Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. DeNNero
    Отлично. Спасбио за перевод.
  2. Biktop
    А что это вобще такое? И в чем тут смысол?
  3. LetMeBuff
    История мира Лол
  4. F_Phenomenon
    поправьте на концоМ

Лучше не снова, а вновь.

Вообще есть ещё мелкие недочёты по переводу, но скорее дело в отсутствии редактора.

Если что, готов поучаствовать в переводе\редактуре следующих выпусков.
    2 пользователям это понравилось.
  5. morfin
    молодцы, даже дизайн сохранили
  6. BAC9H9
    Я пока не совсем уловил смысл этой газеты. Хоть и прикольно почитать и убить время))
  7. straw

Это и есть ее смысл)
    Ну и жиденькие пасхалки)

Редактор бы и правда не помешал.
  8. Th0rb
    да, "литературности" переводу недостает, но все равно интересно. Спасибо переводчикам.
    1 человеку нравится это.
  9. TomBStoN
    хрень ето все кому нужно мозг тупостью забивать
    1 человеку нравится это.
  10. Th0rb
    ...сказал человек с ВанПисом в подписи.
    смешно. -_-
    2 пользователям это понравилось.
  11. kostilio
    А мне понравилось :) Прикольно придумали
  12. Exdio
    Спасибо переводчикам =) Очень интересно почитать.
  13. oNeGz
    за работу спасибо!
    оба вестника конечна я не понял, наверно я другой сорт курю :) , понял что это некие "скетчи" из мира лол, только не вполне врубаюсь в их смыл, наверно многим это кажется даже и забавным :lol: , но я лично "курю бамбук" ^_^
  14. KISEL
    за перевод спасибо, но если чесн мне не очень понравилось, нужно выбирать темы повеселее, типо рекорд скорости раммуса побит мастером Ю, а то тягомотина как в новостях
  15. TomBStoN
    чемто не нравится ван пис?

странная у тя подпись наверно ты очень убогий игрок в лол потому сидиш и смотриш ету тупую газетку и рад хоть почитаеш

МБ еше санту барбару смотриш
    1 человеку нравится это.
  16. KISEL
    аниме задрот разозлился ^_^
    4 пользователям это понравилось.
  17. u have 0 friends
    вот она и новая школота. читать не буду, писать не умею, пойду ё*ну яги и как пройти на квинс.
    3 пользователям это понравилось.
  18. TomBStoN
    ЮРОЧКА школота ет про тебя а ту тупость читать ет бред лучше книгу почитай нормальную
    1 человеку нравится это.
  19. Good Cat
    В газете написано:"Начиная со следующего выпуска, Вестник Правосудия будет отвечать на вопросы от наших читателей."
    Хотелось бы узнать, куда посылать вопросы. Я человек дотошный и играть в игру без предыстории мне стрёмно. Очень хочется почитать об истории всего мира ЛоЛ (Рунные Войны, какая-никакая, а всё-таки физика мира и т.п.)
  20. u have 0 friends
    а я и не собираюсь читать тот бред.:о
    оказывается я школота. пичалька.
  21. AxeTyng
    Я сначало тоже не въехал что за газета.Смотрю рисунки в стиле лола иконки из лола,а потом почитал там тоже про лол.Лольная газета оказывается :)
  22. Salat uz pomidorov
    Почему-же бред, лично мне тоже очень интересно знать о игровых мирах, поэтому с удовольствием прочёл выпуск (кстати спасибо за перевод). Конечно-же 99 процентам игроков совершенно наплевать на такие тексты, кто-то считает это бредом... кто-то настолько задрот, что информация не связанная с СР, ТТ и характеристиками героев - шлак... Кое-кто даже осмеливается говорить - "Чё ты эту хрень читаешь, иди вон Классику Литературы читай" - "читал, простите а почему Вы мне указываете что читать, а что нет?"

И комментарии типа - "Ээ вот бред, нах эта ваще нужна ёпта??? Многа ненужных буковок" - оставляйте при себе, спор неминуем.
    5 пользователям это понравилось.
  23. F_Phenomenon
    Пофиксите ещё раз.
  24. lUchok
    Порожают современные школоло, которые "читают" и "слушают" классику, но все таки считают , что Пуччини и Бетховен - это собаки...
  25. w+m1 pwnzor
    Кто вычитывал?
  26. Salabar
    Никто xD Да и всё нормально, вроде.
  27. w+m1 pwnzor
    ну "вроде"-то да, а так ><
  28. Hurricance
    Поскорее бы третий выпуск, чувствую интересный.
  29. Salabar
    Он уже переведен кроме заголовков, но Ван-Дамм меня игнорирует >_<
Статус темы:
Закрыта.