Комментарии
  1. Nobia
    хы) 2:38 сообщение в чате "иди снимай свои видюшки в ранкеде"
  2. kirillm86
    почему в начале видео он говорит не ли син а ксин жао?
    --- добавлено: 15 авг 2013 ---
    2:47 "к сожалению ксин жао оказывается намного умнее меня"
    Алекс Асатрян нравится это.
  3. kirillm86
    Мне нужны! Show most go on
    может что интересное скажет
  4. stbbr
    После WW гайды стали не торт. Надо возвращаться к истокам и перестать снимать видео "как я играл за...".
  5. Duffei
    Зак молодец, хоть я и во многом с ним не согласен. К примеру фулл ап руны не оставляют тебе шанса против сильных контрджанглеров, особенно если за ними есть право первого удара.
  6. MiR1Nda
    Очередное видео из нормалов?
  7. Neash
    :lol:

Вообще конечно хейтерс гона хейт, но Зак молодец, в отличии от многих из вас он хоть что то делает. Да, для большинства его гайды бесполезны ибо на лол гейме все даймонд1 и челендж, но для кого то они полезны!
    У меня друг только начал играть в лол, и захотел раскрыть себя в роли лесника, я ему кидал разные гайды, но когда он по просил что то наглядное, не заморачиваясь кинул на зака ссылку. Ну так вот парниша не плохо научился джанглить по его гайдам.

з.ы. Зак, Давай хард кор гайды, в стиле: Лулу Лес, Твич Лес, Картуз и тд тп)
  8. SLT_Spirit
    этот плейлист радует меня от гайда к гайду все больше:)
  9. pure as cocain
    а вообще игра была кул ) фидл затащил, правда я понял что играл против него через 4 дня =D
  10. Kirdan
    но по сути о джангле не так много. С чего начинать , куда дальше. Есть крейзи фидлы которые начинают с красного , и идут ганкать бот сразу.
  11. Aripel
    он даже xin -a от lee sin-a отличить не может
  12. DaggerFout
    Пипец, гайд прошел в таком стиле: Ну кароче посоны, кароче руны нужны, и кароче мастерис специальные для фидла. И вот короче, смарите как я ногибаю рачков из нормала, и ли сина каторый на сваем бафе отдался азазазаззазаза. Ай смарите какой хароший мув у мну, я дажи баф седжи смог састилять. А ОНА ЗАРЕЙДЖИЛА АЗАЗАЗАЗА ЛАЛКА САСАЙ. Вообщем и в целом, от гайда в этом видео секунд этак 10. Все остальное выглядит как "Смарите как я за фидла умею".
    maxcs1990, High on fire и @dept нравится это.
  13. @dept
    Не могу такое слушать, про спец руны для фидла и про то, что он сильный дуэлист, когда нападает на противника у которого меньше половины хп и который забирает свой баф. Да напали бы на него так же ксин, и седжуани и фидл бы сдулся.
  14. High on fire
    Очередной днищегайд от ру-днища, нарм. Зак порабощает лалгхейм, и в то же время линки на более авторитетные ресурсы с хорошими, обширными гайдами закрывают такой надписью: *censored*. Лал жи, у нас все для новичков, чтобы не напрягали сильно голову, а слушали говнозака xD
  15. DaggerFout
    У друга на бронзе так же развлекался, только я в куст вставал который выше красного бафа, выходил на джанглера, он паниковал, я смайтил, забирал джанглера, потом забирал его джангл, потом шел ганкал. А почему нет? В бронзе, топ и мид, джанглеру не помощники.
  16. ach2ng
    Треклист в студию! ;)

@DaggerFout
    К сожалению, в голде многие тоже не особо спешат помочь джанглеру, если его инвейдят на реде.
  17. b3nzin
    Зак красава. затащил. классная игра. ОП
    Побольше Зака плиз
  18. zimitrius
    очень полезный гайд, узнал пару вещей о которых не знал раньше. спс
  19. Artemidka
    очередной полезный серебрянный гайд
  20. hellblazer
    По поводу механики игры всё правильно, но видно что потенциал не раскрывается фиддла не на одном моменте. Я уже говорил, что никто не может играть всеми чампами хорошо - это невозможно, и у зака тоже есть свой "пак героев", но ненадо делать гайды на героев которых ты не мейнишь и играл всего пару раз для фана в нормалах. Я бы понял если бы он собрал команду задров для этого канала и с ними выпускал гайды, показывая на деле игроков которые знают механику героя с ювелирной точностью. Ну или комментировал бы игры задров за фидла, раммуса и т.д отделяя нужные моменты, составляя гайды, и помогая таким образом тем у кого нет времени смотреть стримы.
    PS прошу не агриться на это сообщение. сам мейнил фиддла +80 игр на нем и не увидел ничего примечательного, кроме вырезанных удачных моментов. Руны - кр.пентра, желтые-армор, синие кдр, квинты абилити повер и можно смело идти в 1-ую ветку, а не в 3-ю. Его же таланты на гайд с максом фира и превращением фиддла в утилити танка.
    PPS Зак если ты это читаешь не обижайся, просто конструктивная критика, твои гайды на варвика, ксина, удира были просто офигенны, остальное не впечатлило...
  21. kacmanavt
    фидл редкий чамп в джунглях а ещё реже хороших....
  22. Patogenych

Я тоже "хоть что-то делаю" и что теперь? Зак всё равно должен умереть, потому что школьники не понимают троллинга и делают так, как он советует.
  23. KlanIgrok
    В нормальце я могу и сораку инвейдить и убивать.