Комментарии
  1. OldVold
    Ух ёёё... Второй скин нужно было назвать "BIG Boobs Diana" XD
    BloodRap и Caxickov нравится это.
  2. Aloes
    Диана этот асАсин, боец и джанглер на основе абилите павер. [champion]Taric[/champion]
  3. Vovantro
    Спасибо КЭП! ^_^
  4. Nagira
    Куплю , буду тренить как бешенный .
  5. Некромант
    Ого! Даже не думал, что у неё такие комбинации :)
    Не по теме: кто-нибудь знает, что за музыка сейчас звучит при входе игру? раньше без слов была, а сейчас слова какие-то появились.
  6. CnupT
    Ну дык это музыкальная тема в честь Дианы же... Или ты о чем то другом!?
  7. Егор
    Пфф, "прыжок к врагу - такой мейнстрим"...
  8. Raushan
    Таскаю всех взяв в начале [item]Sorcerer's Shoes[/item]->[item]Rylai's Crystal Scepter[/item]->[item]Hextech Gunblade[/item] ->[item]Void Staff[/item]->[item]Rabadon's Deathcap[/item]->[item]Deathfire Grasp[/item]
    В итоге мы будем иметь 650-700+AP Хорошую выживаемость и приличное для АП-Ассасина кол-во ХП
  9. flexocore
    она как акали только с контролем и большим дамагом
  10. Raushan
    Дамаг от Q ей многократно будут понижать
  11. png32
    :ph34r: нерфить ее нужно
  12. Некромант
    Нет, я хотел узнать, кто исполняет, но уже нашёл :) да и в группе вконтакте уже выложили.
  13. vasea1998
    Зачем брать ей Гундблэйд? Тем более где Лич Бэйн? Странный закуп, куда лучше было бы иначе. Я вот так закупаюсь, и любого выношу как хочу)
    [item]Sorcerer's Shoes[/item], [item]Rabadon's Deathcap[/item], [item]Lich Bane[/item], [item]Rylai's Crystal Scepter[/item], [item]Will of the Ancients[/item], [item]mejai's soulstealer[/item]
    Так круда круче, да и у тебя будет около 1000 АП да и ХП 2500+. Всё что надо, а после прыжка на врага будешь его дамажить прилично с физ атаки, при помощи Лич Бэйн. :P
    PS: Вынести барона, она свободно может.
  14. Nagira
    Воту на гуинсо поменяй и получится вообще убийственно))
  15. linjah
    Сэйлор Мун!
  16. DICFY
    3 дорана, рилай, рабадон. Потом закуп любой
  17. re1959
    а чем диане лучше всего отхиливаться?
  18. Tashchinski
    так! ребята! готов перевод для моей любимой Ди!
    (перевот от Юлии Игнатенко - PRO Переводчика)

Диана. Презрение Луны.

"Солнце не открывает правду. Его свет лишь жжёт и ослепляет".

Неизменное воплощение сил Луны, Диана ведёт свой крестовый поход против Ордена Солнца Солари, поклоняющегося Солнцу. Не смотря на то, что однажды народ принял Диану, годы напрасной борьбы превратили её в резкого, злопамятного воина. И сегодня она ставит своих врагов перед ужасным ультиматумом: либо почитать свет Луны, либо умереть от её полночного серпа!

Хотя Диана и состояла в Солари, из-за своего любопытства она отошла от братьев, находя отраду и подсказки в ночном небе и ставя под сомнение превосходство Солнца. Старшины Ордена отвечали ей лишь насмешками и наказывали Диану. Однако, девушка была убеждена, что старейшины прислушаются, если ей удастся найти доказательство могущества Луны. Годами она в одиночестве изучала архивы Солари, пока не нашла закодированное послание, спрятанное в одном из старинных томов. Эта подсказка привела её на уединённую поляну на горе Таргон, где она откопала запечатанный вход в древний храм. Внутри, среди истлевших останков и выцветших фресок, она обнаружила доспехи и клинок в форме полумесяца, украшенные орнаментом оккультных знаков Луны. Диана облачилась в найденные реликвии и предстала пред старшинами Солари той же ночью. Она провозгласила, что эти артефакты являлись доказательством того, что раньше люди поклонялись Луне, как и она. Старшины были шокированы находкой, понимая, какую опасность она несёт правлению Солари. К ужасу Дианы они объявили её еретиком и приговорили к смерти. Когда всё было готово для исполнения смертной казни, гнев и отчаянье Дианы превзошли её желание быть признанной. Она подняла пристальный взгляд к небесам, взывая к Луне с просьбой о помощи. Вдруг вся сила Луны поднялась внутри неё и захлестнула Диану. Разорвав оковы, она подняла свой полночный серп и ринулась на старейшин Ордена. Покончив с ними, стоя спиной к руинам храма, Диана поклялась уничтожить всех, кто отрицает силу Луны.
  19. Rem
    Кто знает что за музыка играет при входе в игру с изображением Дианы?
  20. Tashchinski
    это Theme написан специально для лоадера игры.... послушать можешь в ВК - League of Legends – Diana
    --- добавлено: Aug 14, 2012 2:30 PM ---
    ничего другого я пока не узнал...
  21. Rem
    понятно, спс