Комментарии
  1. riNri
    Надеюсь, здесь не будет той женщины с Орианой.
    Roxento нравится это.
  2. Hexagun
    Олсо это только эксперимент. Суть таких новостей будет в забивании "пустых" дней, когда нет ничкего. Я выслушаю все предложения высказанные тут.
    Kapparei26 нравится это.
  3. HIdden
    Лучше такие видео выкладывать когда нет новостей, чем "лига твиттера" с человеком-кроликом или гайды в стиле "куча кепских советов о том как вылезти из бронзы 5 в бронзу 4".
    В общем, плюсик за темку.
    zfx нравится это.
  4. GeneralGrievous
    Смотрю я на видео и офигеваю, сколько Гнар дамаги вносит всего-лишь с бугурторайзером, будут конкретно цифры вертеть в его дамаге
  5. HiToMaN
    вангую что Гнар выйдет на лайв без особых нерфов :awesome:
  6. nero136
    Новостей хватает, вот например Коу с Нипов ушел.
  7. ChrisMansanta
    Почему бы и нет, если это будет качественный контент.
  8. tombeg
    Новости можно натурально воровать у других порталов. Какойнибудь виртус прос или реддит. много чего.
    ZAe нравится это.
  9. ELiFaS
    сижу на лолгейме с самого основания, и не привык заходить на [email protected] и rddt. я буду только за, если вы будете тырить новости оттуда )
    а видосики норм да
  10. Prostatitus
    Без голоска Энни не оч.
  11. FayScrin
    Человеку который орал про невозможность пермаслоу камнями нужно глянуть видос про гнара. И понять что он ко ко ко ко ко ко ко ко.
  12. ZAe
    зашел на сайт виртус про. Реально интересные новости, очень много про кибер спорт, прям зачитался на работе =)))
  13. Mikel
    В первом видео музыка ужи прожигает.
  14. Atherry
    Норм, мне нра.
  15. AveCaesar
    я конечно видел как даймноды на корее с пингм 9 играют за ривен, но 2 видео это просто нечто, в голове мысль "сраные корейцы"
  16. Jacka1
    Ксин вообще без теста вышел. Думаю многие помнят этот ад.
  17. Murindal
    Нарезка про-игроков Кореи - интересна.
    Видео где один задрот имбо-Ривни нарезает вафлей - не очень
    П.с.
    +1 к тому, чтобы тырить новости с других (англоязычных) сайтов. Сижу только на Лол-гейме
  18. wwwLOLmasterPROwww
    ривен бред,почти каждыи кто играет в лол за ривен около 100 игр умеет все что есть на видео,а чтобы карать соперников таких как на видео много скилла не надо,когда ему попадет ксин на топ и он сдохнет за свою дно ривен на втором левеле,тогда пусть выложит,с названием однокнопочныи ксин убил дно ривен из кореи,хоть поржем с твоего про скилла,ну да ,про реника вообще молчу,за два стана ваншат ривен..у всех есть моменты адского скилла и есть моменты когда не тащишь ни капли,так что видео ривен Не о чем...Гнар норм ) ничего не скажешь)
  19. Nanotecz
    Выдыхай!