Комментарии
  1. rastaman 10rus
    эвелину лучше изменили )
  2. Pihail
    К сожалению да .
  3. DimenSi
    Мне кстати изменения твича очень сильно понравились, играл на пбе им было интересно. E наносит и правду много дамага, наносит 80 урона + 20% ад + 20% ап за один стак, всего 6 стаков, так что скил не плохо добивает, радиус у него как у Зерата в стойке. Обновление евы мне меньше понравились.
  4. Saymonic
    значить будут фиксить радиус...

какие наркоманы отправляют твитча в джунгли?
  5. Rinnero
    Отлично! Пара мелких замечаний - Он-хит эффект, а не ван-хит. Ударения тоже в паре мест неверные - оффЕнс, дефЕнс. Может ещё гдето есть. Это на будущее
  6. GeneralGrievous
    С теперешним положение джангла туда почти любой ходить, да и тем более, чем тебе Твитч в джангле не нравится, он и до патча ничего так туда ходит + инвиз позволяет ганкануть совсем незаметно, да и к тому же постоянный напряг по всем линиям
  7. Saymonic
    КПД Твитча в джунглях значительно ниже чем на уютном боте, с сапортом под мышкой, с таким успехом можно отправлять всяких Галио, или Ари, раз положение такое с лесом.
    --- добавлено: Jul 19, 2012 4:47 AM ---
    ах да, респектую пацанам которые стали переводить спотлайты, очень выручаете.
  8. yogus
    Ну про ван-хит, это оплошность диктора, с кем не бывает.
    Про ударение - читать английские слова просили попроще - вот вам и попроще, когда он их вычитывал всем не нравилось, потому не стоит сейчас говорить об ударении.
  9. Rinnero
    Говорить на чистом английском defence или дэфЭнс или дЭфэнс это всё 3 разных варианта. Я понимаю что тупо когда вкрапляются английские слова с английским акцентом. Акцент не нужен, но ударение то зачем менять?
  10. Aventar
    http://www.lolking.net/summoner/euw/21688519
    например он
    Z0han4eg нравится это.
  11. Nax
    Захотелось крысятинки? Купи оракул =))
  12. Некромант
    Спасибо, родной :) пойду опробую игру за Твича.
  13. yogus
    Попробуй прочитать англ слово в русском тексте на такой скорости и поймешь, что не всегда возможно правильно поставить акцент. Я не оправдываю диктора, ударение конечно было бы хорошо правильно ставить. Но я не буду с него требовать этого в такой ситуации.
  14. ZmeyMara
    Твич вообще никакой @~@
  15. 3ctpax3
    Да ваще херня какая-то стала :/ С таким же успехом могли бы в 3 раза уменьшить скорость передвижения хекариму, уроды...
  16. Tnatym
    в первой же игре (ранкеде) сделал квадру. Твитч почти оп
  17. 3ctpax3
    ахахах оп ))) нуну... теперь за него ваще никто не будет в здравом уме играть...
  18. Smokeshow13
    новый твич оп. стоял тариком с ним против эвелин и тимо. 2 инвизера должны подхватывать твича на ура в случае:
    когда прохарасят меня или когда придет вражеский лесник.
    Я бояся с ним играть, так как старый твич был хрупкий, и его уход в инвиз был долог и часто фейловый.

Однако пару хороших вардов и был сделан фб, затем всё пошло по накатаной. Куча вардов на линиях (всех) не давло закрепиться эвелине, а тимо(контра керри) не мог устоять от прокаста моего +твича. Даже мидовик(отфиженный 8\2 свейн вражеский) не мог нас пробить. Твич его просто разводил на инвиз и уходил. Новый твич- хороший твич. мои поздравления за то , что вернули его в лигу.
    phuzz нравится это.
  19. Archimonde
    Что та тёлка с обзорами русскими что русские обзоры геров страдают просто от отсутствия выражения и монотонности разговора фу
  20. SNZMel
    2 Smokeshow13
    Новый Твич не ОП а нерф самый настоящий. Если против тебя на боту стояли нубы, то не надо писать что Твич стал ОП
    Я этим чаром играю уже давно и смело заявляю его понерфили.
  21. VZadrot
    Согласен с нерфом. Во-первых он медленный. Ну чтобы вы понимали: он не может убежать. Лужа замедляющая работает против полных идиотов, у почти всех чемпионов есть умения которыми можно догнать или добить. У твитча нет ничего кроме флеша. Инвиз с отлипанием в 12-16 секунд, при том что работает он максимум 8, не очень помогает. К тому же: уйдя в инвиз, чтобы спастись, тебя легко разберут, используя умения аналогичные w-шки у Ривен. Хорошо, купим сапоги. Но тут начинает работать другой фактор: буста скорости в инивзе часто не хватает чтобы вовремя войти в бой. То есть вошёл в бой с инивиза: ты либо умер либо вин. Разбежаться вничью будет трудно: откат инвиза всё же слишком большой.
    Во-вторых он картонный. То есть все ад кэрри картонные. Почти все. Но у тристаны есть w-шка с хорошим радиусом. У тимо есть ускорение и блинк. У ТФ - карта и ульта на крайний случай. Про Вэйн молчу - она любит Твича - на закуску. У Твича - замедлялка(не серьёзная если честно, так как её можно перепрыгнуть как поле у Виктора, или просто не попасть) и флеш.
    Нет флеша: умирай. Инвиз на откате: умирай.
    Урон хорош, но он не мгновенный. То есть ты не сможешь за прокаст разобрать чемпиона, да и догнать тоже. А убежать и подавно.
    А ульта: радиус отличный, но из под неё легко просто убежать. Или ныкнуться в кусты.
    Вывод мой, субъективный, вывод оыбкновенного игрока без грёз о про-лиге: играть можно, но только на ролях КС и пушечного мяса. Ещё день назад он был фановым чемпионом, сейчас просто мясо на линии.
  22. SNZMel
    Я бы еще добавил что ОБЩИ демаг в тимфайте снижен.
    Сила самой ульты уменьшена + ульта теперь не сквозная а теряет урон с каждой пройденной целью. Для тимфайта это почти 3х снижение демага от Твича.

