Комментарии
  1. MrTheMixer
    ребят, а когда с переводом будет?
  2. alan55
    И снова tons of damage.. :awesome: Плевать на всё, буду им джанглить и собирать шурелию:beaver:
    Asapis нравится это.
  3. DiDtheRo
    черт..скин хорош...придётся покупать)
  4. EINino
    очередной имба на 2 недели. потом как всегда порежут.
  5. K.K
    Ето же фрик , у него даже сорака вносит "tons of dmg" на деле увидем сами , будет имбой 2-3 дня потом народ научится контрит и начнет убивать его Ашой . имхо
  6. AnDryhaSpur
    Интересно а отметку куда отрикошетит Q видят все? Тогда можно было бы легко подловить Дрейвена станом свейна или ультой кога.
  7. MrAlukard
    Ништяки! Выглядит поинтереснее шаблонного братика.
  8. yogus
    Сегодня до вечера будет, уже начали работать.
  9. bugaguy
    Дрейвена снимали как вражину. Думаю да, видят все.
    --- добавлено: Jun 5, 2012 10:10 AM ---
    С другой стороны, если он поймал топор 2 раза, то "подлавливать" его на этом уже бесполезно : активирует новый и дело с концом.
  10. Asapis
    а что реально можно попробывать
  11. Abbigor
    вроде чел норм, и требователен к скилу, а вообще хочеш пулятся на всю карту бери эза или ашу, слишком он геморный какойто , бегать за топорами постоянно, тем более если их еще и видно вообще тупо
    а если вражеский перс встанет туда куда прилетит меч обратно, дмаг получит по башке интересно?:D
  12. Almaren
    Мне кажется или минут через...Дцать он появится в магазине?
    Release Date May 5, 2012 ,и спортлайт есть.
    --- добавлено: Jun 5, 2012 10:30 AM ---
    Да и в викии он в колонке релизованных чемпионов.
    --- добавлено: Jun 5, 2012 10:30 AM ---
    И да,клиент лагает =_=
  13. Mallevs
    Ешка оп, кто бы что не говорил.
  14. bugaguy
    на америке. На Европе как всегда чампы выходят с разницей в 12 часов.
    Топор летит либо напрямую к тебе, либо согласно твоему движению, либо немного отклоняется вправо и влево. Всё продуманно, чтобы было минимум рандома. А если поймал 2 топора подряд, то за дальнейшую свою судьбу можно вообще не волноваться, т.к. топор можно зарядить снова.
    Что до Аши и Эза, я не видел у них почти вечного бафа на АС/МС и 90% доп АД на каджый удар.
  15. Few
    А как же ког, вейн?
  16. MrTheMixer
    спасибо за ответ;)
  17. HazarD42
    Одно гавно печатают
  18. bugaguy
    Лол, поцаны, что нашёл: можно красть топоры вражеского Дрэйвена, при этом он говорит "Nice axe, I'll take it!"
  19. Romraven
    Норм гер курлю! ждём перевода
  20. Conda
    англиский на уровне 4 класса в видео.какой перевод?вы о чем? Оо
  21. ryzo96
    когда патч то выйдет?
  22. bugaguy

2:27 убедись.
  23. Некромант
    Я думал он будет ближний бой использовать, а он "лучник" :))
  24. VINIMID
    на рулоле сегодня буде патч?? никто не знает?
  25. Maxiko.Sun
    герой жесть! + ему за то, что какой - никакой, а реально новый, даже тем, что нужно за него учиться играть, своя тактика игры.
  26. yogus
    Мне особенно нравится играть в 2 брата на линии (ну Дариус фришный, потому я за него), как на меня, отлично комбинируются умения.
  27. amagar
    хуйня чемпион. Прямо как старая игра на советских "электрониках":beaver: в которых волк яйца ловит и т.п.