Видео-Обзор Джакса

Тема в разделе "Видео-новости от Riot Games", создана пользователем Kraper168, 12 янв 2012.

1. Kraper168

Kraper168 Коренной житель

Саммонеры, Добро пожаловать в Видео-обзор Джакса! Для тех, кто мало знаком с Джаксом - это боец ближнего боя и исключительный дуэлянт, способный быстро навязывать противникам ближний бой. Для тех, кто давно от него фанатеет - эти изменения выйдут в патче с Сэйджуани, в комплекте с новыми способностями, механикой, анимацией и озвучкой. Если вы хотите узнать о новом для вас бойце или просто взглянуть на изменения, посмотрите Видео-обзор чемпиона Джакса!
    [float='right']Первоисточник[/float]

Итак, какие изменения?

-пассивка теперь дает ему прирост скорости атаки с каждым ударом, а не ульта, так же пассивка перестала давать прирост хп от бонусных ап и ад

-counter strike после активации дает на 2 сек 100% шанс на додж всех автоатак. Кд 21 секунда :lol:

-ульт остался прежним, только без бонуса к скорости атаки, и во время активации будет получать прирост ад и ап

-джакс получил прирост статов пер лвл(особенно хп)

зы: он стал хуже, зато лесник теперь из него отличный... Ну короче его понерфили по всем его аспектам.. Как было верно подмечено на офф форуме
    Jax is no more "The Grand Master of Arms"

3 пользователям это понравилось.
  2. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Это мой первый чемпион который я купил,он был крут.Теперь я хочу отдать за него деньги.

Пасивку убили, Додж(21 сек кд окда) убили...я не могу смотретьт на это

3. Kraper168

Kraper168 Коренной житель

лол ему с пассивки убрали прирост хп от ад и ап?

4. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Конечно мы не можем смотреть на балансовых чемпионов. Хотя пассивку жалко.

5. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Именно.Он с ним в фул гибрида был более 4к хп

6. Tigel

Tigel Фаворит форума

убийство его родной пассивки, разложение ульта О_о, после стольких нерфов и реворков они всеже сделали из джакса подобие евы

4 пользователям это понравилось.
  7. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Мда.... Теперь придется искать нового героя для боев 1v1.... Ды и раньше он был Богом 3v3 а что теперь? Теперь Джаксу остается отправлятся к Еве в отпуск...

8. I Moron

I Moron Фаворит форума

Риоты такие риоты, поменять пасивку Джаксу- это просто:facepalm:

1 человеку нравится это.
  9. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Ей богу,он теперь мало кого завонит 1 на 1 :opasnoste: Раньше он овнил соло 3,теперь 1 это уже достижения.

10. flash007

flash007 Старожил

а мне наоборот понравился новый джакс :)

1 человеку нравится это.
  11. vangog9

vangog9 «Судья»

правильно, зачем ему хп и 20 мреза (мрез с доджа)?
    наахер не надо!
    ева+джакс = друзья по несчастью

12. Likorsis

Likorsis Коренной житель

Жесть.... они его просто убили. откат на 2 секундный додж 21 сек???? Можно было сразу удалить скилл. Ну а то что они сделали с пасивкой это смешно.

13. MooniK

MooniK Легендарная личность

Ну нерфануть имхо надо было,ибо чар при малейшем откорме в лейте мог влить неоправданно много дамага, но все-таки это слишком.

14. toshikistan

toshikistan Легендарная личность

Помню, были времена, когда я купил Джакса...
    Тогда на трилайне с табиками и ганблейдом всех выносил...
    Эх...

15. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

О бог мой, теперь Джаксы не будет звать всех 1 на 1, чтобы доказать своё "превосходство". =D

4 пользователям это понравилось.
  16. S1G

S1G Старожил

вчера купил джакса в предверии апа, теперь будет пылиться <_<

17. nimen

nimen Старожил

Следующий шаг удалить трынде криты.
    А вообще на волне нерфов джакс и так был не особо популярен, мне кажется убийство пассивки не оправдано.
    И да кд е на 5 лвл прокачки 11 сек.

18. Tomokun

Tomokun Новичок

Это как будто нового перса сварганили.. дибилы ведь.. чо скажешь <_<

19. Xop

Xop Новичок

вообще-то теперь ульта дает АП+АД вместо м.реза

20. GagriN

GagriN Опытный Пользователь

Мда, теперь джакс выглядит как какашка на фоне остальных адшников...

