Комментарии
  1. lecnyk
    Серьезно. Баганный микрофон отбивает желание смотреть.
  2. Gilgameshking
    Баганный микрофон + зак = супер смесь. :awesome:
  3. cfaerot
    и почему уже не хочу смотреть гайд , хотя люблю аатрокса? ааа точно опять какой-то краб делает вид что он про игрок на главной с обзором(((
    ДАЙТЕ ХОТЬ ГОЛОСОВАНИЕ что на главную из обзоров(( вам люди 1000 вариантов скинут
  4. Airou
    http://www.lolking.net/summoner/ru/314715#profile
  5. cfaerot
    немного переборщил(( не прав(
    игрок то норм но он на с челенджера играет на дне платины(5)
    и это не гайд а какой то коммент 3 игры слитых в одну
    --- добавлено: 31 окт 2013 ---
    еще до твоего коммента поправился и признал что не прав) я скорее не про игрока а про сам гайд и про человека который делает его
  6. Airou
    За гайд спасибо, хорошо что он стал переводить гайды других. Кроме него таких переводчиков не знаю.
  7. Enix17
    гайды других? В данном случае это парень Челенжер с РАШКИ , что он сам не мог написать что ли? Зак тупо вымолил у него реплей удачной игры и зовучил. ВСЁ. КАКОЙ НАХРЕН ГАЙД??? В гайде описываются тактики, различные варианты сборки от той или иной ситуации и модель игры с противником. А тут реплей с озвучиванием скилов, тем как хорошо он законтрджанглил и т.д.
    --- добавлено: 31 окт 2013 ---
    вы РАКЪ!
  8. Kev1n
    онли атрокс-топ
  9. @dept
    Мне понравился его контерджангл.
  10. WitcherSanek
    Мою Шивану не видел ты.
  11. BigMousy
    Слава богу :awesome:

P\s\ Не нравится - создайте сами :tea:
  12. BossNiger
    до того,как посмотрел видео зака,думал,что у меня гадостный голос.Спасибо тебе,парень,но вот с фронтпейджа лучше уйди,тебе здесь не рады
  13. balepbl42
    "Из-за встроеной пасивки мы имеем сустейн и поэтому можем принебречь покупкой доран блейда вначале."(И покупает мачеет и 5 потов:facepalm:)
    ЛОЛ!!
    Как раз поэтому и нужно абузить доран блейд,потому что хилки ему не нужны и он может джанглить с пасивного ЛС,
    А потом говорят почему так чмырят ру сервер...Да потому что чилинжир ру сервера такую .... снимает.
  14. BigMousy
    Челленджер ру сервера просто предоставил реплей, а аналитика вся от зака, от него родимого :nyan:
  15. Мордрет
    Да чо вы так наехали, нормальная подборка видео, очень неплохой контр джанглинг на початковом этапе. Да и коменты довольно сностные.
  16. RR4uK
    если честно я не увидел никаких преимуществ
    доран+руны лайфстила как по мне выгоднее+ с ними в начале можно со смайтом выйти после зачистки леса с 4 лвл, когда мидеры еще 3ий
    итембилд: 2 дорана_сапог+ботрк+спиритвисаж
    хз зачем тут велосипед придумывать, если он отлично джанглит с таким набором
  17. Mortem
    Атроксу не нужны ЛС квинты для старта с дорана, ему хватает своей W.

По теме, гайд крайне сомнителен. Было показаны 2 "прокнувшие" игры, в которых в начале Атрокс убивал утилити(!) джанглера на красном, и удачный ингейдж в Кейт(или кто там был?). Вообщем обучающей составляющей в нем минимум.
  18. Nanotecz
    Подскажите, а что за песня играет на с 9-20 примерно и до конца ролика ?
  19. Sladkoeshka
    Боже сколько тупых хейтеров, которые так сильно завидуют... Не хочешь смотреть, так не смотри, ей богу. Я этот гайд тоже не смотрел ибо Атрокс для меня гавно, но другие смотрел. Если не хочешь говорить ничего хорошего, позитивного, то не зачем вообще писать, поорать ты можешь в туалете, а высказать свой негатив своей маме.
  20. Mortem
    Почему хейт? Просто критика, причем обоснованная. Данное видео, можно назвать скорее обзором джангл Атрокса, но ни как не гайдом.
    Почему это не гайд? Упущено очень много нюансов Атрокса как чемпиона, приведен один билд, нет варианта старта через доран. Да банально даже не сказано то, что Атрокс, как шивана получает максимальный профит в тимфайте, когда автоатачит=> не всегда есть смысл дайвить адк/апк. И так дале и тому подобное.
  21. Solitairé
    Так было в 90% всех его гайдов, или я что-то пропустил?
  22. Dinomif
    Не успел состилить вражеский красный, а после помог сделать фб, задайвив 2 в 3, и это "неудачный" старт О_о?
    Что ж для него тогда означает отдать фб при вражеском инвейде? Слив игры и ragequite?
  23. Aventar
    Дичайше бесит у Зака, что порой то что он гововорит не соответствует тому что просходит на экране, порой запазывает или наоборот спешит.
    А комментить реплей, когда челенджер игрок нагибает на лоуэло :awesome:
  24. LordSparhi
    к слову на lcs E>Q>W играли
  25. navassi
    В соло ку e>w>q лучше. А про старт с мачеты а не с дораном и двумя лайвстил рунами просто тупость.