Комментарии
  1. pro101men
    Ми-ми-ми, хочу новую карту быстрей.
  2. Пикник
    Райоты? Да вы упоролись, реально.
  3. DieHard
    ит вилл би фан
  4. Андрей Суглобов
    Мне лично больше по душе старая светленькая карта. Уж слишком эта мрачная получилась :(
  5. Luter
    Этот рандом пик просто приведет к тотальному дисбалансу сил в матче, что в свою очередь приведет к победе той команды, у которой более играбельные пики.Да я знаю что тащить можно любым составом, и сейчас найдется какой-нибудь х*/й который поведает мне о том что я дно и смысла в жизни не ведую, но я все равно считаю что рандом пик это даже не 4fun а чистой крови бред.
    Hexagun нравится это.
  6. M9lCHUK
    Либо ты не играешь АРАМы, либо ты ливер.
  7. FMajesty
    Мысли настоящего поляка!!
    Agrailag нравится это.
  8. Draksers
    Все играбельные, бывают только неиграбельные руки. :unsure:
    Agrailag нравится это.
  9. Luter
    Вот она "трезвая" критика, а ведь мысль была о том что рандом пик не мечта каждого, и видеть вариации рандом\драфт\блайнд пик было бы круче (как это в классике),но нет куда интересней обсудить чтолибо не по теме..
    Hexagun нравится это.
  10. Fleeting instant
    Не играй, в чем проблема? Гоняй в деминион, там тебе фан и сам пикаешь.
    Твоя проблема, что очко жим-жим, не может получить кайфа от рандом пика и мяса на миде.
    Draksers нравится это.
  11. nick_hs
    очень веселый режим...а тут еще и ливать не будут, так как штраф все таки и карта симпатичная =)
  12. UpCome
    Карта первоначально называлась ARAM - All Random ALL Mid, а не "напикаем оп чаров для этой карты и профейсролим за 10 минут". Карта для фана, а не для потного тащилова.
    Единственное,что меня напрягало в данном режиме-это просто толпа недолюдей, которые постоянно ливали, ибо "фу,у нас сетап отстой,а у них нидали/люкс,нипаиграть". Теперь данная проблема не будет стоять так остро
  13. Krio.Kenz
    Я уже 6 игр подряд выиграл, без проигрышей, с рандумом и Я Норм. У этой карты есть минусы для некоторых чампов(ещё и от ситуации зависит) потому некоторые беспощадно фидят думая, что они оп тут. Немного меняет механику, по мне так карта "перетягивание каната" ^_^
    P.S. не знал что так часто ливают Оо в моих игрых были ток нервные троли и все
  14. Ruku
    Хорошо, что введут систему поиска и ип возможно больше давать будут, да и ливать люди перестанут только из за того, что будет штраф по времени.
  15. Trojan.MSI
    2:35 а как же тогда руны и мастерис выбирать...
  16. Corky_Bucek
    да ливеры одолели, собсно поэтому и не играл в арам
    в том и фан что какбе рандом и без напрягов играеш, ну всрал ну и пох зато когда бы ещё ты поиграл ап хекаримом, а если блайн пик то там сразу нидали блиткранк и прочая херь которая уничтожит весь фан на корню, потому что во первых мироры УГ, а во вторых оп неконтрицо
  17. Agrailag
    трезвая критика.Играли 5 на 5 примейды с друзьями,разбежались по своим конфам в скайпе естественно.Нашей тиме выпало 5 саппортов,а во вражеской более балансно.Ну решили поиграть,че уж там(саппорты выпали нуну,сона,сорака и еще 2 каких-то,за давностью игры не помню уже).Ну думали всрем.Оказалось полностью наоборот.Моя ап сонна с харасом и огромный отхил в нашей команде зарешали
    Если уж говорить по эло,то играли в каждой тиме по золоту,1-2 серебра,остальные анранкеды.Так что не всегда решает мета и балансный набор.
  18. Dimaboy
    Так бы сразу написан, никто бы не злился. А ты пытался затроллить: "я все равно считаю что рандом пик это даже не 4fun а чистой крови бред".
  19. zimitrius
    а мне абсолютно не нравится раскраска новой карты. надеюсь риоты сделают выбор между зимней и летней раскраской.
  20. MiR1Nda
    Пусть запилят новую карту 5х5
  21. Mikel
    А лучше 6х6
  22. pro101men
    Магма Чембер? [​IMG]
    Mikel нравится это.
  23. 7sec
    Очень сексуальный голос, особенно фраза "поймать зубастиков"
  24. FunkyJoy
    Карта получилась реально крутой но кому нужен это грёбаный ARAM лучше пусть запилят 5x5 в таком стиле.
    Hexagun нравится это.
  25. Nagira
    Клёвая карта . И вообще АРАМ клёвый режим . Хотя когде тебе достаётся эвилина или какой-нибудь удир , сразу пропадает всякое желание играть ))
  26. XinZhao99
    Прям как под олофа сделали его стихия :D
  27. Nialas
    ^:this:
    Хочу поскорее карту на офф. сервера :awesome:
  28. Андрей Суглобов
    Я думаю практически все это будут делать руками. Или ты реально думаешь что риоты об этом не подумали?
  29. MoneyCat
    Лучше бы они старую тройку вернули.