21. Falcon1940

Falcon1940 Новичок

да ну джакс стал забавный правда он не такой чит стал зато теперь не каждый криворучка сможет за него играть а система с вардами я надеюсь теперь её будут более часто юзать так как это его преимущество

22. nimen

nimen Старожил

На варды он прыгал уже давным давно.
    Активация ульты на 16-м(3 лвл ульты) дает 75 ад и 62 ап.
    На 11-м(2-й) 34 ад 41 ап.
    Возможно дается в процентах от текущего, т.к. цифры не ровные.

23. Falcon1940

Falcon1940 Новичок

я об этом же про это все забыли) и уж теперь чистый дамагер а не имба танкадамагер

24. Ярость

Ярость Коренной житель

Почти халявный ганблейд, а они ноют. Пассивку, ему, видите ли, порезали... с новой активкой ульта его запросто можно собрать в хп оффтанка через атмогс и дешёвое ас, зато теперь эта хрень не только в лейте полезна, и, возможно, даже сможет выигрывать соло топ не против нубов. Нытики...

1 человеку нравится это.
  25. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

Как обычно, в спотлайте он и нагибает, а в игре будет полным гавном и фидером с кд в 24/7 смертей

26. Nightlooker

Nightlooker Опытный Пользователь

Не ну давайте скажем, что джак был имбой. Да его надо было резать, но его просто искромсали, хотя для него сделали спотлаит даже очень не плохой и мне кажеться его всё же будут сейчас пикать и пробовать играть. Сравнивать с евоей его не стоит ( она вообще бедолага) джаксу дали жизнь в лесу из которого он может делать отличные ганги. Теперь его откормка не будет так летальна для команды. Поживём увидим как говорится. Жаль просто, что риоты одних героев режут, а другие как были оп так ими и остаются. ( эти суши ввиде Физа просто достанут любого, Акали я стал видеть вообще редко, но если попадётся старичёк на акали, то пиши пропало! Риотам есть ещё о чём подумать над старыми и особенно новыми персами, и уделить их балансировке своё внимание)

2 пользователям это понравилось.
  27. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Я не вижу ничего плохого в реворке. Да, джакс стал слабее в лейте.
    Но что мы получили в замен:
    1. Пассивка для фарма леса - ОК.
    2. Стан для 100% успешного ганга - ОК.
    3. Ульта туда же - ОК.
    4. Комбо додж+лс - могло бы быть оличным харрасом на лайне, но кд доджа не позволяет. Хотя гангнуть с джаксом на лайне стало проще.

На самом деле из сильного лайнера-лейтовика сделали довольно сильного (или даже очень сильного) джанглера.
    ^ Всё что выше - имхо. Требуется знание конкретных цифр, а пока это - теориокрафт. Кд на додж порежут на первых лвлах, имхо, либо до 11 сек. на всех, либо до 15/14/13/12/11. Ибо кд на додж в 21 сек. убивает как его лайнинг, так и его ганк потенциал. Ибо 1 ганг в 21 сек. не ок.

:facepalm: Угадай с 3х раз?
    Кд на 1м лвле стана - 17 сек. В спотлайте хорошо видно.
    Или всё же 21.
    21. 17 с кдр от блу баффа.

1 человеку нравится это.
  28. DarkMist

DarkMist Коренной житель

ну конечно большие кд у стана это не айс, может бафнут... но и без этого можно жить (живет же мастер уй с таким же кд на хиле?))) зато теперь он не лейтовый оффтанк а полноценный ганкер) попробуем за него лес и новенькие армопеннетрейшн/мпенетрейшн рунки должны встать неплохо. а пока тестируем и т.д. - баланс он суров и беспощаден, но пока что новый джакс мне нравится) может даже скин новый куплю :rolleyes:

он уже не имба, но возможность откормиться из за ранних килов и потом засноуболить игру имеется и очень даже неплохая)

а то вчера фидил за него как в самый первый раз, в лейте делал триплы.. проиграли только из за дисконнекнутого раммуса и отожранного гарена) а и да акали в лейте даже отожранная с почти полным межаем дохла на 1-2 зато весь ирли и мид гейм жутко терпели - солотоп ГП против панты и акали - сливался по кд) акали заруинила нам ирли и мид а в лейте нам тупо не повезло.. теперь о такого будет проще не доводить)

29. GTZetniK

GTZetniK Опытный Пользователь

О нет! бедный джакс, как же теперь прыгать 1 на 5 и делать пенту, тупые риоты, как они могли...

30. CoFaXeSt

CoFaXeSt Новичок

Проблема только в том, что теперь джакс будет прыгать на сквиша, получать стан и умирать от райтклика. Если дать возможность юзать Е через СС, то будет норм. ИМХО