Видео по Лиге Легенд от Некроса

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Azghalor, 5 июн 2016.

1. Azghalor

Azghalor Старожил

Всем привет, я - видеоблогер Некрос, будучи давно знакомым с Лигой, после долгого перерыва, решил в неё вернуться, чтобы научиться играть лучше. У меня есть аккаунт 30 уровня, на сервере EU Nordi and East. В этой теме, я буду выкладывать видео, по которым можно будет отслеживать моё развитие. Это - некое подобие дневника. Здравая критика - приветствуется. Буду рад, если мои игры покажутся вам интересными. Приятного просмотра.

Normal Draft 5x5

2. ea0o

ea0o всем счастья^^

слушать тебя не интересно... (((

3. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

И снова те же грабли(
    Короче удачи тебе в развитии!
    P.S.: Не смотрел и осуждать уже устал.

4. VBlast

VBlast Легендарная личность

Скучно, и не про поппи - не нужно

QQmore нравится это.
  5. niolong

niolong Опытный Пользователь

Действительно блоггер. Только не понятно, в чём смысл видоса.

6. Soonay

Soonay Старожил

Название ролика - это отсылка к мультику про короля Артура и футбольную команду, которую затащили в прошлое и заставили быть рыцарями?

7. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

___:why:
    _:why::why:
    :why::why::why:

8. Soonay

Soonay Старожил

Для детей норм мульт был.

9. QQmore

QQmore Старожил

в бан

10. niolong

У нас за трифорсы банят как бы.

11. Krizard

Krizard Фаворит форума

Классный мульт был.

12. VBlast

:omglux:

13. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

_______:omglux:
    ____:omglux::omglux:
    :omglux::omglux::omglux:

P.S.: И не надо кстати кидаться тряпками. Я помню этот мульт. Там кажись у главного раздолбая был щит крутой.

14. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

______:ok:
    ___:ok::ok:
    :ok::ok::ok:

15. Azghalor

Azghalor Старожил

Да, именно =)

16. Kombala

Трусайт. :kappacan:

17. VBlast

Ну блин, 40 минут на что смотреть? Делай нарезки хоть

18. Kombala

Как на что? На трусайты. Мне нравятся полосатые. :kappa:

19. Azghalor

Azghalor Старожил

Можно и нарезочки попробовать поделать.

20. Azghalor

Azghalor Старожил

21. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Я б назвал лучшие моменты Треш, т.к. реально Треш хорошо отиграл, ну а Олаф ничего прям супер пупер не показал ведь:kata:

22. Unranked

Unranked Фаворит форума

олаф бежит
    олаф бежит
    олаф всё еще бежит
    убил лоухп бича
    давай по-новой

23. DezZigeR

DezZigeR Опытный Пользователь

euw DezZigeR
    ru Bambat
    ахахаххаха.... вчера туртлекун тоже выдал про лес, сегоджня тут про олафа... я поржал:jayce:

24. Unranked

Unranked Фаворит форума

ссылку в студию

25. DezZigeR

DezZigeR Опытный Пользователь

euw DezZigeR
    ru Bambat
  26. Azghalor

Azghalor Старожил

27. ZyraNoDamage

ZyraNoDamage Опытный Пользователь

чего вы на парня напали,людоеды,я понимаю что гайды от Зака,ваше все,но будьте терпимей к ошибкам:pp1:

28. niolong

Я бы на твоём месте удалил это видео. Во-первых, на 1 уровне прокачивают 3 спелл, а не 2 или 1. Т.к он больше дамажит и бесплатен. На 2 прокачивают 2, потом 1 и максят 1 дальше. Во-вторых, ТФ НЕ ХАРАСИТ НА ЛИНИИ. Он пассивно фармит лайн до ульты, потом реализует свой потенциал раннего ганкера контроль мага. В-третьих ИГНАЙТ? Серьёзно? На тф? На фармящего персонажа брать аллин саммонерку не стоя против влада или прочих хилов?
    В-четвёртых, перед гайдом лучше бы потренировался бы в контроле чемпиона, если ты не знаешь как работают карты, если ты не знаешь как работает их выбор, если ты не понимаешь, что карта, как и ешка он-хит, если ты даёшь абсолютно глупые советы по лайн фазе, то тебе не стоит делать гайды. Кстати, гайды лучше делать не на лоу ммр анранкеда, а но хай эло или хай ммр против сильных врагов, чтобы показывать все тонкости. Далее, на ТФ первым предметом берут не Эхо, а Личбейн, собирая его конечно из Сияния.
    P/s
    Гайды от зака более информативны, более короткие, т.к он вырезает бессмысленную ходьбу и более интересные, т.к он даёт ценные советы по микроконтролю персонажа.

