Комментарии
  1. Raudy
    Произношение англ названий просто супер. Новый голос дилейтов может им помочь.
    latnik7 и kto4to нравится это.
  2. Ph0en1x
    неплохо, интересно что намутят с мастерис, вангую борьбу за место супорта в новом патче:opasnoste:
  3. Metalonot
    Саппорты становятся все интересней и интересней....
  4. Tanker
    Зачётные новости!
  5. Asprika
    За ласт фразу + ,так этих тито плееров!
    Animesto Com нравится это.
  6. DenStark
    мейню саппов ,радуют изменения . Теперь буду играть с большим удовольствием и интересом :D
  7. Urtred
    +

Да и джанглеров наплодится... <_<
  8. barsuk101
    Сорака ликует от шурелии
  9. maddamage
    Теперь у всех варды и просветка гангать станет еще сложней, хорошо хоть новый кемп добавили, будет чем джанглеру заняться.
  10. Ph0en1x
    с просветкой тимо теперь смертник.....
  11. Jegres
    так то все норм только эта полоска хр по моему убого выглядит:huh:
  12. MadSplinter
    где патч на оф клиенте? зачем мне ПБЕ? :)
  13. Provisorus
    Озвучивала та девушка, которая брала интервью во время московской недели ЛКС?
  14. Mikel
    Я один не понял прикола в конце видео?
  15. Kenpa4i
    если от твоего тимо в нормалах не бегает любой кто его увидит то инвиз не поможет :)
  16. kirillm86
    красный тринкет ОуПи
    --- добавлено: 13 ноя 2013 ---
    в с4 можно будет дабллайн стоять и не терять в голде с 2 релик шилдами(по 1 на каждого), фармив по очереди, или я не так понял?
  17. Koringvias
    Не, изменения ему скорее на пользу, как и всем инвизерам.
    Оракла нет.
    Пинк вардов в лучше случае 5 на карте(это в идеале, при чем они видимы и ломаются, хоть и стоят, пока не сломают)
    Чистильщика тоже не все будут брать, просвечивает он немного и ненадолго+там есть кд.
    Очистить ВЕСЬ джангл от грибов станет практически нереально.
    Да и их вижен функция станет куда более ценной, чем сейчас.
    Попробовать его в саппорта что ли:awesome:
  18. Kornugon
    Не уверен пока действительно ли такая тактика позволит совсем не терять голду, однако на бот теперь вполне могут зачастить дуо-брузеры или ассасины.
  19. kirillm86
    я не раз наблюдал как на бот пикали панта+казикса, лисина+джарвана и т.д. покупали каждый по окульту и сноуболились.. но я подозреваю то были дуо ребята с более высокого ила
  20. Klirens
    Ева без пинков оп будет
  21. Mr painN
    думаю загадывать нечего. выйдут патчи - увидим
  22. bornozaver
    А то, что только 3 варда от человека на карте вас не смущает?=) Саппорт теперь не сможет завардить ракам всю карту, а значит и проиграет игру. Эти изменения адекватно воспримут только начиная с платины, а на бронзе теперь толковым новичкам-саппортам вообще делать нечего будет
  23. 111666111
    ну теперь на фразу А ДЕ ВСЕ ВАРДЫ мона тыкать носом и грить смотри раз вард два вард три вард а больше я не могу! иди и купи .. кстате какой тринкет адк то брать О_о

лан голос зачетный и англ тоже. жду проду и 2 чаю озвучивательше
    latnik7 нравится это.
  24. bornozaver
    Единственный плюс патча. На Ад керри стоит брать ЦВ, если нет чекающих спелов, или оракул, для битв с инвизерами
  25. WitcherSanek
    :facepalm:
  26. bornozaver
    А собственно в чем проблема? Вы запомнили сразу, как называется тринька с эффектом покойного оракула? Если да, то вас от души поздравляю, сам же я не намерен специально учить названия тринкетов.
  27. WitcherSanek
    Она называется линза.
    Оракул из саммонерсрифта убран,и это слово употреблять не стоит.
  28. bornozaver
    Я еще раз поздравляю, но уже объяснил, что называть этот тринкет, не иначе как оракулом, я не собираюсь
  29. Kornugon
    в том-то и дело что сейчас это довольно рискованный ход по ряду причин

но с новыми изменениями это вполне может войти в мету
    а это уже совсем другой разговор
    Liquid Lives нравится это.