2абилка с замедлением и 2умя стаками яда, это вобще смешно. Да для ульты +2 стака уже хорошо, но ведь мы опять приходим ОТ УЛЬТЫ И ДО УЛЬТЫ Твич не играет! (Это заявление Риотов смешно. В игре валом чампов которые играют на откате ульты.)
    +старое замедление кидалось на большую дистанцию и при атаке мили ад и танков давал возможности их кайтить из под башни. Или же помоч комаде догнать цель.

Взрыв яда. ОМГ НЕРФ НЕРФ НЕРФ!!! Диапазон абилки уменьшен! Раньше накидав стаков и выйдя их можно было свернуть вплоть до границы тумана.
    Сейчас же абилка ограничена небольшим радиусом. Что для хрустальной пушки сами понимаете = смерти.

Итог ульта понерфлена, Инвиз понерфлен, Яд+замедление в тимфайтах без размена не играют. Взрыв яда Теперь не так эффективен при добивании как раньше.

В каком месте Буст?

Это описание не учитывает тех фактов когда вы играете с нубами и они откровенно текут чем бы вы не играли.
  23. VZadrot
    А ещё на офф-форуме просят его либо удалть из игры, либо вернуть обратно ибо нерф его всех способностей - это адовый пипец. И предложили тпереь слов нерф переделать в слово Тверф.
  24. Revolver Ocelot
    Это полный писец, комрадс.
    q - УБОГА. Я то наивный думал, что при такой длительности это будет инстант инвиз, ну или фэйд тайм будет мизерный. Но нет! его ни для побега ни заюзаешь, ни для ганга толком, т.к вначале малейший отход цели приводит к тому, что ты можешь вывалится как дурацкий смеющийся мешок, и глупо семенить на отход. Аое слоу, скажете вы? но оно невелико на 1 лвл, а максить его НИКАК, т.к E мы максим само собой, а инвиз на 1-2 уровне.... оооох
    Ульта. Даже ничего говорить не буду.
  25. mixa1156
    Урон от яда снизили, он итак то не огромен был,нивидимость снизили длительность,причём намного,бочка с ядом?раньше было лучше,щас ты ей ещё фиг попадёшь, когда врага догоняешь это минус,и ульту бы поменяли...этими стрелы не самоноводяшки это плохо,я тогда попасть ими не мог во врага,был тиимо который бегал вокруг меня))
  26. Smokeshow13
    Если вы не умеете позиционировать и инвиз на кд- вы труп, то извиняйте. У тристаны если W на кд она тоже труп, из этого делаем вывод- у кого экспейп на кд-тот труп. Ульта твича помогает ему не влетать в середину замеса, так как его ренж становится гипер оп. Замедление работает хорошо в догонку. Легко контрит керри 1х1. Не считаю его нерфом
    --- добавлено: Jul 20, 2012 5:51 PM ---
    В общем вы все хотите нахерачить противника из инвиза и убежать в инвиз сразу же. Очуметь. Он чуть лучше других керри, но и не хуже. Берите дариуса- становитесь оп.
  27. RzhuNiMagu
    По дамаге в 1ну цель проигрывает факически всем кєрри. Зато Ооочень много Аое дамаге. За счёт того что Твич - 1я цель после появления и большого колва аое имеет смысл в танк билде (малет = всезамедляющее замедление для медленности, неплохо катит витс енд и ручка как резисты , как дополниельный дмг). Немножко его сделали... ху.. сапорским. Вот.
  28. nik13374
    Верните обратно твича пожалуйста мне вообе не понравился теперь я жалею что купил его !