Видео “Что такое Студенческие гильдии LoL” и другие новости программы

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Две с половиной недели прошли с момента завершения Совета студенческих гильдий и запуска первого сезона Студенческих гильдий. За это время произошло много всего интересного: мы видели появление новых точек на карте, символизирующее появление новых гильдий, деление гильдий-гигантов, уверенный рост вчерашних гильдий-“малышей”.

Разумеется, нельзя не упомянуть про приезд команды Riot Games и косплееров в Санкт-Петербургский ИТМО, где сборные лучших игроков университета из гильдий “Give me a poro” и “Move Forward” провели дружеский матч в League of Legends. Как мы и обещали на Совете, такие выездные вечеринки и мероприятия в городах и вузах должны стать регулярными и охватить со временем все регионы России и СНГ.

Опросы неподкупных участников программы показывают - удовольствие и эффективность игры с друзьями, которых знаешь в реальной жизни, например, по университету, - гораздо выше, чем в случае игры с мутными рандомами таинственными незнакомцами. Это уж не говоря о том, что повышать уровень гильдии и зарабатывать награды сезона тем проще, чем больше участников объединены общей целью.

Тем временем, мы наконец-то закончили работу над мультипликационным видео, премьера которого состоялась ранее на Совете гильдий. Этот видеоролик наглядно показывает зачем и для кого была создана программа “Студенческие гильдии League of Legends”, как можно использовать мобильное приложение для поиска новых друзей и единомышленников, а также о волнующих киберспортивных перспективах.

Ну что, теперь вы тоже знаете, зачем нужно приложение?​

Комментарии
  1. clyams
    В институте я учусь
    С пацанами в лол дрочусь
    Если кто позволит фид
    На паре ему с ноги влетит
    DarthMalice, IAmSkam, GhostGepard и 9 другим нравится это.
  2. DUMUDPOЛ
    у сычей теперь есть шанс склеить ламповую тян из своего универа :rickroll::awesome:
    IAmSkam, Kwinty, maleface и 3 другим нравится это.
  3. Ice Kolzko
    --- добавлено: 19 фев 2015 ---
    Вот Риты молодцы, а русские Риты - нет. Потому что до сих пор видяшки на флеше пилят. :(
    Кстати, а этого поца не тот же чел озвучивает, что и Эзриля в русской версии?
  4. Sanshezz0
    Одну нашли =D:awesome::awesome:
  5. MSI-MasteR
    это мужик, который чемпион спотлайты и прочую шляпу от ру-риотов озвучивает.
    насчет эзреаля - хз, я на ру не играл уже больше года.
  6. flexly
    Он дравена озвучивает в ру версии и спот лайты
  7. Unranked
    пацан играет в лолку на ступеньках вуза без мыши, и удивляется поражению
    DarthMalice, Secret Escapes, Phobos и 8 другим нравится это.
  8. ChrisMansanta
    Пиарят как надо
    P.S. Он её цепанет
  9. DICFY
    Прямо описали суть русского лола, тело сидит на ступеньках вуза с древним ноутом и елозит мышью по ступеням, а потом удивляется поражению на бронзе.
    Но я то знаю, кого надо снять в роликах о студенческих гильдиях чтобы качало ;)
    IAmSkam и ksen нравится это.
  10. HIdden
    ну так все правильно. Просто тиммейты на дно тащили, а сам то он про игрок, что даже на ступеньках керит игры.
  11. Crabbit
    Что, не можешь нормально закрабить в соло? Скачай приложение и найди себе подобных ракообразных!!!И задроть, задроть ,задроть находи больше крабов сливай больше игр !!!!!!!!!Забей на учебу, задроть с новыми коллегами по сливу игр!!! :trollface:
    FlayerPegasus, Maffie, rumotu и ещё 1-му нравится это.
  12. MailzZ
    мышь есть
  13. ivjyby
    Мне показалось или озвучка у студента была как озвучка у Поттера в последних частях?
  14. Ice Kolzko
    Я про студента вообще-то, а не про Бога голос с неба.
    Нет, нанимать актёра, который озвучивал русского Гарри Поттера слишком жирно для Рурит.
  15. Maffie
    нет, какраз это в их стиле.
  16. xEldeRx
    Алилуя! Крабы будут играть вместе и не будут попадаться к тем одиноким волкам, которые тащат солоку.
  17. Unranked
    ладно, беспроводная мышь есть, но она же даже не подключена
  18. Святослав Лейков
  19. Maffie
    к волчаткам :nyan:
  20. ArtemDrowMag
    ...на дно :awesome:
  21. Васильевич
    а как приложение называется ? если оно есть
  22. Артур Чарльз Кларк
    Зилеана же озвучивал тот же актер,что озвучивал Гендальфа.
  23. Dionisty
    :wn::mvq::why:
    DarthMalice нравится это.
  24. QQmore
    баба в тиме к срачу жи(
  25. Синдри
    Баба в тиме = Шишка во время игры мешает играть.(
  26. NaSkillePacan
    слишком плоско, не забывай свои корни, твистед фейт - тир 2 солоку, до сих пор качает
  27. BigBlackDaddy
    Привязка к ТВОЕМУ вузу - глупо .Как минимум я и еще 10 тел не участвуют из-за того что учимся в разных вузах/колледжах/школах/работаем .У меня 15% однокурсников парни и все играют в доту или не играют вообще. Гильдии не нужны пока привязаны к твоей соц роли.
  28. Ice Kolzko
    Ой, дите нафиг. Слишком толсто!
  29. Obscura †
    сделали бы что-то по маштабнее, типа гильдии в которых буду объединятся люди из одного города, а так, как-то воще никак... чуствуешь себя обделенным из-за того, что не студент :С