Комментарии
  1. Smojke
    нужно больше гайдов на ксина!
  2. SLT_Spirit
    музыку подбирать не разучился :awesome:
  3. nymphomatriarch
    ксин без арп не ок
  4. Defiousique
    Похерить руны и мастерки, чтобы стартануть с дорана, который ксину не нужен. Оокай, еще один кошерный гайд. Советую автору дальше пилить гайды про джангл кайл, или других чемпионов, которыми никто не играет. Тогда хоть не так стыдно будет.
    З.Ы. Следующее видео будет про джангл поппи со стартом с дораном.
    З.Ы.Ы А вообще лучше просто переводи/озвучивай гайды от людей, которые действительно умеют играть в эту игру.
    Old sick dog нравится это.
  5. iSaNNy
    Гайд посмотрю только вечером, но надеюсь это Ксин с мадредами и санфаером.
  6. BreakYourVision
    ПЖЛСТ побольше голдовых гайдов на лол гейме , парень играет нормал против силверов И ЗАПИСЫВАЕТ ГАЙДЫ , не могу понять зачем его пиарят , поставить руны на лайф стил на ксина, придумать велосипед в мастерках ради того что бы купить доран ? Ксину никогда не был нужен этот доран , но не мне обьяснять это же великий ЗАК , а ля трактор голд веста думает , что что то знает об этой игре
    Old sick dog нравится это.
  7. @dept
    Если, на ганке ксин наполучает люлей, ему не хватит сустейна чтобы продолжить чистить лес и придется бекаться, для меня вариант мачете и 5 потов предпочтительней.
  8. RussianIvan
    "У ксина нет сустейна, поэтому мы берем лайфстил квинты". У ксина. Сустейна. Нет.

Боже...
    sasisko123 и Kirdan нравится это.
  9. Kirdan
    Тоже мозг взорвало )) как и ксин с доранами , там есть куда более эффективные сборки. Ксин вообще способен в начале нагибать даже с парой предметов.
  10. MiR1Nda
    О даа, рашим три дорана, а потом всю игру бегаем с этими доранами, т.к. если из врагов кто-то отожрется, нас будут ваншотать, т.к. ни хп, ни резистов, ЗАТО АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ ДОРАНА
  11. EnQeen
    Этот человек , ну который гайд сделал даймонд 5 на рашке . Я с каждым днем убеждаюсь какое там рачье игарет . ЧИЛИНЖИРЫ наверное тоже берут по 3 дорана на бот \ джангл ? Ведь профитно же... Особенно , когда играют со счетов 0\2 и покупают эти дораны...
  12. barsuk101
    пфф, на лцс стакают по 3 дорана и по 3 стафа на 40 ап, ты о чем вообще
  13. cfg
    трактор на смурфе стримил рашку,играл против него,такое рачило лооооол ) но это голдище с гайдами из нормала это конечно эпик,что ЭТОТ кал делает на главной :facepalm:
  14. Hexagun
    На самом деле, Дпс ксина не особо проседает. Очень слабо по чемпионам и -10% по крипам. Но такому ксину бутыли не нужны: уже на 1м уровне он састейнит как будто пьёт бутыль. Из-за специвики кемпов, он даже компенсирует отсутствие возможности лечиться вне боя.
    для сравнения брал билды 2500 ело парней с упором на АС и АРП.
    Понятия не имею как скажутся -1.28*Х апр в лейте.
  15. flash007
    Зак голд игрок? ну и чему же он может научить?
  16. Enix17
    Если это Masha Traktor - то на он днище, играл против него с корешем на нордике. Он был дуо с кем то, сначало с ним были в тиме, там норм вроде, потом против него. Его примейд сорака а он шеном АП на топе - Трактор насосал и ливнул при этом дико матерясь и его примейд орал что я ему жанной нихрена делать не даю + забирали енени на боте... позже я узнал что он 1850 + ила чел... стало стремно как то от такого "ПРО"
    --- добавлено: 8 окт 2013 ---
    посмотрел гайд... если я скажу "щя будет ксин по гайду Зака" в своём с1 меня зарепортят.... и закидают какашками. Мой мозг чуть не лопнул от такого ксина и лисина + это даж не нормал а скорее кастом в скайпе с лисином для записи гайда -"МОЛ СМОТРИТЕ КАК Я НАГИБАЮ ЕНЕМИ ДЖАНГЛЕРА! ВОТ ВАМ ГАЙД"
    cfg нравится это.
  17. Lengjerx
    Посоны, да я в кадре (Pnad Pray Love)
    со мной играл пьяный Ли Син (Шизофрения) и его друг на Нидали (ФФФ).
    Сашка унижает, жи есть.
