Комментарии
  1. Provisorus
    Играть понерфленным в хлам г****м с 40% винрейтом? Не, спасибо.
  2. Minuano
    Господи, за что? И так достали Удиры с Наутилусами.... Теперь ещё и пачка Олафов будет......

Хотя гнобить их просто, играть-то сами толком не умеют.
  3. bazzzoooka
    Морелло на офф-форуме сказал что Олафа скоро баффнут, но не будут прибегать к простому возврату изменений, а просто введут что-то новое
  4. zzzZERo
    Зак?:mellow:
    Что за ноунейм?
  5. A4TECH68
    Теперь будет кучка биче-олафов на ру.
    Гайд хороший,спасибо :D
  6. High on fire
    Не пойму, зачем выкладывают гайды от нонейма на главной? Есть соломид, есть даже лолкинг, там куча гайдов от людей с высоким эло, а не от человека который на весте даже платину не осилил, убежал на рашку и даймонд 5 лол.
    Витчер уже показал, чего стоит челенжер рашки, не будем говорить про даймонд тогда, тем более пятый.
  7. kirillm86
    норм..

на седжуани было бы интересно посмотреть гайд
    скоро на ру их просто толпы будут из-за скина
  8. Qauratin
    Лучше бы сделал обзор на нами в ап или карму в ап,чисто для любопытства,как и что когда..Лучше будет
  9. DnoZaTryndu
    Олафа не стоит пикать не из-за Джарвана, а из-за таланта во 2 ветке уменьшающего время замедления.
  10. FerrumWR
    Хм. Как-бы Зак играет намного лучше некоторых недовольных личностей.
  11. Darth_

12. kirillm86
    спс
    на канал нет времени зайти=(
  13. Dekster
    А знаешь что самое веселое? То что он копирует гайды как раз таки с соломида или лолкинга и тупо рассказывает их.
    High on fire и KlanIgrok нравится это.
  14. Kellko
    Бери топор, руби хардкор!
  15. Sryak
    Зак можешь сделать видео гайд по Ли Сину?
  16. Timonzed
    Зак, ничего про пенетру с ульты не сказал
  17. Westlord
    IvaN890 и LittleBuddha нравится это.
  18. MiR1Nda
    Гайд норм, но Олафа в принципе сейчас вообще не стоит пикать.
  19. ljmite
    2Dfcz221097, братишь, играет он может и средне, но, так как он подает идею, саму идею и, собственно, камментит вид и привлекает.
    все четко и доступно.
    имхо, сама подача-отлично.
    Green_Summer и Kridi210 нравится это.
  20. balepbl42
    что ж у него тогда так эло незадалось?Звезды не сошлись?
  21. mengs
    не нравится не смотри. А для кого-то это новая инфа для рассуждений и выводов.
    а я и без скина за нее играю) для меня это лишь хороший бонус будет
  22. Sladkoeshka
    Олафом играю уже очень и очень давно, расстроен был нерфом, жду баффа. Олаф один из самых лучших героев. Полностью согласен с Заком, про игру Олафом. Верно сказано: не пикайте Олафа, если видете Джарвана, поскольку он единственный не дает Олафу выполнять его миссию. Бромасия!
  23. Gilgameshking
    Я сделал вывод, что гайды ЗАКа бесполезны так таковые, они нужны чтобы под видео был срач, аля : ЗАК играет в голде пшел вон. - Нет сам пшел вон! Он молодчик!
  24. mengs
    для тебя они могут быть бесполезны, а для тех кто только начинает свой путь в лесу они весьма полезны. Или у нас все с 1 лвл тру атцы и нагибаторы?
  25. Kortes D. AL
    А Анивия? А толчки у других персонажей, типа Лисина или Алистара?
  26. Toxicant
    Олаф в 3 сезоне - кал!У риотав мода делать героев с процентным уроном и прышками которых олаф не убьёт и не догонит и не убежит
  27. TenBlackRoses
    Удачи с толчками :D
  28. Derael
    Ну, во первых не то чтобы копирует, некоторые отличия есть. Просто это общая тенденция, на джанглерах вроде олафа и удира такой билд дает максимальный профит. Плюс рассказывает он весьма интересно, и голос довольно приятный, лично мне гайды нравятся. И если уж на то пошло для серебра-золота(где играют 99% тех кому вообще нужны гайды), гайды просто великолепны. На удире от Зака я взял себе с серебра 1 голд 4 за неделю.
    Так что толку в сраче не вижу, хотите про гайдов, которые работают только на даймонде, идите смотрите стримы про игроков, что вы здесь то забыли?
    --- добавлено: 4 июл 2013 ---
    Толчки тоже игнорит.
    Он кал только потому что его перенерфили. После баффа снова буду за него в ранкеды играть.
    У него на весте платина 2:
    http://www.lolking.net/summoner/euw/27479148 (если что это его твинк, он им играл в гайде по ксин жао)
    Green_Summer нравится это.
  29. Kortes D. AL
    А, толчки игнорятся. Круто.