фтв:awesome:
    Ku_klus нравится это.
  9. Ku_klus
    Enigma же и его Blackhole:awesome:!!!!!!!!!!
  10. Draksers
    Говно скины.
    Ku_klus нравится это.
  11. SandStorm
    Ох этот голосок! Мне очень понравился, буквально очаровывает. Озвучка шикарная, прекрасный голос, интонации на уровне.
  12. Арктика
    Кате убрали анимацию танца у шеста при реколе - фейл-_-
  13. Amphik
    "К сожалению тут должен быть еще и Вэйгар."
    Почему к сожалению?
  14. MiR1Nda
    Какая критика? Вот скажи, как тут может быть критика, когда "видео выкладывают не на обзор публики", а чтобы мы, пользователи "были в курсе обновлений"
    --
    Конечно, мне тоже многое не понравилась "эти фальшивые эмоции" "не правильная интонация" и т.п., но девушка старалась, тратила свое время.
    Засрать может любой, и это будет называться "критикой", а вот оценить, может не каждый
  15. pro101men
    Новогодние скины за ваши РПишечки, давайте народ:

ПыСы, лично я хочу, что бы рус видео для лолгейма озвучивал жирный и бородатый задрот, который во время записи будет жрать огурцы с молоком закусывая хрустящими чипсами, знатно причмокивая в микрофон. он расскажет, что появилось новенького на ПБЕ, да еще и отсебятины налепит, да не просто так, а с жЫрком, да как можно толще, попутно обосрав доту2 и всех ее фанов, вспомнив пару слов про их мам или что-то в этом роде.

Да, вот это было бы занимательно.
    Hantley, Sensuel, Moridraug и ещё 1-му нравится это.
  16. Люся Синицина
    Анимация фидла НЕ конечная:) По поводу " конфетки-рожки" я девушка,а не бородатый мужик. Это мой проект,и я делаю его,как считаю нужным и правильным. Фальшивые эмоции?Если я говорю МНЕ НРАВИТСЯ это значит МНЕ НРАВИТСЯ, а не то,что это моя работа и тд, хотя это и моя работа тоже. По поводу "критики" - без комментариев:) Люди делятся на тех,кто делает и тех, кто критикует. Я решила,что мне приятнее делать,а не критиковать. И если честно СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС, после хоть небольшого, но довольно эффективного опыта (особенно учитывая что я девочка ранимая и впечатлительная) вашей "критики" честно говоря мне жутко хочется извиниться перед теми, кого я "критиковала" за их деятельность до этого) Не буду жаловаться, но многое дается не просто,и оно конечно, как правило worth it, но чтобы как то дойти от точки А до точки Б, не потеряв стремление, мотивацию и вообще желание жить(xD всякое бывает) нужно иметь СТОЛЬКО стали в яйцах, сколько очень мало кто представить себе может. Но хорошие комментарии - очень приятный feedback. И это очень меня спасает и поддерживает. Я хочу для вас стараться,и я буду. Пишите всё,что хотите написать. Но всё нужно делать так,чтобы потом не было за это стыдно в первую очередь перед собой. Сори за длинный пост.

P.S. последний комментарий очень порадовал:)
  17. Ku_klus
    Люся Синицина,уважаемая,хватит воспринимать критику как рвотный порыв. Если люди критикуют,значит за дело.
    А можно ли делать выпуски без этих бородатых шуточек,а то :facepalm:А если зимой держать палец вверх,особенно в моем регионе,где за окном -43,то потом будешь без него,до он же черт побери отвалится!!!!!!:awesome:
    Sensuel нравится это.
  18. UpCome
    Господи,да нормальные шутки. Nikasaur шутит в похожем стиле, и ничего, никто не умер, никто не жалуется.
    И на счёт пальца твоя шутка не удалась. Было сказано "жмите пальцы вверх", а не "держите пальцы вверх"
  19. Ku_klus
    Во-первых,кто такой Niksaur? Во-вторых,даже если она сказала :"Жмите пальцы вверх",то теплее им от этого не станет-это раз,это не шутка-это два,как это "жмите палец вверх"?-это три
    Да ей с такими шутками в Comedy Woman надо(без обид,просто шутка)-это четыре...
  20. UpCome
    Зайди хоть раз на ютуб и увидишь, что за "пальцы вверх", *facepalm*
    *А если их не жать-тебе теплее станет,жертва петросяна?

Есть же простой выход всем,кому не понравилось - выйти в окно просто пройти мимо,ничего не отписывая, и не смотреть больше никогда видео, но нет, нужно остаться в теме и испускать волны испражнений

пока же вы мне напоминаете это:
    Ёбаные-атеисты-свинарник-свниья-тру-стори-277833.jpeg
    Sensuel нравится это.
  21. Ku_klus
    :facepalm:
  22. Moridraug
    Ката великолепна. Обзор под стать ей, тоже отлично сделан. Но в словах просторасмена есть смысл, да :awesome:

Все в бункер! Сейчас бомбанёт!
    UpCome нравится это.
  23. Люся Синицина
    ты или не прочитал или не вник в мой пост. прочитай еще раз. Юмор очень от ума зависит. Это как "скажи мне над чем ты смеешься,и я скажу тебе кто ты". Развести холивар - святое дело, но если честно, ваши ФЕЙСПАЛМЫ, "критика", которая по факту КРИТИКОЙ не является, и все остальное дерьмо которое вы по факту из себя извергаете везде, где проходите никуда не девается,а в вас же остается. А потом все удивляются почему они одиноки,почему не счастливы,друзья предатели и талантофф ваших не ценит никто. Да потому что добрее надо быть к людям,а не оставлять след дерьма везде,где вы только что прошли.
  24. Murindal
    АХРИНИТЕЛЬНО!
    Во-первых, заметен существенный прогресс в дикции, всё понятно и четко
    Во-вторых, чувствуется персонализация. Слушать интересней.
    В третьих, заряд позитива прямо прёт сквозь монитор, за что отдельное спасибо.

п.с.
    Сложно излучать столько же удовольствия, сколько Никасаур, которой за это хоть платят^^ Так что девочка молодец! (Как и вся команда)
    Hantley и UpCome нравится это.
  25. Diablo616
    И как всегда русское игровое комьюнити (!) в своем репертуаре =) Честно скажу посмеялся, но потом стыдно стало, когда симпатяшку увидел. Прошу прощения если это было невежливо, однако я полностью понимаю ее - был опыт получения такой критики, когда начинал даббить. Проявляю высочайшее уважение стойкости и трудолюбию Люси. Снима. шляпу...
  26. Linvisible
    у Люси же сейчас стул расплавится, перестаньте, злые дядьки
  27. Hantley
    Убогий человек, не знает эту няшку :nyan:
    --- добавлено: 14 дек 2012 ---
    Люся, вылей ведро воды на голову, ага !
  28. hitje
    убогенькие скины, не? если только рп девать некуда, то можно взять для разнообразия...
  29. EM FIZEMA
    Вот как КЛАСС ))) Куплю все скины ( наверное )
    [champion]Jax:matrix: [/champion]