Комментарии
  1. Echo
    Первый .... на....
  2. Kellko
    Зак, как же мне не хватало твоих гайдов! Ты открыл мне глаза, я не знал как джанглить, но теперь знаю! По твоему гайду апнул даймонд!
    EchoWind нравится это.
  3. tommyHeaven
    Ну наконец-то, так давно не видел новых видео от ГУРУ!
    EchoWind нравится это.
  4. Echo
    Меня радует Зак все больше и больше. Хомяков подписчиков число растет, а ммр Зака все больше и больше падает вниз. В игре из гайда он "даймонд 5" уже играет с союзниками: платина 4-5 и серебро 2, и противниками голд 1-2. Так держать!!! Хорошо что в с4 будет падение из 5-х дивизионов) Интересно сколько хомяков останется у гуру-серебра)
  5. Kellko
    Да хрен с ним, просто это как появление каждый день новых стримеров-джангл гайды от зака...
  6. Echo
    Да ладно. Расслабься. Все нормально, гайды классные, вся фигня. Зайди на его вк, там реально сотни благодарных людей, апнувших серебро благодаря Заку. К сожалению, апнувших даймонд по его гайду там не наблюдается.
    А еще смешные скрины в вк есть по типу "плак-плак. раки вокруг, тима тянет на дно, а я такой красивый джанглер" и скрины, где идет фин.статистика с чатом а-ля "репортните джуглера-дауна плз"
    Но хомячки, пардон подписчики, пишут "не расстраивайся Зак, тима была и правда дно. твои гайды збс.")))
  7. MSI-MasteR
    он за 8 минут джангла настакал +21 к КУшке, зачистив 7 или 8 лагерей :facepalm: .
    там только с ведьм и волков можно настакать по +9.
  8. stbbr
    Пичаль, гайд на ВВ лучше жи.
  9. FerrumWR
    Стоп, а где гидра? Почему зак не собрал гидру?!
  10. DimonLex
    Кто подарит мне инфернального насоса?
  11. no me
    челвоек старается, он делает гайды для людей играющих на ру сервере,что вы пристали :mellow:
    Ccd777 нравится это.
  12. m9sopower
    Я один не понимаю кто такой Zak?
  13. KARA
    меня одного смущает название темы?:unsure:
  14. Slankee
    мне одному кажется, что гайд ужасный?)
  15. Littel
    если кому-то нужен гайд по насусу, то обращайтесь.
    http://s019.radikal.ru/i606/1311/95/16444433c9af.png
  16. Ccd777
    Сильный д3 посан с 50% винрейта на Насусе. Хотя, это все же лучше этого.
  17. Killka73
    :D
    @dept нравится это.
  18. DaggerFout
    Выключил после фразы "Качать первым надо Е". Просто бронза...
  19. Kornugon
    56 вообще-то
    это нормальный винрейт
  20. ВаВаНаВиЧ
    Мдааа, читаю комменты и диву даюсь!! Тут похоже собралась элита Лиги Легенд. Ребята, вы даже не пытаетесь понять...Человек выражает свой взгляд на игру, свои мысли, старается, делает видео ДЛЯ ВАС!! А вы просто неблагодарные, мелкие личности. Я всё сказал.
  21. ElectroDog
    ахахахахах
    ахахахахахах
    ахахахахахахаха
    Нормальный винрейт!!!!
    No/
    --- добавлено: 25 ноя 2013 ---
    Так тонко про ру-сервер еще никто не шутил.
  22. Kornugon
    Припадочный что ли?:D
  23. AlexeyPN.
    Гайды посредственного качества, от слабого игрока, действительно полезно. И да, старается он для своего кошелька.
  24. Tancylka
    Реально есть люди, которые смотрят гайды от зака?
  25. Zeoro2zeoro
    Я смотрю, чтобы понять, как же делать не стоит.
    Nikit0n93 нравится это.
  26. MSI-MasteR
    Вообще-то первой качается именно Ешка в лесу.
    Она дает вейвклин хороший, много арморредакшна. Ну и на ганке ты можешь просто тупо не успеть подбежать, так что это может оказаться твоим единственным уроном.
    Он на лесных монстрах нормально стакает сифон даже первого уровня, я 200стаков за 20 минут имею почти всегда.
    так что кто-то опозорился....
  27. @dept
    Я кушку беру первой, маленький откат и возможность стакнуть уже на первом бафе.
  28. TFON
    Даймондпрокс качал через Е...
  29. MSI-MasteR
    8 секунд, +30урона в одну цель.
    если инвейдить будут - Невероятно сильно поможет, гораздо лучше, чем минус 20 армора и 110 урона по площади.