Комментарии
  1. Ccd777
    Ева стала ОуПи?
  2. SEAGER
    No. :awesome:
  3. Ccd777
    Жажжу более аргументированный ответ, ибо я слишком ленив, чтобы зайти на ПБЕ сейчас нахожусь далеко от лольца, а читать этот срач в теме про саму Еву не хочется:D . А вообще, старая, наверное, была лучше, я её хотя бы боялся только при наличии у нее смайта (я был джанглером:ph34r: ). Сейчас же ниодному лайну не будет спокойно в игре с ней, а сама Ева будет почти в каждой игре еще недели 2. Оставляем отзывы, господа!:tea:
  4. 3abuMapy
    Мне больше интересно можно ли ее все еще собрать в AP или же она стала чисто AD?
  5. Ccd777
    Ну, как бе, наличие у всех дамажащих скиллов АП скейлов намекает...
    --- добавлено: Jul 17, 2012 11:24 PM ---
    Ну, как бе, наличие у всех дамажащих скиллов АП скейлов намекает...
  6. ApofiOs
    Мне интересно когда это появиться на сервере ???
  7. Saymonic
    стала куда интересней чем была по моему. агрессивный контр джангл ей к лицу ^^
  8. Eligos09
    "Widowmaker" - скорее, "Оставляющая вдов" ^_^
    "Выжидая нужного момента, она ждёт.." - это не по-русски)) Или "выжидает", или "ждёт" :huh:
  9. NagaVoin
    Мне гоморил друг, что скейлы и от ад, и от ап
  10. MaxAsylum
    Постоянные баны ей обеспечины =)
  11. flexocore
    теперь она не юслес щит, гц дроты
  12. Pihail
    Ну не юзлесс , но нерфы её ждут ещё . Блинннн бех Пбе клиента так тоскливо , ушёл качать заного.:lol:
    Пысы : В ближайшии 2 недели стада твичей и ев . @~@
  13. Okayface.jpg
    О ужас, что сделали с моей Евой, рачки-риоты ее полность испортили.
    И да, она теперь юзлес
  14. Pihail
    Задолбали ныть , не юзлес она просто теперь другими чампами контрится , иди на ПБЕ юзлес-мен
  15. Vovantro
    Еву вернули к жизни. А то тяжеловато было ей играть. Рад. :)
  16. Steve
    боже она была лу4ше о 4ем вы???
  17. blink333
    еву была уг, и стала еще хуже, что это? это вы назвали ремейк инвиза? да это полное его уничтожение. Какой это инвизер, если она даже к крагу подойти не может и не спалится)). уг короче
  18. RAgon
    народ хватит плакаться, ту еву, которую мы все знали и любили полностью вырезали из игры оставив на полках наших воспоминаний. Сейчас же риоты создали совершенно нового персонажа в оболочке евы, не больше не меньше. И этот новый персонаж будет достаточно сильным, если игрок не станет цепляться за убитую и канувшую в лету еву.
    И кстати, ева была ОП, сейчас она ОП и после смерти тоже останется ОП, просто для игры за неё нужны прямые руки и мозг, ева это вам не ренек которым достаточно просто бить
    azazel79 нравится это.
  19. Zakler
    Риоты идиоты. Что им инвиз не нравится
  20. Zakler
    А ева лучше стала во всем, кроме инвиза
  21. DahokRU
    Был нормальный чамп, нытики ныли и ей порезали стан, после народ счёл что она юслес, но реально в нормальной тиме, она так же по-прежнему вырезала всех. А те, кто считал иначе, просто нубасы. Ща сделали, аля тимо, только бегать можно.
    Полная лажа.
    А большая лажа это, то, что невидимость не врубить когда надо, в итоге она тонкая и дохнуть будет очень быстро, будет подбегать, её заметят, далее стан, далее труп. И всё.

Раньше она была уникальна тем, что можно было в плотную подходить и пинать всех или следить. А ща сделали обычного чампа.
  22. Agimas
    Ребят а вам ниче что инвиз у нее щитай удалили?
  23. Z0han4eg
    Порезали ХП
    Порезали Ману
    Порезали Урон
    Подняли Мана косты
    Понизили Армор
    Уменьшили длительность Инвиза и Ульты
    Порезали пасивку на Ульте(отхил за убийство/ассист) по-моему в два раза
    Порезал активную часть Ульты
    Убрали Стан - причем на 5м левеле абилки он был 2 секунды вроде
    Пасивака раньше работала на крипов в лесу, теперь только на вражеских
    Насколько я помню(это было ведь так давно), что бы не спизд3ть, пасивка на Ульте раньше была глобальной - то есть ты получал отхил при убийстве любого вражеского чампа на карте.
  24. XoJIuIIIuT
    Думаю к релизу ей иконки спелов перерисуют
    --- добавлено: Jul 18, 2012 3:40 PM ---
    в последнем ты действительно чутка ошибся, при убийстве любого чампа на карте шёл не отхил, а полная перезарядка
  25. vanRay
    Помоему стала круче Евелинчик. Гораздо круче:D
  26. Факмэн
    ваще не вижу смысла терь в ее инвизе можно было бы вообще его удалить и чем не будь другим заменить
  27. ICTACI
    Ну что ж,посмотрим кто будет проливать первую кровь....Ева или я за ШакоB)