Комментарии
  1. DreamcasterOK
    Фирст бан/пик
  2. Koraelstraz
    Он даже бьет красиво *_*
  3. Sergalius
    Instaban. Instalock. What side will choose you?
  4. MadSplinter
    очень интересно)
  5. bugaguy
    и ноль СС
  6. Grammaton
    С такой скоростью оно ему надо?
  7. barsuk101
    c таким скилсетом и статами ему пермабан надо
    Grammaton нравится это.
  8. ListenMyMp3
    Он сильный, но с медитации почти не лечится, юзать для переживания ульты картуса или дотов.
  9. SLT_Spirit
    КОГДА УЖЕ ЗАПИЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТ
  10. Grammaton
    Ну почему же. На лоу хп очень сильный хил. Особенно, если 2-ым максить. Я, кстати, хочу роверить с максом хила 2-ым, т.к. профита от макса Е почти нет.
    Humble-bee нравится это.
  11. bugaguy
    Я к тому что он нифига не ирелия. Кроме тру дамага с АА ничего общего нет -_-
  12. ListenMyMp3
    Серьёзно? То есть усиление тру дамаги это фигня?
    --- добавлено: 15 июл 2013 ---
    Ирелии наверное тоже W не максят?
  13. Grammaton
    Разница 20 тру дамага между 1-ым и 5-ым уровнем. Не так уж и много. А вот отхил очень сильно увеличивается.
  14. barsuk101
    ну да, разница между 10% и 20% совсем не существенна, на каждый райт клик, всего по 20 чистого урона за 100 ад
    GolosCD нравится это.
  15. Gino
    Внимание вопрос:
    Сколько надо принять, что бы так вштырило?

И как можно сравнивать Оффтанка с наклонностями ассасина, с автоатакером/ДПС? Непонятно....

По теме: Новая анимация, и моделька - порадовали. Исключение токсичного АП билда-так же. А так, на лайве оценим....
  16. MyNameIsPain
    если ты собираешь юика в стеклопушку, то у меня для тебя плохие новости.
    А насчёт ирелии и юика, я подумал, всё-таки ты прав, но можно было это мне написать без "вштырило", более культурным образом
    да-да, прошу понять и простить, пост удалил:)
  17. tiberium
    Хм... только сейчас в голову стукнуло, что по сути наличие пассивного увеличения ад и есть то что нужно мили адк. Возможность покупать чутка жирка у юзать ад-вещи круче чем они планировались. Думается брузер-стайл юик в лейте будет просто ужасом для противника. Гидра, ие,борк, вармог плюс допустим га. Под ультой сустейнит как псих, сваншотать трудно. Сквишей режет тонкой стружкой.
  18. High on fire
    Опять мерзкий пищащий комментатор. Где тот нормальный мужик, которого как-то раз запихали вместо педика?
  19. Gilgameshking
    Всё это теория товарщи. Посмотрим уже с практикой его реворки, чем и кем он стал. Вангую его полную бесполезность.
  20. ListenMyMp3
    +20тру дамаги и +10%от ад
  21. Draksers
    Хороший голосок, ты чо. :huh:

P.S. Озвучка Юя нрава, не то что было, да и всё остальное класс, нрава нрава. ^_^
  22. ListenMyMp3
    Хреновая из тебя ванга
    Нижнюю линию и мид он расщепляет.
  23. Pro Tank1
    контриться только станом, в противном случае расщепление гарантированно.
  24. Gilgameshking
    Посмотрим. :) На лайве он ещё не вышел. Про аатрокса тоже многие кричали про его ОП. То тоже видно какой он ОП. Аж никто не пикает. :D
  25. SLT_Spirit
    реально, когда уже запилят? :mellow:
  26. ListenMyMp3
    Ну атрокс не делает в каждой игре играючи 20+ килов с триплами и квадрами.
    А ладно, пожду когда его релизнут и начнут плодиться темы:" Уи МЕГА ОП", "Уи:Как контрить этого монстра", "Риоты, плз нерф УИ" и прочие потоки слёз, а так же
    Trolling нравится это.
  27. torazon
    Запилите плз бой Юя с Фиорой :rolleyes:
  28. momus
    УЙ ЖИВ