29. VBlast

Неплохо вышло
    --- добавлено: 9 июн 2016 ---
    Третий прокачивают по желанию, и чаще всего берут на втором левеле вместо вайлдкард для ластхита
    Тф МОЖЕТ харрасить на линии
    Игнайт ОТЛИЧНО сидит на тфе

Я понимаю, что тебе весело обсирать всех подряд из своей помойки, не будучи в силах даже апнуть голдянку на рашке, но плиз. Не имея ни малейшего понятия игры на чемпионе пояснять за билд а особенно за саммонерки.. Лучше лол удали, а не как ты посоветовал автору - видео

Гайды от зака, плес :fizz:

Minuano и HeaT нравится это.
  30. Bormo

Bormo Фаворит форума

1) Синие руны - 6 из них профитнее на кдр. 10% с рун, 10% Ионийки, 10% ЛБ и 10% Жоня/Абиссал. Хотя, в принципе, сейчас чаще играют через 9 флат-МРез рун.

2) На втором лвле можно также брать Е. Синяя W с заряженной Е в лицо (или желтая W и ручками-ручками, если с тандерлордом) тоже очень больно + Е на втором помогает ластхиту.

3) Ионийки лучше в большинстве случаев. Алсо, иногда Свифты берут, если есть возможность по полной реализовать кайт на скорости.

4) По поводу Эхо и Шина только одна ремарка. Шин берется раньше палки, если на линии много движухи. Палка, соответственно, дает больше пуш потенциала. Ты (или противник) агрессивен - Шин раньше палки. Фармфест, необходимость в запуше - палка раньше Шина. Если заведомо проигрываешь линию, то лучше вообще взять что-нибудь защитное (Каталист, Наручи или Негатрон - в зависимости от противника).

А так, ничего криминального в раннем Эхо нет, хоть и не кор-билд сейчас. Но я б все-таки собирался Палка-Шин-Эхо или Шин-палка-Эхо. Просто потому, что составляющие Эха + Шин дают больше на мизер меньше таргет-урона, но 10% кдра сверху и 250 халявной маны.
    5) Керри фокусят не всегда. Богиня>керри>саппорты :yay:

6) Морелло 20% дает и на ТФа не садится :wtfiddle: Если уж играть в безКДРных рунах, то лучше добивать КДР 10%-ными итемами.

7) Обрати внимание на 15-ю минуту. R+W+Q при ганке на Диану сожрало ровно половину всей маны. Сорки раньше Шина - странноватый выбор.

И в целом - это все-таки обзор, а не гайд. До лейт-гейма не дошло - лейтгейм не описан. Точный кор и его вариации не так глубоко объяснены. Поведение на линии объяснено только с позиции противника-Дианы. Неплохо, но... не гайд.

Как-то так.

Вввввыа. Берут как раз W, потому что контроль.
    Бред. Харрасит все, что не может безусловно вломить в ответ больше. Ясен пень, к Лебле лучше не подходить, мб, еще героев 5 лучше не трогать. Все остальное харрасится.
    Игнайт ему берется. Раз уж на то пошло - особенно против Влада. Против кого он не берется - та же ЛБ. Ну и против Диа я бы не рискнул, да.
    Ты не поверишь, но на ТФа в большинстве случаев в первый слот берут рандом-деф (Жоня, Абиссал, РоА). Возможно, Шин перед этим, но уж точно не Лич Бейн, ибо скейл в х0.5 от нихрена в эрли в обмен на неплохую такую живучесть никому не сдался. ЛБ рашится только если ты в щи переиграл лайн.

Последнее редактирование: 10 июн 2016
    VBlast и Фокс нравится это.