Комментарии
  1. SEAGER
    "Если бы он флешнулся" :awesome:
  2. AnDryhaSpur
    Мне кажется или компашка из зиры, кога и картуса смогут убить всю вражескую команду даже после смерти.
  3. CnupT
    Хорошая идея :D Эдакий пост-мортем тим... :)
  4. Tigel
    Ерик им в этом поможет:D
    Картус мид, ерик топ, зира с когом бот, а вот танка смертника нет <_<
  5. Saymonic
    ужас насколько долго продлили время ее семян...когда смотрел обзор на тест- серваке, раза в три меньше по времени, они находились на карте(
  6. MrAlukard
    ПОЧЕМУ ЗИРА??? ОНА ЖЕ ЗАЙРА!!!
    в остальном - спасибо за перевод)
  7. yogus
    Я в именах чемпионов всегда ориентируюсь на ру-лол, как тут ее обозвали так мы и называем :)
    п.с. ориентировался на тему "Зира, Восхождение Терний спешит в Лигу" и "Арт-обзор Зиры, Восхождения Терний".
  8. MrAlukard
    так вон вверху тема "Зайра вползает..." ^_^
  9. bugaguy
    EWWQR и любой - труп. Уже испробовал.
    besha2vox нравится это.
  10. Некромант
    Вам спасибо за подробный обзор :) Только вы уж определитесь: Зира или Зайра.
  11. yogus
    Посмотри на время создания, тема создана уже после моей.
  12. besha2vox
    и не обязательно 1 труп, после такой комбо сложно выжить,если максимить q у цветков дамаг будит высокий, а ульта(если я не ошибаюсь) увеличивает скорость атаки цветка, убежать будит сложно от них, а если собрать релай скорость противника будит снижена так что без вариантов, таким комбо на тестовом тип пенту сделал)) ну конечно с помощью amumu, но было это зрелищно!
  13. MrShen
    тру когда на русском) спасибо)
  14. IzhYoghurt
    ЗАЙРА? да вы верно шутите?
  15. DarkVerge
    озвучка и перевод стали намного лучше, однако над адаптацией умений стоит подумать, ато нефига не понятно о чем вы.
  16. X-ray
    Уникальная механика или Хеймердингер 2.0 ?:opasnoste:
  17. TretyaK
    Зира же :mad:
  18. Fire Eater
    видил 3 игры в топах спектэйта и мягко говоря она неочень...
  19. Aloes
    Тарик, ты ли это? И по всем правилам английского она Зайра.
  20. bugaguy
    У цветков урон повышается с уровнем, а не с апом абилки.
    --- добавлено: Jul 25, 2012 2:34 PM ---
    В целом в герое ничего особо нового. Разве что сами цветки можно назвать "пассивной" составляющей, а так она типичный ассассин.
  21. Ranmaru
    КТО ТАМ ЧТО СКАЗАЛ ПРО ТЕНТАКЛЕЙ В КОНЦЕ?? :opasnoste:
  22. WildSky
    У цветков урон повышается с уровнем персонажа и ешё есть маленький прирост от АП
  23. Ccd777
    Этот Виктор очень плох.:( А Зира не понравилась, механика не моя, не припало к сердцу так сказать. Но она очень сильная на протяжение всей игры, ужас:opasnoste:
  24. yogus
    А Janna вообще-то читается как Джанна, почему это никого не волнует?
  25. Ranmaru
    Янна :awesome:
  26. Aloes
    Ну, я всегда её называла Джанна. о_о Да и Lux - Лакс
    MrAlukard нравится это.
  27. yogus
    Тогда ты имеешь полное право "негодовать". Просто бесят люди, которые допускают упрощение в именах таких как Лакс и Джанна, но при чтении "Зира" начинают кричать. Это также относится и к администрации сайта - исправляйте сначала свои ошибки, а потом накидывайтесь на других.
    п.с. я лично за то что персонажа надо читать так как удобно всем, главное что бы везде он упоминался под одним именем.