Комментарии
  1. Echo
    Давненько не было гайдов от Зака. Я уже радоваться начал было. И тут на... Очередной говновброс. Базука прекращай его пиарить.
    damnedon и govno123 нравится это.
  2. Леша Гарус
    Если учесть что большинство игроков находятся в серебре, то гайды вполне нормальные. Свою аудиторию они находят.
  3. DaggerFout
    Понравилась фраза "Вы видели как быстро я забрал вражеский красный? Джакс до него даже дойти не успел!". Все он успел, вот только по какой-то причине стоял и 5 секунд бил ящериц.
  4. firedevil
    не Кайл, а Кайли, это женщина, а Кайл мужское имя
  5. Ser10uS
    все кайлы берут вторым спеллом хил, ок
    нашор тус в кор итемах, а сам не собрал:awesome:
  6. Storm71
    да что удивляться,если триндамера много людей называют тирадир
  7. Ixfus
    Вообще-то ее зовут Кейл- знатоки епт.
  8. DnoZaTryndu
    На каком основании его гайды постятся тут?
  9. Ixfus
    все проплачено
  10. GladRegret
    Русскоязычного контента по лиге не так много, а главную страницу нужно чем-то заполнять. К тому же в начале его видео появляется эмблема лол-гейма. Взаимовыгода взаимовыгодна.
  11. Domenick
    Уважаемые админы, выкладывайте пожалуйста качественный контент, который реально будет полезным и научит играть...
  12. kalder
    мои знакомые его "трунамир" называют)
  13. Fardalex
    Всегда звал его Трындаметром.
    Sauron нравится это.
  14. WildSky
    А Тринда с тринькой - Трин-тринь. У него много имен :awesome:
    Ромцфа нравится это.
  15. damnedon
    Тирадир , это просто коверканье, такое же как малезорд и тд. Так что не приплетай неправильное произношение к коверканью. PS правильно все таки Кайл.
  16. LordSparhi
    Челенджер рашки Зед показал во всей красе силу русерва
  17. Solitairé
    >>>Для тех, кто совсем не знает скилов героя...

Дальше не смотрел. Чувак сделал десятки "гайдов", и до сих пор порит чушь. От адекватного автора стоило бы ожидать улучшения качества материала с нарастающим количеством работ, но походу это не тот случай.
  18. Echo
    Еще порадовало что-то в роде "мне в лом делать полноценный гайд по различным билдам и сборкам, так что выкусите ап билд. вам и так хватит." азазаз
    --- добавлено: 21 сен 2013 ---
    Бесполезно. Зак отдался по ходу, как шлюшка, Базуке, или душу продал Линкору за место на главной...
  19. Phobos
    Хейтеры... Апнул платину в течении последних 3 недель на весте, следуя гайдам.
  20. WitcherSanek
    А если я сделаю гайд по джангл сораке,а в видео вставлю фрагменты из фулл премейд нормала,где все киллы шли мне,это видео тоже покажут на главной?
  21. barsuk101
    кайла. в лесу. ждем ад зерата в лесу и ап вейн
    p.s. разве райтклики под е триггирят маску?
  22. WitcherSanek
    PS да.
  23. imbahere
    zak сделай гайд по тому как быть в голде на весте, а потом перейти на рашку и взять даймонд.
    KlanIgrok нравится это.
  24. Echo
    Покажут. При чем будет выглядеть солиднее. "Гайд по апу челенджира на ад сораке в лесу". Челенжир(если ты не скатилсо) у тебя есть, последние 10-15 игр сыграешь в потных нормалах на всякой ерунде, последние пару игр берешь 2 фулл тимы френдов, 5 на 5 нормал идете, стартуете одновременно пока не попадете на друг друга, заходите в скайп, красиво ганкаешь на сорине,скоординировавшись с опонентами в скайпе, контрджанглишь в стиле "смотрите я пришел на ред быстрее джакса" , забираешь 10-30 киллов, покупаешь вард после каждого бэка, переспи с базукой и линкором и еще кем-нибудь с лол-гейма, тебя постят на главной. Профит же.

Дальше тебя поносят, на ютубе и в вк ты весь негатив удаляешь нон-стоп каждый день, на лол-гейме этим займется базука. Хейтеров будет много. Но не печалься... Будешь говорить всем, что достойных гайдов по ад сораке еще не выпускали. И он оченб помог многим людям на -7 бронзе.
    Я напишу, что апнул платину по твоему гайду на сорине.

Сказочно.
    Neash и WitcherSanek нравится это.
  25. LordSparhi
    Попал с заком солоку на рашке, флеймит команду и бегает соло.
    Джаст ту ноу.
  26. Echo
    Да он в д5 со слитым в щепки ммр уже и в ракед не суется.

Обратите внимание на его 27-3-0 мастерки. Там очко одно прокачено в талант на улучшение игнайта/экзоста на ЛЕСНИКА. ракЪ.
  27. Barroom Hero
    я думал, что он не настолько ужасен пока не попался в команду в нормале. Не нужно так играть, пожалуйста.
  28. BobMarley
    Вам все на блюдечке подавай? Почему вас беспокоит этот гайд?
    Пусть он и раковый, 1 год назад не было вообще никаких гайдов, люди сами до всего доходили. Так и пусть сейчас доходят. Пусть они САМИ дойдут до того что это раковый гайд.
  29. Echo
    Не проще ли школоте выучить основы английского языка и почитать/посмотреть достойные гайды, если уж соображалки не хватает до чего-то самому в игре додуматься.

Гайды то не для людей первый раз играющих делаются. Все гайды расчитаны на 30-лвл игроков. Что гайды Зака, что англоязычные гайды про игроков и т.п. К этому времени либо ты раздуплишься в игре либо никакой гайд не поможет.

В некоторых гайдах можно максимум нестандартные фичи или билды увидеть, но не более.