Комментарии
  1. Милл
    Зак набирает обороты.)
    BoodyValentin и damnedon нравится это.
  2. Grand_Espada
    Стахп плиз
  3. boost3rz
    Омг, зачем этот рак, которого на русерве опускают делает гайды?
    Или таинственная магия русерва даёт тебе уверенность, чтобы насасывать и делать по этому гайды?
  4. Dekster
    Опять этот ноунейм
  5. Marko Pro
    говно только в коментариях
    damnedon нравится это.
  6. Kev1n
    а кто это?
  7. Kruven
    это голд 5
  8. melkir
    ка зикс вроде в патче 3.8 был переработан .
  9. DaggerFout
    Не знаю как вы, а вот я бы зарепортил казикса если бы увидел у него гидру.
  10. FerrumWR
    Бронза 5 говорит, что Зак ноунейм.
  11. DaggerFout
    Еще меня радует, что парень во всех гайдах без исключения показывает игры из нормала. Не могу серьезно воспринимать гайды, в которых из 5 первых игр показывается только самая лучшая игра. Серьезно, как можно сыграть 5 игр за чемпиона да еще и нормале!! А потом делать сразу же по нему гайд? И уровень игры в гайдах очень низкий. В одном из гайдов тф врагов телепортировался в 5 человек, здесь кеннен забил на своего джанглера, и пантеон пропустил 3-4 миниона пока помогал ему. Он с таким же успехом мог делать гайды играя на бронзе 5.
    --- добавлено: 3 авг 2013 ---
    Зак голд 2 был на весте, это и есть ноунейм, которому просто нечем заняться.
  12. SLT_Spirit
    комменты не перестают заливать мою клавиатуру жиром :rolleyes:
  13. HIdden
    Зак не идеален. Есть ошибки, игры явно не показательные. Но при всем при этом он что-то делает. Те же кто поливают его грязью ничего подобного делать не могут/не хотят. Если вы считаете что его гайдам нет места тут, что его уровень мал для этого, то покажите свои гайды с челенджеров и даймондов. При этом также с видео и комментариями.
    Для зака:
    1. Делайте видео на основе ранкед боев.
    2. Включайте моменты с поражениями и неудачными моментами. При этом комментируя почему так получилось и что надо было сделать чтобы этого избежать.
    BoodyValentin и Fardalex нравится это.
  14. HIdden
    Так в том то и дело. Будут нормальные видео, будут выкладывать их.
    Я тоже не в восторге от того что на главной странице выкладывают гайды/видео от игроков уровня зака, тем более где есть множество ошибок как и от команды зака так и от противников. Но за не имением лучшего пусть будет хоть это.
  15. Daymon333
    Лучше бы кто-нибудь из скилованых игроков выкладывал гайды по сапортам. Глядишь и тролпиков бы меньше стало.
  16. karakush
    Q у Кха'зикса тоже понерфели, а не бафнули как сказано в видео.
  17. hellblazer
    вообще раньше гайды Заком делались лучше и стримы были лучше подобраны, сейчас же такое чувство, что просто выкладывает 1-ый попавшийся гейм за чампа и выдает это за гайд.
    PS Прошу не агриться на конструктивную критику
  18. DASGAMORxD
    у меня нет слов.Теперь я вижу частенько на ру сервере этих казиксов джангл.
    СПАСИБО ЗАКлмнор!
  19. barsuk101
    Нужно больше кхазиксов с ботрк'ами и гидрами
  20. Dekster
    Пробовал заходить на tryhard.ru? Вот там действительно статьи и гайды от хай эло игроков, а не от ноунейма который испугался платины на весте и убежал на ру парашку
  21. loveaction
    грейдим в блеккливер и покупаем ещё один бруталайзер??????? >_< и гидра... 75аде за 3300 с пасивкой на автоатаки... это чтобы аоешить по изолированной цели?))
  22. Guzergus
    СПЕРВА ДОБЕЙСЯ А ПАТОМ КРИТЕКУЙ))))))00000000

Гайд не очень, совсем не очень. Как и нормалы, как и автор и его уровень игры. Не вижу смысла кидать на главную. Будто бы "нет нормального контента, будем кидать хоть какой-то".
  23. zimitrius
    Я конечно понимаю что автор умеет хорошо играть и хорошо рассуждать. И говоря честно любой сможет делать точно такие же гайды как и автор. Достаточно сыграть несколько игр и выбрать из реплеев самый хороший и удачный. Я бы хотел увидить гайды по типу "Как надо тащить" тем или иным персонажем. Когда ваша команда сливает а вы вытаскиваете. Вот тагда уже и пусть расскажет как надо правильно вытащить игру. Мне было бы интересно. А то смотреть как играть в Easy гайм как то не солидно. Например что делать если счет команды 15-4 не ввашу польщу а вы играете саппортом. Вот это был бы хороший гайд. А сборку можно и на лолкинге посмотреть.
  24. Greenteyn
    В каком же месте его понерфили? Складывается ощущение, что ты вообще не играл за него после "нерфа".
  25. DaggerFout
    Кушку на первых уровнях теперь слабее, но становиться сильнее сразу после покупки бруталайзера, или чего-то по-сильнее.
  26. @dept
    Не пикайте в лес кха, в ранкедах хотя бы) Урона нет, если, не стилить килы, дохлый и без инициации, на ганке забирается мидером с нормальным прокастом. Нами хороша, вардит отменно.
  27. 13Raptor
    Я обычно пишу /ff :DDD
  28. Tigel
    прикол в том, что контента лучше реально нет. Поэтому пока Зак лучший =D
  29. Marko Pro
    клавиатурные герои, не важно какого уровня он, я уверен он пойдёт дальше вас