Комментарии
  1. A4TECH68
    Я так погляжу,много комментарием.
    Буду первым. Круто! С помощью этого видео, я буду играть за Эзрила like a boss.
  2. CnupT
    Не считая мелких огрех, как всегда молодцом. Так держать.
    А со временем думаю Риоты напилят Спотлайты по всем чемпионам.
  3. Maxiko.Sun
    Сколько не смотрю на эза, всё убеждаюсь в том, что одетые очки смотрелись бы намного лучше чем висели на голове. +100000 к крутости.
    + парням за точто озвучивают, молодцы и просто даже приятно, что есть переводчики.
  4. Dirkori
    наконец сделали спотлай и люди перестали 1 итемом брать тринити
  5. FalseSky
    Нет и всеже на кой Эзу флэш? Ексуст + Игнайт вот выбор пряморуких людей xD
  6. repцor
    Ага, вот благодаря таким про, которые первым собирают блудтхистер, я и зарабатываю фри килы.
    Просто ты
    Рак.JPG

П.с.: хммм... Надо бы его уменьшить. Теперь это будет мой персональный и эксклюзивный рак.B)
    П.п.с.: я ещё обратил внимание, что в спотлайте надо начинать с ботинка и потов! Этого же вроде не было в других спотлайтах, всё время доран.
    lostofan нравится это.
  7. Draksers
    Ари и ЛеБланс тоже берут флеш, он для эскейпа необходим, ихние скачки больше боевые чем спасательные, а лишний скачок никогда не будет лишним.
    ToaTodd нравится это.
  8. Aventar
    Совершенно ненужно стали переводить название скиллов, во-вервых это звучит ужасно, во-вторых весьма нелепо сочетается с английскими фразами например "я покаю таинственым зарядом" или "я иду в кусты реколиться" Также, если уж, способности перевели на русский, то почему не сделали это с предметами? Вообщем выборочный перевод это плохая идея, оставляйте название скиллов на английском, будет и звучать гармоничней и нормально сочетаться с другими английскими фразами и выражениями.
    Также ошибка в том, что Mystic Shot работает не только на "лайфстил и шин" а на любые он-хит эффекты (не знаю может так и в оригинале было, не смотрел)
    Manioh и repцor нравится это.
  9. yogus
    Как я уже говорил - перевод скилов с этого сайта. Если какие-то претензии - к администрации сайта пишите.
    Насчет второго вы не внимательные: сказано в видео "добавляя эффекты лайфстила или шина". В оригинале "also applying “on hit” effects like Life Steal and Sheen", единственное что некорректно, это наверное упущенное слово "например", так что вы просто придираетесь.
    --- добавлено: Jul 1, 2012 1:02 PM ---
    Про он хит эффекты правильно - упустили слово "например" или "таких как". Слово он хит эффекты лишнее (для тех кто хочет дословного перевода), так как для этого и сказано "например лайфстил и шин", чтобы понять какие эффекты.
    Насчет "что переводить, а что нет", отписался на форуме - слишком много текста: Читать тему
  10. LST.candyFlipper
    те, кто придрочились играть эзом, никогда не берут флеш.
  11. Zergs
    ignite+exhaust good на ад всегда беру , но для ап езза беру флеш игнайт
  12. Sadari
    Что ж у переводчика с английским-то такое. Везде транскрипция перепутана и с ударениями беда.
  13. Vovantro
    Никогда чемпионам со встроенным механизмом выхода из боя, не брал Flash. Хотя, это как говориться - кому что, и каждому своё. Но я уже не раз убедился для себя в том, что для моего стиля игры, это -1 умение суммонера. Беру всегда Езреалю Exhaust и Ignite.
    --- добавлено: Jul 1, 2012 9:36 PM ---
    Да уж... лучше бы тогда говорили русские названия, умений. :)
  14. Dimoniys
    ахах сделали спотлайт и я вгибаю всех нубов которые берут по 2 дорана, о какой ржачь советывать не брать триньку первым артом ахахах, вчера было стоял с нубо сапортом который блитцом q раз в жизни попал наверн... кароч в итоге я и вражеский эзрил счёт почти равный:5 4 и 6 4, в его пользу, итог: мои арты:тринька,буты(ас),бруталайзер и вампирик - его 2 дорана, бладфёстер,буты(ас) и почти паж - файт 1*1 я вздёрнул его в сую без его сапорта,пушо плюшка то моя всё равно сильнее била и отхил шол больше, а то что советую брать атак дамаг руны вообще смехата, зачем изрилу ад? арп взял идёшь гриндишь вжаческого керри и усё...

