Видео моменты повседневных игр: публикация, критика, обсуждение

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем 1as1, 23 май 2014.

1. 1as1

1as1 Фаворит форума

Я хотел тему с обучающим характером, где ты можешь выложить видеозапись проигранного тимфайта или любого другого момента из своей игры (не более 5мин) и спросить совета, критики и анализа.

Где тебе расскажут, правильно ли ты фокусил и позиционировался, тыкнут в фейлы, скажут как нужно было или как было бы лучше что и как делать.

Но я думаю логично вобрать в себя функционал повседневного трешняка и получить тему
    типа трешняка, только видео.

--- добавлено: 23 май 2014 ---

Я (кайла) гангаю союзного риза, вражескую ривен:

Это я даун или риз?

Как гангать вот таких... как гангать в таких ситуациях? просто приходить и тратить время и ульты чтобы ничего не добиться? или вообще не гангать такой лайн (он уже 3 раза отдался на 11 минуте) и позволить ривен фри фид и фри пуш?
    рефлекторно из-за игнайта. да и чтобы подбодрить его, чтобы он не боялся что умрет (чтобы не боялся что я вдруг забуду или не успею его вовремя ультануть и спасти его. да и на последних хп все рефлекторно начинают убегать, пускай я их хоть трижды ультану), чтобы смело дамажил ее во всю.
    Как я думал: ривен тонкая, мы ее снесем за 4 секунды, когда 2 из этих секунд моя ульта.
    --- добавлено: 29 сен 2014 ---

Bormo, suckerpuncho и Pessemistic Walrus нравится это.
  2. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Рюз даун, что перестал помогать тебе, а ты не ок, потому что положился на союзника в солоку

3. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

ты потерял ульт, ривен потеряла в самом начале флеш+игнайт, флеш>ульт. А еще ты не держался на ренже, не кайтил, дрался лицо в лицо и не отступил когда ушел райз, что тут сказать. Если союзник уходит, и ты не уверен на 100% что добьешь соло, то по любому нужно уходить. Как то так. Лучше бы ушел , а потом пришел когда она без саммов и взяли бы её.

4. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

Лол, как ты собрался кайтить Ривен с таким райзом?
    --- добавлено: 24 май 2014 ---
    Твой фейл с ранней ультой, ну и райз там просто конч.

5. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ульта норм. Райз вроде все правильно сделал - вы уже не могли убить, это было очевидно, поэтому он пошел дальше фармить. Но ты полез дальше за ривней, зная, что 1 ты ее не убьешь, она на развороте тебя легко убила. Если бы райз побежал дальше, ривен бы и не подумала разворачиваться, просто убегала бы и все. Кароч, сам зафейлил своим чейзом. А ульту правильно сделал, что сразу кинул.
    Имхо офк.

montikill нравится это.
  6. Expel

Expel Опытный Пользователь

Если бы он не кинул ульту, райз убежал бы еще раньше)

7. Fuisy

Там просто лайн пропащий и приходить туда не стоит.
    Просто если человек отбитый, то как ему не помогай - толку 0

Expel нравится это.
  8. Слон в Бронзе

ну по крайней мере я бы не стал 100% долбиться с ней лицо в лицо до самой смерти, а постарался бы выдерживать ренж, или попытался бы уйти когда увидел что райз сдулся

9. Fuisy

Если ты не умеешь кайтить, то тебе только хуже было бы.

10. Слон в Бронзе

спасибо, я умею кайтить. И автору стоило либо кайтить, либо научиться этому простому искусству.

11. Fuisy

Вообщем я уже ответил, что ему вообще не стоило приходить на этот убогий лайн.

12. Слон в Бронзе

у меня просто мейн лес, и играя лесником приходится приходить на убогие лайны. Автор попросил нормальной критики и советов - совет дан, научись кайтить за кейл, уходи, если твой союзник ушел а ты не уверен что убьешь в соло. И по поводу потерянного времени и ульта на ганке - время не считается потерянным а ульт - прожатым зря, если ты развел противника на флеш. А там были все саммонеры, откат флеша без мастерис - 5 минут, если не ошибаюсь, это как время отката бафа, можно затаймить в чат, и прийти еще - тем более что ривен, доминируя над райзом, трудно не пушить.
    Вообще, играя лесником есть выбор - идти к адекватному, скажем, зигсу на мид, который реагирует на ганки, всё правильно делает, и кормить зигу - или ходить на бот просто потому что адк у вас рак, и пытаться если не засноуболить адк то хотя бы дать ему не просесть по фарму и опыту. И только лесник решает что в этой игре важней. А ведь есть еще топ с таким вот райзом, есть дрейк, которого возьмут после ~12 минуты, если увидят тебя на топе, и есть чужой лес, который нужно вардить и разорять, если противник стакает ферал.
    Мне, в общем, надоело спорить, о том что правильно а что нет - но на ошибки я хоть попробовал указать, прислушиваться или нет - решать автору темы, а я, пожалуй, удалюсь.

13. Fuisy

Одно дело, если бы он развел на флеш и все выжили, а тут умер лесник и еще райз мог отьехать. Тобишь он только хуже сделал.
    Если человек норм играет, но его оппонент просто его переиграл и поэтому доминирует - твои ганги ему сильно помогут, но если человек с клешнями, как это бывает в большинстве случаев, то сколько его не гангай - все равно толку не будет. Лучше помочь засноуболится сильному лайну.

14. Helly

Helly Легендарная личность

Давайте следующее видео. С этим все понятно.

15. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Что там правильного то, там райза кухана и не хватило что б ее сложить, а ривен уже была на фул кд и ульту прокастовала, к тому же фокусила кайлу, хз чего он убежал.

16. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Главная проблема этой темы - всем лень вырезать видео

17. Helly

Можно реплеи просто.

18. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Не у всех есть реплеер, + смотреть весь реплей нудно, лучше партейку сгонять

19. Fuisy

Ну тогда ловите мой рако плей с сильвера 4 месяца назад :awesome:

20. Слон в Бронзе

чет я не понял, что ты хотел этим показать.
    спросить совета, критики и анализа?
    не похоже. Обычный момент, банальность

21. Expel

Всех убил и выжил, что обсуждать?:tea::awesome:

22. Fuisy

Жаловались, что никто не выкладывает ничего) Лично для меня интересное видео, так как я вижу на сколько я плохо играл 3-4 месяца назад
    Я там сделал ряд грубых ошибок) Для сильвера простительно

23. Expel

А какие тут косяки? разве что стремглав несешься за грагасом и ловишь все бочки :D
    з.ы. я нуб, мне интересно и познавательно)

24. Fuisy

Например я фокусил тарика. Потом, раз я его уже фокусил, то я его оттолкнул от вышки, но этот вася все равно подбежал к ней. Потом я мало куханов прожимал. За грагасом я все правильно сделал. Я знал, что у меня есть барьер+ботрк и хотел его убить. Потом мой друг по тупорылому вдал ульту, когда я отбежал подальше от всех.

25. Expel

Ну да, я что-то не обратил внимания на wrong focus :D А так да, мог не успеть )

26. Fuisy

Я там мог и -4 сделать, если бы не отошел в тот момент. Когда мы были в сильвере, у него постоянно были такие инициации от бога. И главное же молчит.

27. Expel

Ладна, надо понять, чем проще записывать и напилить сильверо мувов :D

28. Fuisy

Скоро запилю стрим и буду даймонд уже стримить)

29. Helly

опгг+нужные минуты, и я юы не поленилась посмотреть)

30. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

даймонд рашки :awesome: