Комментарии
  1. Ромцфа
    По-моему, работа шикарна. Просто молодец. Продолжай.
    p.s. Только какие-то перепады звука. Но вполне возможно только у меня.
  2. fedrat
    Ладно хоть Кассадин был на уровне. Я бы себе этого не простил :D
  3. Innocence228
    Еще бы решить проблему со звуком. А так клево. ^_^
  4. bazzzoooka
    Зак просто молодец, с момента прошлого гайда повысил качество следующего в разы!
  5. kirillm86
    только с 7 минуты звук норм=/
    --- добавлено: 29 июн 2013 ---
    неплохое видио
  6. FunkyJoy
    Я как раз Мао только купил,и тут гайд от Зака),автор молодец как всегда.
  7. MadSplinter
    обожаю его гайды) куча полезной инфы.)) не останавливайся!
  8. DarthSnakeR
    проблемы со звуком, как отметили

и мне не понятно, зачем нам нужно знать о твоих реплеях на 4ой минуте? мне абсолютно не интересно, сколько реплеев ты наснимал и что будет дальше. Это ведь гайд, а не стрим или обзор. Определись со стилем.
  9. Sque
    Если не считать перепады со звуком, то всё просто великолепно. Ещё бы было круто увидеть гайд по Скарнеру.
  10. ZAe
    ну конечно, всеми забытый несчастный маокай.... ничего что утилити джанглеры, как играли им так и играют.
  11. Appologies
    "подготовил для замечательный гайд"
  12. TigJan
    C 1.10 разговор идет о W-шке, а говорит он E-шка... что за гайд... дальше не стал смотреть..
  13. Дмитрий Андреевич
    Эдакий ты придирчивый какой
  14. Solitairé
    Хочешь повысить качество своих гайдов еще выше? Научись называть скилы по названиям.
  15. MAMA.PGG
    он просто ну ооооооооооочень уязвим для контрджангла,его законтрджанглить сможет любой фактически,кроме разве что мумии,вот поэтому он и забыт
  16. lutsker
    Зак, отличная работа и точка. Основу объяснил, свое мнение обсказал, я считаю этого достаточно!
  17. Xarxyc
    Спокойный, не нагружающий лишней информацией, гайд. Так держать
  18. barsuk101
    ждем гайд по джангл заку от зака
  19. ligchnnt987
    замечательный гад ... всё чётко и понятно, мне понравилось.
  20. Daymon333
    Сделай гайд по [champion]Shaco [/champion]. Объясни как эффективно гангать, собирать и т.д. , а то после нерфов на мой взгляд самый бесполезный.
  21. t0sh3k
    он есть давно http://vk.com/page-52712708_44497156?z=video-12780510_164901488/6c88b58f0c5051535d
  22. DieLineR
    четкие гайды