Вообщем суть: Пасибо риуты, что этим спотлайтом сделали грандиозное количество нубов эзрилов, которых я благополучно гринжу собирая триньку вторым артом
  15. Некромант
    Хотелось бы увидеть такие же хорошие обзоры на других героев.
  16. CruentuS
    Почитал комменты и передумал смотреть этот спотлайт.
    Лучше буду в оригинале смотреть
  17. uahaha
    Не надо переводить названия спелов. Это смешно и тупо. Куда лучше называть их своими именами
  18. Usermann
    НЕ НАДО переводить название скиллов, имена собственные и названия предметов. Завязывайте, лолки. Хотелось бы посмотреть на перевод пула у Вована :awesome:
  19. CruentuS
    А что такого сложного в нем? "Кровавый бассейн\пруд\лужа"
    АПД: Думаю лужа самое то
  20. Usermann
    У использую Кровавый бассейн/лужу/пруд чтобы уклониться от Настоящестрелятильеного выстрела Исследователя подземелий. Лол.
  21. CruentuS
    ну "я использу Кровавую лужу" еще норм звучит, а вот "Настоящестрелятильеного выстрела Исследователя подземелий" это ЛОЛ конечно XD
  22. Tulshe
    Ну не эпично же! Лучше так: "Я использую румяный бассейн чтобы уклониться от Истинно-бьющей плотины Блудного Зонда"
  23. Usermann
    Проиграл с Блудного Зонта.
  24. TimmiNightroot
    Ну скажем так у эза это точно не боевая абила а больше для подсоса и эскейпа а по поводу экзост игнайт хрень все это я играю и гну,без экзоста тут если руки не под х заточены то можно и с ривайвом гнуть
  25. Draksers
    Вот ты сам сказал "для подноса" т.е. для боя, всё. А для эскейпа заюзать аж два флеша (Эза) это 100% шанс на спасение, так как мелкий флеш контрится тем же флешем или диким слоу, стуном. Не спорь, лишний скачок никогда не помешает, враг может дождаться, когда ты используешь Эзовский скачок для атаки, чтобы устроить тебе "сюрприз" и убить бурстом или с джанглером из кустов, но у тебя же есть ещё один флеш в запасе!

И да, про "не боевая абила" я не согласен, АП Эз ещё как боевой.
  26. Dray
    Раньше, на 10 игр, лишь раз можно было встретить Ezreal'а. А то и вообще не встретишь. Теперь же, из 10, 8 с ним. <_< Ок. Игрок посмотрел Champion Sportlight по Ezreal'у, ему понравилось, и он решил затачивать свое умение игры им в нормалах. Ок. Но тут же, ОЧЕНЬ МНОГО игроков, которые ни разу не играв им, после выхода скина, покупают чемпиона, и скин на него (потому что он ОЧЕНЬ ДОСТУПЕН), лезут в ранкед. :facepalm:И что мы видим в последнее время? Огромное количество Легендарно скинованых Ezreal'ов, которые просто сливают игры, заставляя команду писать Surrender на 20 минуте. Во многих статусах игроков теперь можно встретить фразы, типа "New skin = No Skill"... Мне как поклоннику Ezreal'а, очень тяжело на это смотреть. Мне кажется что Легендарные скины, нужно выводить на новый уровень. Чтобы он был действительно Легендарным, а не моделькой, которую можно было бы просто купить за деньги. Это могут позволить себе многие. Нужно чтобы они были действительно ценными, и показывающие уровень игры игрока, который им владеет. Например, возможность приобрести Легендарный скин, только в том случаи, если ты имеешь, например, более 100 игр этим персонажем. Тогда, он будет иметь хоть какую- то ценность в глазах игроков. И, что не мало важное, уважение.
    Tulshe нравится это.
  27. SleepWalker
    Dray,а зачем Риотам терять 90% прибыли?
  28. Dray
    Откуда ты взял такую цифру? 90% ? - это во первых. А во-вторых, тогда скин будет действительно легендарным, и стоящим себя.
  29. FalseSky
    Ну в идеале ты не должен лезть в бой чтобы нужно было юзать флэш. А игнайт+екзост дают приличный шанс фб на миду да и на боте. Да кстати, екзост + флеш как правило хватает чтобы свалить.