    --- добавлено: 8 окт 2013 ---
    А так, я повеселился с этого видео, и закуп не радует:(
  18. Remus
    А платинум ру плеер знает толк в лесниках, трипл доран, бруталайзер и лайфстилл руны. [​IMG]
  19. phuzz
    Посоны, я прочекал probuilds.net . С дорана реально стартуют за лесного ксина. Даже пару берут. Нужно попробовать... Что-то сомнительно как-то...
  20. Uberslowpoke
    При всем уважении, у Зака вечно такие гайды, где игра идет в одну калитку, а противники ракуют максимально сильно, это печалит.
  21. Ser10uS
    лол, не он придумал брать на ксина дораны, так что билд по сути не его, но хейтерс гона хейт, как всегда
    хотя с рунами я тоже не согласен, а в мастерках вообще в первой ветке усиление саммонерок взято
  22. Lioron
    Я рак из 3 бронзы, где сижу уже 6 месяцев (потому что не редко встречаю в тиме поклонников "джангл кейл"), замейнив и хорошо освоив сначала сапортов, потом лесников, а теперь сидя на топе. Но такого ксина, я НИКОГДА не видел. За Ксина - овер 120+ игр в ранкедах. Мейн джанглер мой.
    Если ты не лесник "по Коутону", то у тебя всегда будет нехватать голды. Выкидывать ну ладно 450, но 450*3 голды на дораны. Да, они актуальны, первые 6-8 уровней, пока идут перманентные 1х1 и 2х2 и 2х1. А потом - ты просто потратил полтары тыщи голды из своих 8-10, если ты бронзо-джанглер, и тебе нет времени фармить, твоя тима жаждет чтобы ты фидил вместе с ними.
    Мой ксин: желтые армор, синие мгрез за лвл, красные - одна на крит, 8 на пенетру, квинты на ад. Таланты 21-0. Такой билд, вкупе с пассивкой ксина и стартовой ад-зависимостью всех чемпов лиги дает просто тонс-оф-демадж в цель. Хоть после первого бафа иди на мид и вскрывай лицо какой-нибудь люксе с еще не апнувшимся зедом на пару. Но это очень редко. Но арм-пен, отлично себя чувствует в первом ганге на топ, где у нас не редко танкованые персоны.
    Первым закупом на ксина собираю кристал хп + меч + тапки + пара хп потов + вард. Считаю Ксина ОЧЕНЬ зависимым от мув-спида с целью достать второй Е свою цель или даже первой на ганге/контрганге. Брать тапки просто мастхейв в первых закупах для меня. Фейдж дает ерли-дмг, хп, и тонс-оф-мув-спид на мой взгляд, и никто не мешает в случае дикого расфида Ксина его докупить в триньку. Никогда не заметишь, но он позволяет анрил вещи, такие как частые дайвы на 3-5-6 лвл, эти + мув спиды с автоатк или килов крипов (смайтом мимоходом, лол) дают возможность получать на тычку от башни меньше перманентно, чаще дотягиваться Е и прочее приятное на лайне, а какая жопоболь у Удира на фейдж в 1х1 в лесу, вы б знали. По той же причине считаю Жанну лучшим сапортом для Ксина в плане метагейма команды. Теперь, Ксина видимо придется или банить или ферст-пикать. Спасибо Закe. Честно скажу, поначалу у ytuj были действительно нормальные гайды, содержащие информацию, а не 10 минут беготни за раками с dream-билдами. Но базовая информация по джанглу кончилась...

Не собирайте по 3 дорана на Ксина и побеждайте игры.
    Ваш рак из бронзы.
  23. Terpey
    Cтеклянный ксин, что ложится за контроль. Вчера кстати играл за ксина со стартом дорана. Потом все пошло хорошо и я решил их не брать, а купил сразу косу. Красные и квинты ад и лайфстил. Зарашил сапог и тринити, успел дособрать руинед кинга. На санфаер не хватило времени и денег. Для полноценной инициации худоват, но выцеплять кого-нибудь милое дело.
  24. bazzzoooka
    Всем хейтерам посвящается
    Лулуня нравится это.
  25. RussianIvan
    Это и печалит.
  26. Kellko
    ру же, крабам такой гайд мб поможет. А те кто повыше 1800 просто игнорят это видео. Впрочем Зак так и пишет гайды, для большинства аудитории (бронза-сильвер-г5)
  27. DeGrail
    Это какое-то неочень оправдание. Почему это гайды для брынзы должны быть некачественным говном потоком бреда?
  28. Kellko
    Ну потому что на брынзе ребята даже не знают скилов? А тут есть описания скилов и порядок прокачки и порядок заюза)
  29. Zaxswert
    на бронзе ксин это вин)