Вьетнамский канал от Гарены о Калисте

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

На вьетнамском канале ютуба про Е-спорт появилось видео о Чёрном тумане и, возможно Калисте. Он приоткрывает завесу над тем, что именно объединяет семь чемпионов, чьи страницы поглотил туман и когда (примерно) ждать его прибытия.

Краткий перевод:​
    (перевод не подразумевает, что туман мужского рода.)​

Последнее редактирование: 28 окт 2014
    Koringvias и Maffie нравится это.
Комментарии
  1. TL Xajjichiques
    Меня больше интересует прошлое Хекарима,да все 6 предатели,но в истории Хекарима ничего вроде такого не сказано и даже когда я сам говорил о предателях говорил что хз что с Хекаримом.
  2. momus
    Dark/black Mist - походу имя нового чемпиона.
  3. Sergalius
    Окей.
    тот парень был прав хех.
  4. Dionisty

Был инфа о том что он предал падшего короля, но я пруфов не нахожу потому пока просто слух.
    Но мне кажется прошлое Хекарима будет связано с Калистой.
  5. TL Xajjichiques
    Судя по текущему лору и вообще по всему Хекарим дружественен ко всем с сумеречных островов и вообще считается няшкой(он еще генерал),это морда там что-то вроде главный и ассоциируется с предательством
  6. Dezentegrator
    А лиссандра предала своих сестер шоле? Я чет забыл -_-
  7. DUMUDPOЛ
    Интригует...
    Ob1 Wan нравится это.
  8. VaLveNyAA
    ну как бы да, но она не просто предала сестер, она хочет уничтожить весь мир и погрузить его в лед
    --- добавлено: 25 окт 2014 ---
    и кстати аша и седжу вроде как не ее сестры, она гораздо древнее, чем они, она вроде сестра их матерей или бабушек
    Dezentegrator нравится это.
  9. Dionisty

Я конечно не хотел бы делать связки.
    Но основная тема в том что предполагаемый чемпион - мститель.
    В тот видос страховина как-то подозрительно вписался Хекарим, и эта история что призраки вместе с Хекаримом похитили его девушку и выглядит примерно как лор.
    Но если перс баба как и предполагается, то видос не имеет связи.

Ну она предала свой клан ради силы холодорождённых.

Да ей дофига лет, она живёт вроде с тех времён когда появились морозные стражи.
    Dezentegrator нравится это.
  10. Koringvias
    Не и имя, а скорее титул.
    Имя-то давно известно :>
  11. mikser
    А ЛБ кого предала ?
  12. Кристьян Григорьев
    Где скин Сораки? нах его было вообще на пбе добавлять если его в продаже нету?
    и эта Калиста уж очень напоминает моего Горума(отец тьмы) только бабскую версию..
    Если у неё ульта будет пронзающим копьём типо как ульта у аши но счистым уроном + магический то плагиат 2011 года :D
    либо они в саппорте все же читают идеи которые им шлют так как его я им слал! и если это он ТО ПОЧЕМУ БАБА????(((
    LoLFlesH нравится это.
  13. DmiIn
    Интригует больше,чем тизеры л-г :awesome:
    Para_Noir, MadSplinter, QQmore и ещё 1-му нравится это.
  14. Sergalius
    Лишь бы калиста не была бы очередным негром, хоть и тян)
  15. Ice Kolzko
    А как же информация о том, что в этом году не будет чемпионов женского пола? При этом пруд пруди этой неподтверждённой информации о Калисте. Но в тоже время - а кто вообще сказал, что Калиста - должна быть обязательно девушкой? Риоты неоднократно намекают на какой-то туман, так может быть...
    Ну, в общем есть предположение, что это будет не совсем женщина. Скорее, нечто абстрактное, но имеющее женское тело. Вроде демонов или ангелов - по-сути они бесполые, хотя их изображают и женщинами, и мужчинами.
  16. Kenpa4i
    ангелы ток в библии бесполы
  17. Lem0nParty
    Лиссандра не предатель
  18. Kapparei26
    Если Калисто действительно связан(а) со всеми 7-ю чемпионами,то Риоты переплюнули себя - ни у кого еще, вроде, нет столько связей.Хотя, все 7 враги будут, походу..

Со стороны третьего лица(повествует ) она - та еще предательница.
    С ее личных слов - она не предатель, предатель - Авароса, которой она отомстила.Но личные заявления "Заморожу весь мир к чертям" проскальзывают.
    Кто силен в английский, лолвики же
  19. Oldskull
    Хекарим по лору призрак. Значит он мог предать кого то ранее, возможно когда был жив. Скорее всего о хекариме будет сказано в лоре калисты, ему явно уделяется больше внимания, чем другим предателям (он был в ролике страховина).
    Она предала целое племя
  20. Артур Чарльз Кларк
    К чёрту Калисту, даёте Лосемыша?
  21. Oldskull
    кстати возможно он предал призраков. ведь призраки обитают на этих островах с туманом и выходят только во время страховина, а хекарим просто взял и пошел в лигу легенд. калиста скорее всего тоже призрак, она полетит вместе с призраками убивать предателей и хекарима в том числе
    11 ноября
    откуда этот арт?
  22. Кристьян Григорьев
    4 года назад чел с штата прислал по нему и придумывал чемпа :D
  23. Zelegopko
    если не нигер, то лесбиянка
  24. Кристьян Григорьев
    я думаю вокруг неё будет туман,а ульта скорее всего как сказано в ролике от тумана никому не скрыться(она вызывает туман который как ульта нами идет на чампов а радиус как у картуса и на всех пятерых разом действует)
  25. TL Xajjichiques
    Боже,да венга это скорее всего и почему-то мне кажется что это оно,а не она/он
  26. Oldskull
    что? венга? а, типа тоже мстящая?
  27. Lolly power
    Может фем фидл версия?)))
  28. Oldskull
    очень крутой арт. надеюсь у калисты будет нечто подобное
  29. CrouchingWhiteTiger
    Да он Калисту предал.:D