Комментарии
  1. DimenSi
    Лол если бы половина людей которые купили джейса и пошли им в ранкед, посмотрели бы эту видюхи, они может быть бы не слили.
  2. Судзуран
    божественно

теперь я буду королем лола
  3. VampQ
    та неболее чем фигня,типо как нидали в конце игры ничё не решает
  4. ReBorn
    лол если бы ты не был таким раком то знал бы что это не так
  5. VampiriusVova
    Честно такие персы отбивают все желания играть.... они делают дисбаланс в игре... у всех героев 3 скила + 1 ульта, а тут 6 скилов + ульта что доступна с 1 лвл... неее это уже не лол + ко всему на изучения 2 скилов нужен лишь один лвл ап.(когда обычным персам 1 лвл 1 скил) в жопу лол, начинается уже балансер персонажей. что уже далее будет.
    разработчики уже не знают что придумать.
  6. Derael
    Ты так думаешь? Его вполне можно под ад керри качать, у него все скейлы от ад по единице, урон просто зверский выдает, плюс удар молотом дополнительно на 20% от МАКС хп вваливает. И кд очень маленькие, пока в одной форме прокаст сдашь, в другой почти все отходит. За счет этих 20% бонус урона, билд под танка тоже весьма неплохо смотрится)
    Играл на пбе, пока не нашел нормально контрящего его чемпиона.
  7. Efi0p
    Английское произношение просто пи*дец. Хватит строить из себя американца, чувак. Произноси эти слова, как будто на русском.
  8. Amirite
    Дополнительный урон со следующей атаки.
    Чардж.
    Ускорение.
    Привязанное к герою аое.
    И отброс офк.

ПОИСТИНЕ УНИКАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ. :tea:
  9. UpCome
    Да вы пистец. Говорит на русском-не нравится. Говорит на английском-не нравится. Убейтесь, достали, чесслово. Haters gonna hate
  10. Tulshe
    То есть Нидали тоже дисбаланса? У нее со скиллами то же самое.
    Xhrome нравится это.
  11. Sagasten
    НО У НИВО ЖИ ДВЕ ФОРМЫ!!1
    Что, какая Нидали?:D

Но вообще ворота забавные и сами по себе, и выстрел через них тоже прикольно.
  12. VampiriusVova
    у неё ульта не на 1 лвл и у неё не такая сильная бронь (я уже молчу об приросте силы скилов от атаки)
  13. flexocore
    какое же ты тупое дно ///_=

у кармы с 1го лвла ульта, и она дает бонусы к абилкам, у удира вобще нету ульты, у нидали так же меняет форму и 1н скил прокачивает 2 абилы.
    или мб ульта джейса лупит нереально? лол. она же просто меняет радиус атаки и дает мини бонус на пару сек, ахереть ОП. дно такое дно
    --- добавлено: 8 июл 2012 в 09:24 ---
    зато у неё есть хил , а копье лупит овер 1к. а ещё ещё в лесу не догнать. но она же не оп, ей вообще мало кто умеет хорошо играть
  14. Некромант
    А такие же отличные видеообзоры будут на старых героев? Было бы здорово, если бы во вкладке к каждому чемпиону в разделе "чемпионы" после описания умений был прикреплён такой хороший видеообзор.
  15. lExorcisTl
    Вопрос такой: играл ли кто-нибудь им в лесу? Как оно? Стоит его конкретно для леса брать?
  16. yogus
    Да, такая идея уже давно у нас есть, ждем когда диктор купит лучше микрофон (в течении месяца) и тогда начнем работу.
    Некромант нравится это.
  17. PROCAP
    Страшный перс,будут резать.Он отличный ад керри, конкурентоспособный джанглер,на топ пока не выходил.Жалко кд большой на ульте,потому что когда начинаешь тим файт,тебя прям распирает от ярости.Это первый персонаж,за которого хочется просто рвать на куски противников.Такого бёрста дмг я ещё не видел,если приноровиться,можно за одну секунду проюзать 4-5 скилов(ульт не в счёт). Главный минус-если после длинного прокаста остался кто-нибудь серьёзный-вам крышка,т.к все скилы на откате будут скорее всего,а остальные боевые характеристики у него так себе.
  18. Некромант
    Благодарю за ответ :) с нетерпением буду ждать!
  19. CnupT
    Все-таки решились!? А я давно говорил что это нужно!
  20. DonKarlito
    У меня тот же вопрос. ЗАчем там английский акцент? Это не добовляет крутости переводчику, на ваше знание английского всем плевать. Там только прочитать и нужно.
    CnupT нравится это.
  21. CnupT
    Поддерживаю.. в некоторых моментах аж слух режет. По моему лучше просто произносить названия транслитерационно.
  22. MomMadeCoockie
    Побольше-бы интересный чемпионов с вот такими возможностями связок.
    Действительно универсальный персонаж,может стоять весьде и даже в лес пойти.
  23. Blya1
    боюсь что именно это делает игру особенной и отличает ее от доты или от хона
    Virrys нравится это.
  24. nik13374
    И че что у него много скилов? Вон у lees sin столькоже скилов.
  25. krolikfaso
    Изначально было очевидно что это герой-инвалид, недоренж-недомили
  26. GodSSS
    А где гайд на ближний бой???
  27. Агоша
    Спасибо за перевод!
  28. redykt
    пф вы видели жейса фулл ад, никакой скорости атаки не нужно, инфинити блейд+ блуд тристер+hypercharge 5 lvl= -1 carry ad carry ap
    криты летят овер 1к