Комментарии
  1. KeqpIP
    Ох, сейчас крабы пойдут руинить игры.
    Shaglock нравится это.
  2. Lieben
    Я вот смотрю на это дело, да формат хороший. Но зачем такой контент. На видео явно мысли и игра золота-серебра. Которая по сути ничего не показывает..
    AxeL_De_Lano и ELiFaS нравится это.
  3. Hexagun
    Создай свой канал, делай видео с мыслями платины-челенжера. Больше про игроков занимающихся полезными вещами для коммунити - всегда хорошо.
    SaviorCool и bazzzoooka нравится это.
  4. Леша Гарус
    видео было снято в нормале :) могу сказать с уверенностью 99% тк играл с ним . я платина :)
  5. latviaHAPKOTUK
    как можно такие гайды смотреть, человек сам себе противоречит. Самый низкий базовый урон? не проблема давай возьмем в мастерках 2 ненужных % на атакспид и проигнорим +4 дамага по монстрам. Имхо раскачка вэшки и ешки ситуативна , вэшка позволяет нереально хорошо чистить лес если вы отстаете, а ешка наносить солотаргет урон если вы впереди и гнобите все лайны.
  6. High on fire
    Очередной гайд от нонейма на главной. Хомяки посмотрят, нормальные люди понимают, что ничего полезного тут не увидишь.
    Lieben и latviaHAPKOTUK нравится это.
  7. latviaHAPKOTUK
    Новичкам полезно а это главное, не все хай элом рождаются, такчто пускай мутит и дальше, раз уж аудитория есть
  8. elenhil
    в каком месте голд 3 веста может считаться про?
  9. kHRYSTAL
    я джанглил за джейса и норм :D Особенно когда ганки удачно получаются)
  10. elenhil
    лал
    написал в комментах на ютубе что джейс не ок в лесу(причем даже расписал почему)
    получил бан на канале

у зака бомбит?
  11. Raudy
    Омг,прежде чем записывать 10 минутное видео он не удосужился прочитать скилсет чемпиона. В стойке хамера вы получаете флэтовый армор и Мрез,а не усиляет все ваши дэф показатели на 25%. Что за бред он тут несет.
    Не советую никому траить этот гайд в джангле,лучше прочитайте его абилки и подумайте своей головой.
    ЗЫ:W,E,R наносят магический урон который актуален для джанглера, и дает возможность чистить мобцов быстрее и без затрат маны вообще=>можно смело отдавать блу баф.
  12. Gilgameshking
    Ужасно. Вот лучше всяких ЗАКов отправляли восвояси, а филимона оставили. Это просто ужасно. Мало того, что Джейс - джангл это ещё тот кадр, так ещё и сам по себе гайд очень не очень.
  13. Zukamimmekata
    На счет процентного увелеичения деф статов с ульты ересь. Следовательно и про синергию с деф итемами и легендари армор.
  14. ELiFaS
    джангл джейс. да супер. джангл картуса скоро кинешь ? только ты помни что его ульта не наносит урон лесным монстрам. вдруг забудешь посреди видео.
  15. Xpertis
    Этот парень с платины на евро, я его помню, только он там давно не играет уже, видать перешел на рашу окончательно.
  16. OneSaintMan
    да а против вас играл 3 бронза, 3 серебро, 5 и 3 голд и 24 лвл. теперь джейс опи раз выиграл 2 из 7 нормалов даймонд зак против бронзы и 24 лвл?
    --- добавлено: 9 июл 2013 ---
    чекнул его ник, на данный момент он на весте голд 3
    Давайте пикать сораку в лес на нормалах в рашке и когда против нас попадётся бронза и 24 лвл затащим, запилим гайд и скажем сорака опи лесник
    ZiDaDoN нравится это.
  17. LittleBuddha
    Он трансфернулся на Рашу, мейн акк перенес, щас Даймон.
  18. latviaHAPKOTUK
    Чето вы сильно на него напали, он сделал гайд по запросу в группе, а не потому что он считает его сильным джанглером, сам соглашусь что гаид не ок, потомучто много ошибок в скилсете , билде и руны и мастерки
    Subzero_ck нравится это.
  19. barsuk101
    ты не видел анивий и зератов в лесу, это вообще лютый вин
  20. elenhil
    а нахрена делать гайд если не шаришь в чемпионе настолько, что считаешь что ульт дает не флат армор а %?
    он отыграл на джангл джейсе 7 игр, выиграл 2 и побежал пилить гайд
  21. Xpertis
    не поиграешь месяца 3-4 посмотрим куда тебя скинет, он минимум 3 месяца не играет на этом акке и как результат пролетел дивизионов 5
  22. Subzero_ck
    Зак уже давно в даймонде
    Зак делает гады по чемпионам, которых выбирают сами игроки в его голосовалке в группе вк, так что не его вина, что народ выбрал Джейса, мне вот интересно, ты бы хоть приблизительно такой гайд сделал бы?? (я уже молчу про что-то лучшее). Так что если не можешь сделать лучше - не критикуй!!
    Это может для тебя Зак ноунейм, он конечно не Алексич, но уже весьма известный и отличный гайдоделатель)
    Зак делает гады по чемпионам, которых выбирают сами игроки в его голосовалке в группе вк, так что не его вина, что народ выбрал Джейса, мне вот интересно, ты бы хоть приблизительно такой гайд сделал бы?? (я уже молчу про что-то лучшее). Так что если не можешь сделать лучше - не критикуй!!

