Комментарии
  1. Pro100Nur4
    Что нового можно узнать из этого гайда?! Мастером джанглить можно и без лишних наворотов, а контрджангл тоже возможен, но гайд нафига?...
    Хотя знаете, работа была проделана неплохая, я погорячился. Но, к превеликому сожалению, он мне не помог)
  2. Единорог Повидло
    А у меня первый бафф инвейдят и я сосу всю игру.
  3. SLT_Spirit
    + 2 песни в плейлист, спасибо Зак)
    гайд сам тоже хороший :tea:
  4. MadSplinter
    аккуратнее надо. за любого джанглера так насосать можно
  5. Единорог Повидло
    Я так только мастером сосу.
  6. Fardalex
    инвейдь их бафф
  7. Единорог Повидло
    Меня убивают там(
  8. Fardalex
    блин, это печально
  9. Xpertis
    Если инвейдят твой синий - сразу оставляешь его и бежишь на чужой синий, прося саппорта завардить если сможет и обязательно подстраховать с его взятием. Если инвейдят красный то тут геморней - придется соло бежать до вражьего красного где вас легко примут мидер и топер.Но на вашем красном вы должны задефить с помощью ботлейна и мидера, если чемпионы сильны для файта на 1 уровне.
  10. WinterWings
    Muse порадовали.
  11. Raudy
    У Зака каждый второй гайд бредовый,это план такой?
    Не знаю дорустим зачем ему 4% КДРа вместо АС?
    Почему не собрать 1-2 итемом зилок,имея самую большую скорость в лиге и не пользоваться эти по меньшей мере странно,да и криты не помешают.
    Делать упор на АС для того чтобы дамажить с вуджи? Серьезно? Он скэйлится от АД!
  12. Mortto
    Забавно видеть ники, с которыми постоянно играешь.
  13. DaggerFout
    Лал, на вражеский бежать нельзя, сколько я киллов так наделал на днищах которые играли по твоей страте, даже счет потерял.
  14. Sett0
    Мастер один из тех сломанных чампов. Посмотрим что с ним будет черз патч будет
  15. WildSky
    2 игры в ранкеде за Йи(не факт, что после реворка) и сделал гайд на основе игры в нормале. Даймонд 5 играет только нормалы и делает гайды. Как-то слов просто нет.
    Solitairé нравится это.
  16. ZiDaDoN
    пентакил в начале порадовал бы если бы не фон, который СОВСЕМ не в тему
  17. MadSplinter
    если он сделал этот гайд, значит его попросили об этом. он же сам говорит "постоянно спрашивают как нужно вести себя юиком в тимфайте". че говном-то поливать?
    --- добавлено: 10 авг 2013 ---
    Боже, я не могу глядеть на это дерьмо и эти мувы, но я вынужден это делать! я не могу это не смотреть! :facepalm:
    --- добавлено: 10 авг 2013 ---
    хороший парень дает дельные советы, понимает свои ошибки, принимает объективную критику
  18. zimitrius
    Так играть за Мастера как сказано в гайде не получится ибо будите получать по 5 репортов за игру обязательно, по крайне мере на бронзе и местами на серебре. То есть что я имею ввиду. Если будите ждать удачного момента для альфа страйка то вас зарепортят за то что стоите и смотрите как убивают ваших товарищей. Если всеже дождетесь удачного момента то вас зарепортят за то что украли фраг. Мелочи конечно но мы то знаем как разбираются репорты школьниками.
  19. kacmanavt
    нерф йи!!! заколебал уже на 15 минуте триплы и квадры делать!
  20. elenhil
    анскилл нагибает нормалы русервера, делает ошибки даже там, и посылает всех критикующих
    Agrailag нравится это.
  21. Solitairé
    This.
    --- добавлено: 11 авг 2013 ---
    Ради прикола решил посмотреть видео, и досмотрел до того, как звук усилился в два раза где-то на середине. Чувак, ты вообще сам смотришь видео, которые делаешь? Самое смешное то, что у тебя в каждом видео такая херня. Сразу вспоминается реклама, которую пускают с утроенной громкостью по телевизору.
  22. elenhil
    мне еще нравится как беспалева удаляются вся критика на канале ютуба и во вконтаче.
    зато жополизы в топе
  23. MadSplinter
    сам я дно полное - я это признаю. его игра кажется мне грамотной. можешь написать мне, почему мне кажется?
    --- добавлено: 12 авг 2013 ---
    смотря какая критика. поливают говнецом или адекватная критика? говнецо каждый из нас удалит, согласись.
    --- добавлено: 12 авг 2013 ---
    прибереги немного контроля для него.
  24. elenhil
    потому что он играет на русервере в нормалах против парней на пару лиг ниже
    кстати и там он умудряется сливать безбожно
    это я уже не говорю про упоротые билды типа брузер джейса

а удаляет он 90% критики. Я лично писал весьма корректно, вежливо и по делу, но был забанен на канале через час
  25. MadSplinter
    хм... я бы почитал
  26. elenhil
    удалены, причем давно
  27. @dept
    Контроля нет и дохлый, берите мастера в лес, если хотите дохнуть на ганках, зак не лесник ни разу, но некоторые вещи говорит правильно.
    --- добавлено: 13 авг 2013 ---
    Фиора явно считает себя сильнее квинн, правильно считает!!!!!
    --- добавлено: 13 авг 2013 ---
    Ихняя ап керри. Режет слух, нет в русском языке такого слова!!! Стыдно товарищи!
  28. kacmanavt
    не понимаю зачем играть этим йи он оп. я его не беру из-за этого. смысла нет.
  29. Koffis
    Много итемов на дмж
    --- добавлено: 14 авг 2013 ---
    При правильном контроле - он труп