Комментарии
  1. koda1995
    ну неее, оставили на английском бы лучше
    Smoke074 нравится это.
  2. Gron
    "от прислужников"
  3. iPet3o
    Комментарий от переводчика в конце порадовал :lol:
    "Ноксианский Гарен какой-то!" :D
    Nekron и BloodRap нравится это.
  4. A9ne
    Оперативненько *not bad*
  5. DonKarlito
    Даже умудрились ДарИуса Дарусом назвать. Оперативно, да
  6. Wtflolyo
    Его пассивка - это абилка шс-рога ;D
  7. yogus
    Ну, не можем мы писать отдельную аудио дорожку под каждый дефект человеческого слуха. Там говорится Дариус, если вы не слышите - мне очень жаль...
  8. HastaLaMuerte
    За то мы знаем что он может убить целых 2 Ани под ряд.
    Fahrenheit, Batman43 и BloodRap нравится это.
  9. Баран
    С билдом в корне не согласен Q_Q
    Всё по ситуации...
    А не фиксировано ...
  10. DonKarlito
    Я слышал что там говорилось. На глухоту не жалуюсь. Хоть бы признали. А так... всем побоку, только бесит.
  11. yogus
    Ну так гордись, ты нашел недочет в чужой работе, жизнь удалась :lol:
    Fahrenheit нравится это.
  12. SolNiceBoy
    Спасибо за обзор, всё что нужно узнал ) чемп походу норм будет )
  13. Grammaton
    У тебя со слухом проблемы. Давно к врачу ходил?

Про видео: Перевод как обычно - хороший, НО эти непонятные задержки в предложениях (в начале, когда чампа представлял, и когда про мастериасы говорил), они очень непонятны и раздражительны. И можешь миньонов называть миньонами???

Про чампа: УГ.
  14. yogus
    Ответил на youtube.
  15. Sanych1994
    буду копить=)
  16. DonKarlito
    Бесит то, что этот работник вместо того чтоб признать свою картавость начинает искать проблемы со слухом, печенек в детстве не получал видно. Не бойтесь, слух меня даже лучше чем зрение.
    Горжусь собой.
  17. yogus
    Мне тебе купить нормальные колонки чтобы ты услышал? Мне так нравятся люди что купят себе колонки за 50 доларов и думают что слышат нормальный звук... Я лично видел букву "и" на звуковой волне, потому никакие детские крики "а я..а я не слышал!" меня не убедят в обратном.
    п.с. не я читаю текст, потому можешь не пытатся на личности переходить :P
  18. DonKarlito
    Странно, но вы перешли на личности до меня. Это раз.
    Так же, цена моих колонок - 500 долларов. Кстати насколько я помню, там две буквы Л.
    Убеждать не собераюсь. Двадцати летний... паренек, у которого эго выше МГУ. Удачи.
  19. paparasa
    Все круто! Понравилось!:demacia:
  20. yogus
    Ну вот и отлично что убеждать не собираетесь, я рад что вы нашли свои путь :)
  21. Raven4uk
    Если сравнивать с дотой, то это мой любимый Акс! Прям вылитый, крутится, притягивает,ульта добивалка.
    Lem0nParty нравится это.
  22. Lem0nParty
    Механика скиллов разная нет ?*
  23. Raven4uk
    механика то да, но похожесть есть!
  24. Bobl4
    Спасибо за перевод,наконец то можно понят о чем там говорят))надеюсь вы так и будите переводить) А герой мне кажется зачетный будет!..))
  25. Draksers
    ОК чемпион.
  26. Gentle
    НЕРФ! НЕМЕДЛЕННО НЕРФ!
  27. muhinmkg20
    а когда можно будит его купить?:huh: А то вся информация про него появилась а сам он не вышел...
  28. NagaVoin
    Правильно ли я понял, кд калечащего удара 8 сек, но за каждый стак пасивки -1 сек, тоесть будет 3 сек, и если собрать сокращение отката 40% (8*0.4=4.8 сек), то при пяти стаках пасивки можно будет бить без кд???
  29. Stein
    NagaVoin, математику в школе плохо учил? если при пассивке кд 3 сек, то со шмотом на 40% отката будет 1.8 сек кд