И вообще, я не понимаю, чего у народа так пердаки то рвет? Зак - единственный человек из русскоязычного комьюнити, который делает гайды по лесникам. Уважайте его работу и критикуйте так, только если можете сделать лучше!!
  23. kirillm86
    мне понравилось видео
    сыграл и получилось неплохо 5/4/18, победил
    единственное что у меня мана улетала сильно
  24. Green_Summer

Просто здесь все возомнили себя нОгибатарами и батьками ЛоЛа, от того и припекает буйну головушку.
  25. elenhil
    в даймонда на русервере, это ключевой момент
    то есть на деле у него уровень от силы платины
    я бы не сделал потому что у меня дикция хреновая
    но отыграю на том же уровне без проблем и понимаю что и за 50 игр не сможешь узнать чемпиона достаточно чтобы делать по нему даже вшивый обзор

зак делает "гайды" по чемпионам за которых отыграл 7 игр в нормале, причем с отрицательным винрейтом
    причем против сплошь голды
    причем делает очень грубые ошибки
    это не гайды, это чушь собачья
    больше всего понравилась его"аналитика последнего патча" где он говорил что хекарима апнули, когда у его ульты убрали эдак 200 дамага
    нет, просто никто не хочет видеть у себя в тиме вот таких вот джейсов которые не могут нормально заинициировать, так как это мать его джейс, и не имеют дамага ПАТАМУШТА ЗАК СКАЗАЛ НАДА В ТАНКА
  26. phuzz
    Инициировать будет нормально. И контроль имеет, но блин нафига??
    Заку хомяки написали: "ХАчУ ДжЕйСА в ЛИсу", а он рад стараться...
    Ну херня же...
    Это самое херовое, что Зак выкладывал...
    Сделай лучше глобал гайд по джанглу, акцентируя внимание на вариантах начала джангла, способы хитро гангнуть, обойти варды, как правильно выбрать момент и место для ганга. Это было бы очень полезно. А то уже хенрю начает делать.
    Олаф, Джейс... Дальше Сорака?
  27. Subzero_ck
    Ну да, а можно подумать что 90% посетителей тут даймонды??!

ну вот и молчи тогда

Так Зак и не дает единственно верный вариант и не заставляет всех делать так, как он в гайде сказал, у каждого есть своя голова (ну по крайней мере должна быть), а гайды - это только направление движения, двигаться должен ты сам!
  28. Gilgameshking
    Не плачь Зак. Не надо. Если и выкладываешь видео на сайт, то будь готов к критике. И не надо писать с другого аккаунта. Это как минимум некрасиво. :)
  29. elenhil
    даймонд русервера это не даймонд
    то есть отсутсвие вокальных данных запрещает мне критиковать чей-либо контент?

порядка половины коммьюнити не имеют своего мозга и за советом обращаются к гайдам\формумам и копируют билд оттуда
    я вот не хочу такого джанглера у себя как показал зак