Видео-уроки по игре League of Legends (Challenger Top 37)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Y@ Rik, 11 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Y@ Rik

Y@ Rik Опытный Пользователь

Всем привет)
    Если вы Про игрок, то вам вряд ли это будет интересно, Но если же вы новичёк, или у вас проблемы с ранкед играми (бронза - голд), то возможно вы найдёте что то полезное для себя.

В этих видео я буду стараться рассказать о чемпионе, о том как играть за него, а также делать полный разбор и анализ игры. Надеюсь Вам понравится и Вы найдёте что то полезное для себя)

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCKc54j5ojYNEY75zCj5N2fQ
    Профиль на лол-кинг: http://www.lolking.net/summoner/ru/930634

2. SimplySorc

SimplySorc Коренной житель

АЗАЗА чилинжир рашки, да это жи как бронза 3 веста xD

Сначала хотел похвалить - типа маладца, помогаешь ракам скилл апнуть, но потом глянул первое попавшееся видео(ривен) . И прозрел... Эммм, зачем было показывать в гайде лайнинг против соны? это вроде как не самый популярный пик на топ и механики схожей ни у каких других топеров нет. Да и это изи катка же - зачем такое показывать? нужно показать серьезную игру с адекватным противником, рассказать фишки чемпиона, хинты итд. А не показать стомп нормальца попутно копетанствуя что делает какой скилл.

zfx и Gino нравится это.
  3. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

Полезное занятие, но ты забыл написать приставку [Ru] к своему серверу.

4. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Убери ссылки на сайт и игруппу вк.

5. Y@ Rik

Ок босс

6. MacSed

MacSed Новичок

На весте акк есть?

7. Y@ Rik

Нет. Раньше играл на Нордике, но потом перекинул на Ру.

8. Immσrtal

Immσrtal Пользователь

Открыл гайд по вай. "Это нормал". Закрыл.
    Зачем делать такие гайды?

9. daserr1

daserr1 Опытный Пользователь

Зак же старается :D

10. Y@ Rik

Ну посмотри другие (там ранкед).

11. cfg

cfg Коренной житель

я там на атрокса посмотрел 3 минуты,выключил,ваще ахтунг какойто,гайдодел лол

Jacdon нравится это.
  12. Immσrtal

Immσrtal Пользователь

Там ты играешь за персонажей 1 раз, но уже в ранкеде?

13. HIdden

HIdden Коренной житель

Итог:
    Человек с ру-сервера делает гайды на основе игры в нормалах против непонятно кого.
    Из всего видео полезно лишь описание скилов, но это можно прочитать и так, без дурацких видео.
    Собственно вопрос:
    ЗАЧЕМ??
    Только перестали видео зака пихать куда ни попадя, теперь новый клоун на районе объявился.

14. Y@ Rik

Будь проще. При чём тут один нормал ( вам видимо лишь бы придраться)?
    В ранкеде я стою далеко не против непонятно кого.
    Не нравится - я не заставляю смотреть.
    --- добавлено: 11 авг 2014 ---
    За Вейн у меня не особо, Но даже этого хватает чтоб выигрывать.

damnedon нравится это.
  15. Immσrtal

Immσrtal Пользователь

Зачем делать гайд по нормалу, тем более за персонажа, за которого ты не играешь вообще?
    1 игру из 5?

16. Y@ Rik

Ты Чалик, иди Даймонд?

17. Phobos

Phobos Фаворит форума

Не парься, они просто предупреждают народ, что просмотр этих гайдов не стоит потраченного времени, их право.

18. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Просьба всех перестать срач и успокоиться. Дальнейшая провокация будет наказываться, спасибо.
    Не понравилось, отписались, достаточно.

damnedon нравится это.
  19. Y@ Rik

А если по сути, то я вроде понял что он говорит. Так вот, я не пытаюсь показать что я умнее или ещё что то.
    Я рассказываю и показываю так, как играю сам. Если ты со мной не согласен - это твоё дело.
    Не нравится то что я говорю - делай по своему.
    Никто же не заствляет.

20. Privid

Privid Коренной житель

Кто захочет - тот посмотрит. Право любого автора: попробовать реализовать себя и предложить свои труд общественности - а зритель/потребитель сам решит, годно или нет.
    ПиСи: психология большинства людей такова, что сначала нужно обосрать или сказать "нет".

21. Y@ Rik

Странная психология...

22. Immσrtal

Immσrtal Пользователь

А я тебе объясняю, что показывать свою первую игру в гайде - не ок. Делай себе на здоровье гайды по Фиоре/Ривен, но не надо делать гайдов по Вай.
    *Удалился с темы*.

23. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

Учись как надо делать гайды. И играй на весте, если хочешь, чтобы тебя хоть как-то воспринимали. Удачи.

Bubu, XaL9vA и SimplySorc нравится это.
  24. Privid

Privid Коренной житель

Ммм.. В школе это на уроках психологии не проходили?! А в универе?! Психология отрицания - как самый простой вид психологической защиты в случае нежелания принимать что-либо или в случае компонентов идеализации, что мы и видим в этом топике: большинство желают получить качественный (читаем, идеальный) гайд.

25. Bubu

Bubu Старожил

Правда Филя немного лажанул на 01:21:00, но это не мешает ему быть одним из лучших гайдов рукомьюнити, как минимум до 5 сезона.

26. montikill

montikill Dark Flame Masta

Зак, залогинься пожалуйста.
    Лайнинг против соны... СЕРЬЕЗНО?!7! И ты решил, что эта игра сойдет для гайда?! Твой "труд" бесполезный. Советую перебраться на офф форум, как сделал твой сенпай зак, там я слышал он царь.

Prostatitus нравится это.
  27. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

Посмотрел, не очень понравилось, ты просто комментируешь все что ты делаешь а ля "вот я бью, а теперь я ухожу, а ща я опять бью"...довольно скупые объяснения по тем или иным мувам, про пояснение макро-решений вообще молчу, их попроту нет

28. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

То есть, своим постом ты говоришь что его гайды "ривен вс сона на линии" хороши? Тут дело не в психологии, каждый офк имеет право попробовать, но адекватная критика быть должна. Именно адекватная ибо в ином случае она станет тормозом прогресса. Пусть пилит потные ранговые игры которые хорошо и обоснованно откомментирует. Желательно с веста офк, ибо даже даймондпрокс и многие другие сильные игроки сказали, что на русервере нет скилла. И чиленджер русервера за год взял д5 на весте. Пруф.

29. elenhil

elenhil Коренной житель

хватит уже хейтить.
    На момент спора у него был д1 веста, и там прошло куда меньше чем год

30. Y@ Rik

Ты видимо за Атрокса смотрел?

Статус темы:
Закрыта.